Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом

15.12.2019 в 18:20

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом

Несмотря на то, что джинсы бойфренды уже давно на слуху, почему-то многие до сих пор считают, что это именно мужские брюки, стилистически адаптированные под женский образ. Это в корне неверно. Джинсы бойфренды шьются исключительно на женскую фигуру и предназначены только женщинам.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом

Фото с сайта: 1000ws.ru

Ни в коем случае нельзя надевать на себя мужские джинсы, от этого они не станут «бойфрендами».

Посудите сами, мужские джинсы сконструированы под их анатомические особенности, и как бы вы их ни стилизовали и ни обыгрывали, они все равно выдадут гендерные особенности своих истинных владельцев.

Джинсы-бойфренды, как должны сидеть. Как должны сидеть джинсы-бойфренды на девушке

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 01Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 02

Джинсы носят по низу талии заниженной зоной паха и с множеством дырочек и разрезов. Правильная длина джинсов-бойфрендов семь восьмых. Если вы обладательница широких бедер и имеете невысокий рост, боюсь, вам придется отказаться от подобной модели. Разве, что надевая джинсы, сочетайте их с высоким ходом и найдите подходящую модель в плане размера. Данный тип джинсов должен радовать вас своим комфортом, а не стеснять движений. Название джинсов абсолютно логично, ведь мужские джинсы именно так и сидят на девушках. Идея такова: «Девушка одолжила джинсы у бойфренда». Они не декорируются, но имеют множество потертостей, дыр и порезов. Не допустимо, чтобы бойфренды были приталены, они должны свободно висеть на бедрах и ногах иначе кожа будет некрасиво обтянута, а ноги будут иметь вид колбасок за счет множества дырочек.

Кому пойдут джинсы-бойфренды

Они красиво смотрятся на худых и юных девушках.
Законы моды разрешают носку бойфрендов полным девушкам, только надо соблюсти некоторые рамки в подборе нужной модели. Померяйте несколько вариантов джинсов, для подбора оптимального размера. Джинсы носятся так, чтобы их размер был больше вашего, но в разумных пределах, иначе вы рискуете получить неуклюжий вид из-за сильно широких штанов, а в придачу ещё и несколько большие объемы, чем имеются на данный момент.

К примеру, Джениффер Лопес одевает бойфренды не смотря на свои широкие бедра, но за счет правильно подобранного фасона и размера, они сидят прелестно.

Хорошо будут смотреться такие джинсики и на зрелых женщинах, только если вы решились надевать подобные, проявите скромность в фасоне таких штанов и в комплекте лука. Что приемлемо в одежде подростка, будет неуместно в более зрелом возрасте. Остановите свой выбор на джинсах без декора, не переборщите с потертостями и разрезами, а так же приобретайте прямой и простой вариант.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 03Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 04Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 05

С чем носить бойфренды

Бойфренды можно сочетать с джинсовыми рубашками свободного кроя, майками, футболками не зависимо от их длины, цвета или принта. Для простого и легкого верха можно надевать кожаную или джинсовую куртку, кардиган либо тунику . Дополните образ подходящей обувью. Нет серьезных ограничений в выборе обуви под джинсы в стиле «бойфренд». Под них подойдет как низкий ход, так и изысканная обувь на каблуке приличной высоты. Подкатайте бойфренды и покажите всем вашу стильную, модную, красивую обувь. С джинсами «бойфренд» круто «дружат» любые ремни. Подбирайте их четко под стиль, который вы себе создаете. Если вы одеваетесь в стиле «гламур», выбирайте ремень декорирован камнями.

С бойфрендами хорошо сочетаются элегантные, классические и спортивные сумки. Можно подобрать маленькую сумочку типа Шанель с цепочкой, а можно любую другую на удлиненном ремешке ну либо вообще клатч. Короче говоря, джинсы-бойфренды очень универсальны в носке и их можно дополнять множеством, разных аксессуаров. Вибирая джинсы-бойфренды не перестарайтесь, ведь они имеют такой вид, который непосредственно привлечет внимание и если джинсы будут сильно задекорированы, то это будет перебор. Выбирайте спокойные тона и классическую прямую форму брюк и вы точно будете самой модной.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 06Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 07Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 08

Джинсы бананы. С чем носить?

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 09

Фасон брюк имеет овальный крой, который визуально напоминает тропический фрукт. Для того чтобы уравновесить широкий низ, «вооружитесь» узенькой приталенной блузкой, белой или черной рубашкой. Длинную майку или футболку лучше заправлять в джинсы, встать на элегантную танкетку или шпильку. Нынешний сезон выбрал своим фаворитом сочетание плотного хлопка и льняных изделий.

Отлично темные бананы сочетаются со светлым верхом. Например, футболки без рукавов или с интересным воротником можно украсить техникой Tie Dye, омбре, технологическим плиссе Issey Miyake, пайетками Chanel Couture, emoji-рисунками. Такой наряд отправит вас прямиком на городские прогулки, кинотеатр, арт галереи, экскурсии и т.д. Модный look формируют элегантные пиджаки и жакеты.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 10

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 11

Джинсы-бананы лучше завести в весеннем гардеробе. Они отлично сочетаются с байкерскими вещами, кожаной или армейской курткой, френчем, укороченным кардиганом. Есть модели, которые потрясающе смотрятся и в зимнюю пору из плотного хлопка, денима.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 12

Нарядитесь в футболки с принтами, майки-тельняшки, накиньте приталенный жакет или стильный блейзер. Верх должен быть максимально пестрым и привлекающим внимание. Комбинируйте многослойные модели oversize, заправляя небрежно их в брюки. Актуально смотрятся каскадные цепи, ниспадающие с пояса.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 13

Многие фасоны отлично сочетаются с английским жакетом, укороченным пальто. Меховые жилетки также придутся впору капризным модницам. «Вооружитесь» трикотажными пуловерами, лонгсливами с жаккардовым объемным рисунком. Леймотивом сезона остается растительный принт, этно узоры, абстракция.

Женский силуэт подчеркнет модная курточка «авто-леди», которая выразит тонкую талию и изгибы бедер. Акцент расставьте на поясе, например, завяжите его в интересный узел. Под бананы также подойдут блузон, сорочка. Обладательницы узких бедер будут ярко и можно смотреться в любых фасонах джинсов. В обратном случае, широкие бедра могут зрительно полнить фигуру.

Бананы могут скрыть недостатки далеких от идеала ног, а поставленная на каблук ножка даже изменит походку в лучшую сторону. Длина до щиколотки модно смотрится со шпилькой, ботильонами со шнуровкой. Отлично смотрятся сандалии, босоножки со стильными пряжками и ремешками. Цвет можно смело подобрать к верхней части образа.

Под стать «бананам» подходит спортивный стиль обуви, милитари. Также подыщите полуспортивные рубахи, дополнив образ клетчатым или цветочным жилетом. Основной стиль таких брюк – casual.

Если вы смотрите в их сторону, значит, в вашем гардеробе уже есть подобные модели: галифе, афгани и шаровары. Дизайнеры умышленно зауживают джинсы от колена, перехватывая манжетами зону щиколотки. Укороченная модель «бананов» напоминает штаны-бермуды. В нынешнем сезоне большой редкостью будет отыскать низкую посадку. Вот почему недостатки полного живота, талии так легко компенсировать таким изделием.

Бойфренды джинсы женские кому идут. Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом 14