Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба

21.12.2019 в 22:02

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба

  • Платье. Платье цвета марсала прекрасно подойдёт для празднования какого-нибудь торжества. Этот цвет способен визуально уменьшить фигуры, придать стройности и элегантности.

Строгое платье и жакет станут отличным нарядом для появления на деловой встрече. Этот оттенок прекрасно подойдёт и для повседневного стиля. Можно подобрать лёгкое платье для летних прогулок, или плотное вязаное для прохладных периодов.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба

  • Верх. В эту категорию входят рубашки, блузы, майки, свитера, кардиганы и многое другое. Свитшоты, молодёжные майки и футболки лучше исключить, так как марсала цвет более «зрелый». Изделия любой фактуры способны внести нотку свежести во весь образ, придав своей обладательнице невероятный шарм.

Блузу винного оттенка можно смело комбинировать с чёрными брюками или юбкой-карандаш. Такое сочетание очень женственно и сексуально, но при этом абсолютно сдержанно, поэтому такой наряд будет уместен для появления в офисе. Плотный свитер и джинсы прекрасно подойдут для вечерних прогулок.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 01

  • Брюки. Брюки цвета марсала являются универсальными. Они прекрасно подойдут не только для появления в офисе, но и для неформальных встреч.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 02

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 03

Очень часто женщины задаются вопросом: кому идут брюки винного оттенка? Ответ прост: такие брюки могут позволить себе надеть женщины различной комплекции. К тому же, за счёт благородного тёмного цвета можно скрыть несколько сантиметров.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 04

Современный фасон брюк позволяет подобрать модель под любые предпочтения. Дополнив стильные штанишки правильным верхом, стильный и универсальный образ будет готов.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 05

  • Юбки цвета марсала различные по фасону и длине присутствуют сегодня на витринах магазинов. Кроме фасона, различные могут быть и варианты посадки. Чтобы правильно подобрать юбку, следует изучить особенности фигуры. Девушкам невысокого роста подойдёт завышенная посадка и длина миди. Представительницы прекрасного пола, обладающие высоким ростом, могут позволить себе различную посадку.
  • Верхняя одежда. Как говорилось ранее, винный цвет очень элегантный, женственный и в некоторой степени официальный. Куртки и различные накидки могут представлять цвет марсала, но лучше, если этот цвет представят плащи и пальто.

Мужская одежда. Одежда для мужчин цвета марсала смотрится ничем не хуже чем женская. Мужчины смело могут приобретать различные предметы гардероба в винном оттенке. Брюки, рубашки, свитера и джемперы цвета марсала – всё это может с достоинством представить мужской ансамбль.

Отдельное внимание следует уделить мужскому костюму. Этот предмет гардероба способен просто свести с ума прекрасных дам. Надев костюм цвета марсала, любой мужчина будет выглядеть роскошно. Следует отметить, что данный цвет способен не только скрыть несколько сантиметров, что так важно для женщин, но и придать мужественности мужской фигуре.

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 06

Брючный костюм цвета марсала женский. Предметы гардероба 07

Категории: Брючный костюм