Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цвет кошелька для привлечения денег. Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег

29.12.2019 в 01:18

Цвет кошелька для привлечения денег. Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег

Цвет кошелька для привлечения денег. Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег

Кошелек — это генератор денежной энергии. Чтобы избавиться от материальных трудностей, необходимо подобрать правильный бумажник, и в первую очередь уделить особое внимание его цвету.

Внешний вид и состояние кошелька влияют на его энергетику, и от этого зависит, будет ли ваш бумажник притягивать деньги или, наоборот, отпугнет финансовую удачу. Если вы задумались о замене кошелька, эксперты сайта daillyhoro.ru рекомендуют вам узнать, какой цвет притягивает финансы. С помощью правильного бумажника вы сможете избавиться от финансовых проблем раз и навсегда.

Какой цвет кошелька притягивает деньги

Черный. Многие люди считают, что черный цвет притягивает негатив, но это ошибочная точка зрения. Кошелек такого цвета станет вашим главным помощником в избавлении от финансовых трудностей. Издревле черный цвет считался символом плодородия. Он способен не только притягивать деньги, но и увеличивать уже имеющийся доход.

Красный. Данный цвет обладает сильнейшей энергетикой, которая способна притянуть в вашу жизнь не только деньги, но и удачу. Кроме того, кошелек яркого-красного или огненного цвета придает своему обладателю уверенность. Стоит учитывать, что красный — цвет роскоши. Поэтому если вы хотите приобрести кошелек красного цвета и с его помощью увеличить свой доход, то не стоит экономить на покупке.

Белый. Этот цвет символизирует комфорт, поэтому деньги в кошельке белого цвета будут задерживаться надолго. Однако у такого аксессуара есть небольшой минус. В связи с тем, что кошелек белого цвета может быстро испачкаться, вам необходимо постоянно следить за его чистотой. Грязный и неухоженный бумажник оттолкнет финансовую удачу.

Серебряный, золотой . Оттенки благородных металлов сами по себе являются символами богатства, именно поэтому с кошельком одного из таких цветов, вы сможете избавиться от материальных трудностей очень быстро. Чтобы усилить энергетику серебряного кошелька, положите в него серебряную монетку, золотого — золотую. Ни в коем случае не тратьте эти монеты даже при необходимости, иначе энергетика вашего бумажника станет слабее.

Цвет кошелька для привлечения денег. Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег 01

Зеленый кошелек. Главным магнитом для денежной удачи считается именно зеленый цвет. Его гармоничная энергия усиливает денежные потоки и не позволяет деньгам покидать кошелек безвозвратно. Усилить биополе такого кошелька можно при помощи бумажного доллара, но купюру следует хранить отдельно от других денег, которые вы можете потратить.

Какой кошелек привлекает деньги

Чтобы кошелек стал настоящим магнитом для денег, необходимо учитывать и другие нюансы при выборе и использовании аксессуара.

Не стоит покупать дешевый кошелек из некачественного материла. Во-первых, такое портмоне прослужит вам недолго. Во-вторых, место, где вы собираетесь хранить деньги, должно быть максимально качественным, иначе финансы не задержатся там надолго. Дорогой кошелек позволит вам привлечь деньги гораздо быстрее.

Если вы хотите накопить деньги на осуществление своей мечты, положите фотографию желаемого предмета в кошелек. Энергетика вашего кошелька поспособствует исполнению мечты.

С давних времен ароматические масла использовали не только в косметических целях, но и для привлечения денег. Несколько капель усилят энергетику вашего бумажника. О том, какие эфирные масла привлекают богатство , вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Если кошелек испортился, не стоит продолжать использовать его. Любые дефекты разрушают энергетику предмета, а значит, ваш кошелек скорее будет отпугивать денежную удачу.

Какой цвет притягивает удачу и деньги. Какие цвета привлекают деньги по фэн-шуй

Лучшие денежные оттенки: красный, синий, черный, оранжевый . Красный цвет улучшает циркуляцию энергии Ци по дому. Используйте его для того, чтобы удача всегда была с вами. Делать это можно несколькими способами:

Способ первый: красные ленточки. Развесьте красные ленточки перед входом в квартиру. Линия от входной двери до окна или стены представляет собой главную жилу, по которой течет вся энергия в дом. Повесив красные ленточки так, чтобы они свободно свисали с потолка, вы привлекаете удачу в свой дом. Соответственно, эту удачу можно направить в любое требуемое русло.

Способ второй: красный цвет одежды. Красный цвет возбуждает нервную систему, что вызывает соревновательный дух у людей. Именно поэтому красный является самым популярным цветом у производителей спортивных машин. Помимо красных можно еще использовать синие оттенки, которые улучшают память, мышление и обостряют интуицию. Этот цвет подойдет для тех, кто занимается умственным трудом и не собирается вступать в сражения за карьерный рост. Синие оттенки помогут вам придумать что-то уникальное или просто сосредоточиться на сложном проекте. Черный цвет, о магии которого мы писали ранее , тоже не будет обходить стороной, поскольку он помогает производить впечатление на окружающих людей. Он говорит о некой тайне, скрытой в вас. Это можно использовать в моменты важных переговоров, деловых встреч. Прибегайте к помощи не одного цвета, а их совокупности. Разбавляйте каждый цвет другими оттенками, так как это более эстетично и эффективно в энергетическом плане.

Способ третий : использование красных камней-талисманов. Мудрецы фэн-шуй верят, что красная яшма, рубин и гранат приносят невероятную финансовую удачу своим владельцам. Если вы находитесь дома, то кладите эти камни около зеркала в прихожей. Также у зеркала желательно наличие монет и фигурок трехлапой жабы или дракона. Когда вы выходите на улицу или идете на работу, то данные камни-талисманы должны быть рядом с вами. Их не обязательно надевать как украшение — достаточно того, чтобы они были рядом с вами.

Остальные цвета можно использовать помимо создания стиля еще и в создании интерьера дома. Синий подойдет для рабочего кабинета, черный для гостиной, оранжевый и красный для спальни. Светлые оттенки должны располагаться выше, чем темные, так как это позволит негативным эмоциям оставаться внизу, не беспокоя ваш разум.

Цвет кошелька для привлечения денег. Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег 02

Цвет кошелька по фен шуй 2019. Идеальный размер кошелька по фэн-шуй

Какого размера должно быть идеальное портмоне согласно философии фэн шуй? Для выбора правильного размера «денежного домика» необходимо определить его параметры, которые заключаются в длине, высоте и глубине. Но при этом нужно пользоваться не обычной школьной линейкой, а специальной, разработанной экспертами фэн шуй. Она обладает не просто разметкой, но также шкалой благоприятных и неблагоприятных размеров. Конечно, если такую линейку вы не нашли, то можно будет воспользоваться и обычной сантиметровой.

Нужно добавить также, что древнекитайское приспособление имеет 4 благоприятные и неблагоприятные отрезка. При этом каждый из отрезков дополнительно разделяется еще на 4 сектора. Каждому сектору соответствует конкретное значение.

К примеру, в группу благоприятных отрезков входят такие расстояния:

  • 0-54 миллиметра;
  • 162-215 миллиметров;
  • 215-270 миллиметров;
  • 378-432 миллиметра.

Измерьте свое портмоне на соответствие этим параметрам и проверьте насколько оно удачно для сохранения финансов.

Есть также и значеникоторые в большей степени привлекают финансовое благополучие. Дальше мы рассмотрим их детальнее:

  • 0-13 миллиметров — поведает о финансовом успехе;
  • от 27 до 40 миллиметров — привлечет к своему владельцу все виды удачи;
  • от 40 до 54 миллиметров- говорит о богатстве;
  • от 1.75 до 1.89 сантиметра — такое расстояние предвестит получение неожиданного дополнительного дохода;
  • от 2.02 до 2.15 — укажет на то, что в дальнейшем человека ждет успех;
  • от 2.43 до 2.56 — доходы будут увеличены;
  • от 3.78 до 4.02 — вскорости вы столкнетесь с притоком финансов;
  • от 4.15 до 4.29 — будет много драгоценностей;
  • от 4.29 до 4.32 — человек добьется успеха, преуспеет в жизни.

Цвет кошелька по фен шуй 2019. Идеальный размер кошелька по фэн-шуй

Но кроме позитивных есть и негативные числовые значеникоторых необходимо остерегаться. А об их более детальном значении вы узнаете дальше.

  • от 81 до 95 миллиметров — поведают о неудачах, крахе и вероятности тюремного заключения;
  • от 95 до 108 миллиметров — умрет один из супругов;
  • от 149 до 162 — человека могут ограбить;
  • от 270 до 284 — такие значения поведают о смерти либо о вынужденной смене места проживания;
  • от 297 до 311 — высокие шансы изгнания и позора;
  • от 311 до 324 — будет потеряно много денег;
  • от 324 до 338 — значения говорят о разных несчастьях;
  • от 338 до 351 — поведают о гибели.

Касаемо же формы портмоне, для того, чтобы хранить бумажные купюры, лучше выбирать прямоугольные варианты, в которых легко можно будет разместить разные деньги расправленными.

Нужно отказываться от тех бумажников, в которых деньги будут сминаться или сгибаться — они притормаживают поток денежной энергии и мешают деньгам увеличиваться в своем количестве.