Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации

13.12.2019 в 04:03

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации

Джинсовые (скинни). Джегинсы

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинацииСамый универсальный предмет в гардеробе современной модницы. Ответить на вопрос, с чем носить джинсовые легинсы, легко. Если составить грамотное сочетание, они станут уместными в любой ситуации.

Для базового образа смело надевайте узенькие джинсы с удлинённым блейзером. Они уместны не только для неформальных выходов, но и для работы и свидания.

Днем skinny прекрасно «поженятся» с рубашкой, однотонной футболкой, шелковой туникой.

Если вы идете на работу, то лодочки с закрытым носиком идеальный вариант.
Пиджак, небрежно накинутый вечером, яркий шелковый топ, сексуальный каблучок, модные босоножки или изящные туфельки — и вы sexy women.

КожаныеЛегинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации

Только смелые девушки понимают с чем носить кожаные легинсы.  Чтобы не выглядеть «безумной подружкой байкера», нужно соблюдать следующие правила.

  • Выбирайте простые модели, декор на уже самодостаточной вещи будет перебором.
  • Остановитесь на темных тонах: черном, коричневом, бордовом.

Совет. Если вы уверены в идеальных пропорциях вашей фигуры, цветовой диапазон можно расширить.

Сочетать такую вещь гораздо проще, кожаные брючки достаточно неприхотливы. Наши советы подойдут и тем, кто хочет знать, с чем носить легинсы под кожу.

Для работы

Хороший вариант — удлинённая майка, блейзер, блузка, пиджак.Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации

Подбираем подходящие по стилю и цвету аксессуары, не забываем про сумочки.

Туфли, лодочки, лоферы отлично дополнят комплект.

Для прогулки

Свитер с горлом, твидовый пиджак поверх базовой водолазки или пончо с этническим рисунком, в дополнении с замшевыми ботильонами создадут стильный образ. А вам будет уютно и тепло.

Отличное сочетание черного total look с черными же кожаными леггинсами. Сапожки в цвет с актуальными в этом сезоне открытыми носиками, и вы в стиле glam-rock будете неотразимы.

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинацииСпортивные

Спортивные брючки, прежде всего, функциональны. Они оказывают компенсирующее воздействие на мышцы, помогают выдержать значительные нагрузки. Решая, с чем носить спортивные леггинсы, нужно прежде всего обратиться к топам, футболкам или толстовкам для физкультурных занятий. Обувь тоже должна быть подходящей: кеды, кроссовки, слипоны и т. п.

С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?

Среди всех моделей брюк особое место занимают модели, выполненные из непривычных материалов. Кожаные легинсы это не только тепло и комфортно, поскольку кожа не пропускает воздух и создает идеальные условия для прохладной и сырой погоды. Это еще и смело и неординарно, поскольку в общественном сознании кожаные штаны должны быть у байкера или сурового бородатого мужчины.

Ну, или, на крайний случай, это «какое-то извращение», панк, рок стиль и все в таком же духе? Стоит ли верить и идти на поводу у общественности, если большинство мировых дизайнеров регулярно выпускают на подиумы моделей в изысканных и практичных кожаных легинсах, сочетая их с необычными моделями свитеров, туник и пуловеров? Зависит от личной смелости и желания быть яркой и необычной.

С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?

Основная проблема в выборе подходящей одежды под подобный образ заключается в том, что кожаные легинсы всегда выглядят вызывающе и агрессивно. Поэтому задача номер один — смягчить общее впечатление и уравновесить с помощью более мягких форм и привычных материалов. Выбор зависит от того, по какому случаю формируется образ. Подобные модели могут стать великолепной основой как для лука в вечернем выходном варианте, так и для будничных нарядов.

Но выбор остальных компонентов будет различным. С чем носить кожаные легинсы в офис и на деловые встречи: конечно же, с трикотажным блейзером, строгим пиджаком, белой блузкой, шелковой рубашкой и т. д. Единственное условия, которое является непременным и непреложным — длина верха должна доходить минимум до середины бедра. Удлиненные пиджаки, блейзеры, кардиганы, туники, рубашки — это те вещи, которые сделают кожаные легинсы уникальной частью образа в стиле гранж.

Посмотрите на фото примеры того, с чем можно носить кожаные легинсы в офис зимой и осень 2019  года — показаны разнообразные варианты сочетаний:

С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?

В повседневности эти брюки не имеют себе равных по уровню комфортности носки и количеству вариантов сочетаний. Этнические узоры разноцветных пестрых туник, пуловеры и кардиганы с крупными косами и скандинавскими узорами, обтягивающие рубашки и даже платья длиной до середины колена — все это может уникально сочетаться с подобными обтягивающими брючками. Из верхней одежды тут будут уместны как длинные пальто, так и полупальто из плотного драпа. С шубами такие вещи сочетать сложно, поскольку кожа и меха сами по себе сочетаются между собой довольно эстетично, но вот именно такая комбинация может резать глаз и ломать образ элегантности.

С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?С чем носить леггинсы в офис. Кожаные легинсы: тепло и комфортно или смело и неординарно?

Как носить лосины с платьем. От юбки до болоньевого жилета: с чем носить теплые женские легинсы зимой

Удобно и практично — носить теплые женские легинсы можно и зимой. Только проверьте чтобы модель была с начесом. Выбираем для повседневного образа стильные варианты и учимся их носить.

Татьяна Шаманина

Мода

Выбираем классные теплые женские легинсы и учимся их включать в повседневный образ.

Легинсы не только спортивная вещь , но и отличная замена зимним колготкам. Выбираем классные теплые женские легинсы и учимся их включать в повседневный образ.

Женские теплые легинсы на зиму: какие выбрать и с чем носить

Яркие теплые легинсы на зиму и шуба

Пусть это будет модель , вдохновленная аэробикой 80-х , а не сдержанный вариант черно-белых оттенков.

Для необычного зимнего образа выбирайте спортивные цветные легинсы. Пусть это будет модель , вдохновленная аэробикой 80-х , а не сдержанный вариант черно-белых оттенков. Комбинируйте яркие легинсы с остроносой обувью контрастного цвета и объемной шубой натурального цвета. Вниз наденьте оверсайз-футболку или объемный свитер из базовых коллекций. Не забывайте про аксессуары — включите в образ черную сумку на цепочке и шапку-бини.

Популярное

    Как носить лосины с платьем. От юбки до болоньевого жилета: с чем носить теплые женские легинсы зимой

    Тепло на максимум: покупаем брюки с начёсом

Классические зимние легинсы с начесом и юбка-карандаш

Базовые модели проще сочетать с другими повседневными вещами зимнего гардероба.

Теплые легинсы с начесом лучше выбирать традиционных оттенков , например черного или коричневого. Базовые модели проще сочетать с другими повседневными вещами зимнего гардероба. Черные легинсы , трикотажная юбка-карандаш или шерстяное платье и классические ботильоны — беспроигрышный вариант для офисных будней и беззаботных прогулок в морозные дни. Чтобы завершить аутфит , накиньте сверху укороченную дубленку светлого оттенка и минималистичный берет.

Легинсы теплые зимние с кожаными вставками и шуба-пальто

Сочетайте легинсы с длинной шубой из короткого меха , трекинговыми кроссовками и шапкой-бини.

Еще один оригинальный вариант на зиму — теплые женские легинсы с кожаными вставками и металлическим декором. Носите такую модель с базовыми комплектами , чтобы стилистически не перегрузить аутфит. Сочетайте легинсы с длинной шубой из короткого меха , трекинговыми кроссовками и шапкой-бини. Утеплитесь объемным базовым свитером или водолазкой из шерсти. Придерживайтесь приглушенной черно-серой палитры.

Цветные теплые легинсы с начесом и платье

Для стильного аутфита выбирайте яркие легинсы , которые будут гармонично сочетаться по цвету с платьем.

Летние платья можно носить и зимой , если знать , как это делать . Главная проблема летних моделей — тонкая прохладная ткань. Но ее можно легко решить — наденьте под него тонкую водолазку из шерсти , а колготки замените зимними легинсами с начесом. Для стильного аутфита выбирайте яркие легинсы , которые будут гармонично сочетаться по цвету с платьем. Черное пальто свободного кроя и универсальные ботинки на шнуровке — лучшее завершение образа.

Черные женские легинсы с начесом и оверсайз-пальто

Добавьте теплые легинсы на зиму к комплекту из белого длинного пальто , черной водолазки и короткой юбки в тон общей палитре.

Легинсы только для спортивных луков? Как бы не так! Добавьте теплые легинсы на зиму к комплекту из белого длинного пальто , черной водолазки и короткой юбки в тон общей палитре — получится элегантный универсальный образ на каждый день. Из обуви делайте ставку на кожаные ботфорты. Кстати , аксессуары гармонично дополнят базовый комплект — украсьте шею россыпью цепочек с подвесками , а необходимые мелочи бросьте в клатч необычной формы.

Теплые легинсы на зиму женские и жилет из болоньи

Комбинируйте классические женские легинсы с начесом с черной юбкой-миди с накладными карманами , водолазкой и коротким жилетом из болоньи.

Болонья — технологичный материал , который в этом сезоне активно конкурирует с шерстью и флисом. Тоже готовы променять вязаный шарф на болоньевый массивный ворот? Тогда этот образ специально для вас. Комбинируйте классические женские легинсы с начесом с черной юбкой-миди с накладными карманами , водолазкой и коротким жилетом из болоньи. Сделайте выбор в пользу жилетов ярких или металлизированных оттенков.

Фото: Getty images

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить лосины полным женщинам. Модные тенденции для полных

Джеггинсы представляют собой обтягивающие лосины, пошитые из эластичного тонкого денима. Их главная особенность заключается в том, что они превосходно растягиваются, а для пышек это может сыграть как в плюс, так и в минус. С одной стороны, данные лосины превосходно садятся по фигуре, каких бы объемов она не была, а это означает, что брюки не будут топорщиться или выглядеть натянутыми в самых широких местах. С иной стороны, материал лосин абсолютно не держит форму, поэтому самые серьезные недостатки фигуры с их помощью можно сделать еще более заметными.

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 11

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 12

Именно поэтому модные эксперты советуют носить такие лосины дамам, которые, несмотря на объемность силуэта, могут похвастаться подтянутыми икрами. Занятно, что сделать фигуру пышек более пропорциональной может помочь и эластичный пояс, который является неотъемлемой частью данного вида лосин. В этом сезоне, дизайнеры решили придать лосинам внешний вид обычных джинсов и дополнили модели декоративными строчками, карманами и кнопками. Специально для полных девушек дизайнеры разработали две модели лосин.

Утягивающие

Такие лосины шьются из особого материала – стрейчевого денима, то есть джинса, скомбинированного с эластичным синтетическим волокном. Такая комбинация наделяет материал способностью держать форму, поэтому фигура девушки в данных лосинах становится более утонченной. Такие джеггинсы обычно имеют среднюю или завышенную посадку, что тоже оказывает утягивающий эффект.

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 13

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 14

Утепленные

Такие модели лосин можно смело носить в холодное межсезонье, ведь дополнены они утепляющем элементом – начесом. Материал может быть, как синтетическим, так и натуральным, но первый вариант значительно лучше проявляет себя в носке. На утягивающую способность модели утепление никак не влияет и это явное преимущество.

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 15

Легинсы, как и с чем носить. Подбираем удачные комбинации 16