Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Лореаль помада колор риш для брюнеток. Описание

03.01.2020 в 17:24

Лореаль помада колор риш для брюнеток. Описание

Специалисты компании, разрабатывая данный продукт, особое внимание уделили не только цветовой палитре помады, но и ее питательным и смягчающим свойствам, оказывающим самое благоприятное воздействие на нежную кожу губ.

Лореаль помада колор риш для брюнеток. Описание

В ее основу входит целый ряд ухаживающих компонентов. Также губная помада «Лореаль Колор Риш» имеет в составе специальные липиды, обладающие светоотражающим эффектом. С их помощью цветовые пигменты получаются более насыщенными, а губы становятся манящими и сочными.

В составе имеется большой набор экстрактов (ирис, жасмин, фиалка), они не только увлажняют губы, но и делают продукт невероятно ароматным. Кремовая текстура помады позволяет ей ложиться равномерно, скрывать все несовершенства и даже устранять их. При ее ежедневном использовании сухая кожа губ становится заметно мягче и бархатистее. Процесс нанесения данного косметического средства облегчается за счет входящих в его состав масел. L’Oreal Color Riche невероятно стойкая и достаточно пигментированная для того, чтобы наносить ее только в один слой. Любая, даже самая требовательная девушка обязательно оценит ее по достоинству, так как она полностью отвечает всем требованиям, даря своей обладательнице увлажнение, комфорт, надежную защиту губ от пересыхания. Здесь находятся такие витамины, как Е и омега-3, способствующие обновлению нежной кожи и продлению ее молодости.

В красивом стильном футляре с плотно закрывающейся крышечкой, максимально удобном в использовании, продается помада «Лореаль Колор Риш».

Помада лореаль колор риш палитра. Губная помада L’Oreal Color Riche

Помада лореаль колор риш палитра. Губная помада L’Oreal Color Riche

Качественная декоративная косметика способна подчеркнуть природную красоту, сделав образ ярче и выразительнее. Губная помада "L’Oreal Color Riche" – одно из таких средств . Она подарит губам роскошный цвет, бережный уход и увлажнение на несколько часов.

Особенности

L’Oreal Paris – всемирно известная косметическая компания. Ее продукция уже давно вывела бренд в лидеры современного рынка.

"Color Riche" – новая инновационная разработка фирмы. Эти помады сочетают в себе богатство палитры и увлажняющий состав. Достоинства новой серии уже оценили многие покупательницы.

Лореаль помада колор риш для брюнеток. Описание 02

  • Ухаживающие свойства. Натуральные ингредиенты в составе продуктов питают и смягчают нежную кожу губ, защищая ее от пересыхания в течение дня.
  • Роскошь цветов. Палитра оттенков позволяет подобрать идеальный вариант для любой внешности, возраста и стиля. А специальные липиды в составе средств дополняют цвет светоотражающим эффектом. В результате пигмент становится более насыщенным, а губы выглядят сочными и чувственными.
  • Легкость нанесения. Кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение, скрывающее несовершенства.
  • Стойкость. Помады этой линии сохраняют свой цвет до 4-5 часов. При этом для насыщенного и плотного покрытия достаточно одного слоя средства.
  • Стильная и удобная упаковка. Каждая помада "Color Riche" упакована в изысканный футляр с указанием номера цвета и логотипом бренда. Плотно закрывающаяся крышечка (до характерного щелчка) позволяет смело носить продукт в сумочке, не опасаясь его внезапного раскрытия и повреждения.
  • Высокое качество . Помадой можно пользоваться и в жаркий летний день, и в морозную погоду. Средство отлично сохраняет форму и плотность в любых условиях, не замерзает и не плавится.

Видео l’OREAL GOLD OBSESSION LIPSTICK LIP SWATCHES! WIN TICKETS TO COME TO FASHION WEEK WITH ME! AD

Категории: Губная помада