Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить кофту вязаную. 5 вещей на каждый день в самом модном цвете 2020 года

03.01.2020 в 18:31

С чем носить кофту вязаную. 5 вещей на каждый день в самом модном цвете 2020 года

Бери пример с Виктории Бекхэм и сочетай объемный , вязаный свитер с длинной , плиссированной юбкой — такая модель особенно актуальна в осенне-зимнем сезоне , а значит твой образ получится гарантировано модным. Дополнением наряду послужат как обувь на каблуке , так и грубые ботинки на шнуровке , если вдруг захочется добавить немного бунтарства.

Отличной базой на любой сезон станет длинное платье-комбинация — в летний период его можно носить как в моно-варианте , так и накинув на плечи джинсовку или пиджак оверсайз-кроя. Зимой советуем утепляться с помощью большого , вязаного свитера — надевай его поверх платья и смело отправляйся на свидание или вечеринку.

Свитер будет отлично смотреться и с самыми модными брюками сезона — широкими. Выбирай модель из тонкого материала , чтобы ее легко можно было заправить за пояс.

Свитер поможет тебе не только утеплиться в офис , но и сделать деловой образ ярче и интереснее. Сочетай модели насыщенных оттенков таких , как красный , розовый или желтый , со строгими костюмами нейтральной расцветки.

Мини-юбка зимой? Легко! Сочетай короткие модели с объемным свитером , заправленным за пояс , и высокой обувью. Подойдут как классические ботфорты , так и брутальные ботинки в байкерском стиле. Выбирай вариант по настроению.

Многие считают джинсы исключительно элементом повседневного образа. Однако в сочетании с романтичным свитером крупной вязки и высокими каблуками они прекрасно подойдут для вечеринки или романтической встречи с бойфрендом.

Яркий , кислотный свитер сочетай с массивными кроссовками в тон. Такой наряд актуален как для простой встречи с друзьями , так и для похода на концерт или модную вечеринку.

Кожаные вещи — тренд текущего сезона. Советуем тебе освоить его этой зимой. Например , юбка из такого материала послужит отличной базой на каждый день. Носи ее с объемным свитером , небрежно заправив край за пояс , и обувью на высоком , устойчивом каблуке.

Свитер можно носить как в моно-варианте , так и накидывать поверх более легкой одежды , что особенно актуально в условиях городской жизни. Ты всегда можешь его снять , если вдруг станет жарко. Выбирай модель с V-образным вырезом и комбинируй с футболками , рубашками или блузами. Это поможет тебе не замерзнуть на улице и чувствовать себя комфортно в душном помещении.

С чем носить кофту вязаную с капюшоном. Материал и декор

Современные кофты на пуговичках в основном выполняются из натуральных материалов. Кашемир отличается мягкостью. Такие вещи всегда красивые, тёплые и комфортные. Ранее ткань считалась королевской, ведь подобную одежду могли носить только высшие слои общества. Сегодня кашемир относится к лучшим тканям благодаря своим качествам.

Шерсть называют классикой осеннего и зимнего периода. Дизайнеры предпочитают вязать изделия из шерсти вручную, чтобы создавать неповторимые жгуты, косы и другие элементы. Грубая нить и узоры смотрятся необычно и экстравагантно.

Мохер – лёгкий, тёплый, мягкий материал. Одежда, изготовленная из мохера, приятна на ощупь. Ткань хорошо поддаётся обработке, поэтому вещи получаются воздушными, практически невесомыми.

Ангорка отличается плотностью, способностью согреть в холодную погоду. Обычно из неё создаются объёмные модели.

Хлопок предназначен для тёплых дней. Его преимуществом считают разнообразие цветовой палитры.

Модные вязаные кофты на пуговицах украшают декоративными элементами:

  • Меховые вставки на рукавах обеспечивают дополнительное тепло. Допустим и искусственный, и натуральный мех – в зависимости от желания покупателя.
  • Необычные пуговицы – из пластика, дерева, металла, стекла, драгоценных и полудрагоценных камней.
  • Элементы из искусственной либо натуральной кожи на рукавах, спине смотрятся неординарно.
  • Вязаные узоры относят к классическим украшениям кофточек. Выполняются из нитей любого цвета и фактуры. Популярный стиль рисунков – геометрия.