Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Мода 2019 2019 зима. Модная женская одежда зима 2019-2020 – обзор главных тенденций и трендов

12.12.2019 в 23:34

Мода 2019 2019 зима. Модная женская одежда зима 2019-2020 – обзор главных тенденций и трендов

Мода 2019 2019 зима. Модная женская одежда зима 2019-2020 – обзор главных тенденций и трендов

Модная зимняя одежда 2019-2020 приготовила женственные и запоминающиеся образы с ярким акцентом, пройти мимо которых, будет невозможно.

Главные тренды зимней одежды 2019-2020 возвращают в моду вельвет, кожу, винтажные и викторианские мотивы в одежде в виде высоких воротников, кружева, широких плеч и клетки.

Этой зимой носить одежду можно практически любого цвета – от пастельных оттенков бледно розового и голубого, до бордового, коричневого и зеленого оттенков.

Для любительниц смелых образов, по душе придется зимняя одежда 2019-2020 всех оттенков красного. Платья, брючные костюмы, комбинезоны и красная одежда зимой попала в список модных тенденций сезона.

Мода 2019 2019 зима. Модная женская одежда зима 2019-2020 – обзор главных тенденций и трендов

Отдельно выделим цвет металлик, составляющий особую конкуренцию черному цвету, который в принципе никогда из моды не выходит.

Серебристые и золотые мотивы в одежде зима 2019-2020 в виде сверкающей крошки на обуви и аксессуарах, наряды из металлизированной кожи и платья с элементами драпированного ламе достойно подчеркнут модный зимний образ.

Модно носить этой зимой и цветочный принт, присутствующий не только в отделке верхней зимней одежды. Красивые цветочные узоры есть и на платьях, блузах и костюмах делового стиля.

Мода 2019 2019 зима. Модная женская одежда зима 2019-2020 – обзор главных тенденций и трендов

Не менее модная в сезоне 2019-2020 зимняя одежда из денима, представленная крутыми джинсовыми рубашками в ковбойском стиле и модным сочетанием куртки и брюк из денима.

Важно чтобы джинсовая одежда зимой была классического темно-синего цвета, никаким потертостям и отбеливания места в зимнем сезоне нет.

Мода 2019 - 2020. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Мода наступающей осени 2019 года, так разнообразна, что тяжело охватить в одной статье все модные тренды Осень-зима 2019-2020. Я решила остановиться только на самых “носибельных”. Но будьте уверены — каким бы он ни был ваш стиль, среди модных тенденций вы обязательно найдете что крутое для себя.

Если вам по душе минимализм или, наоборот, вам нравится сложные комплекты — этой осенью среди модных тенденций вы найдете новые оригинальные идеи. Если вы любите цвет — вас ждет море восхитительных оттенков.

Мода 2019 - 2020. Основные тренды моды осень-зима 2019-2020

Собираетесь этой осенью приобрести шикарный рабочий гардероб? Множество брендов и дизайнеров готовы сделать ваш офисный образ модным и оригинальным!

В осенне-зимних коллекциях 2019-2020 вам будет из чего выбрать, если вы хотите яркие цвета, смелые принты и эффектные силуэты. Но если вы хотите осенью 2019 простых, но роскошных вещей и образов, в модных коллекциях есть много элегантных вещей, которые можно смело миксовать между собой.

Я собрала 10 главных модных трендов с недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

Мода зима 2020 верхняя одежда. Какую верхнюю одежду будут носить модницы зимой-2020 — рассказывает стилист

Специально для сайта Cosmo.ru стилист Юлия Козовая составила подробный гид по главным трендам верхней одежды на зиму-2019/20. Читай в нашем материале что как и с чем носить в будущем сезоне.

Мода

Не новости

Мода зима 2020 верхняя одежда. Какую верхнюю одежду будут носить модницы зимой-2020 — рассказывает стилист Getty images

Юлия Козовая

Стилист

Instagram

Сейчас с уверенностью можно сказать , что норковые шубы отошли на второй план , и дело не только во всемирном отказе от натурального меха , но и в том , что классных и модных альтернатив появляется все больше. Разберем самые трендовые варианты верхней одежды для этой зимы.

А ты уже выбрала верхнюю одежду на зиму?

Да

0 %

Нет

0 %

Пуховики

Популярное

    Мода зима 2020 верхняя одежда. Какую верхнюю одежду будут носить модницы зимой-2020 — рассказывает стилист

    5 признаков хорошего вкуса: как научиться красиво одеваться и найти свой стиль

Пуховики давно уже перестали быть только спортивной историей и отлично сочетаются не только с джинсами и кедами , но и , к примеру , с платьями и ботильонами. Что касается фасонов , то в этом сезоне по‑прежнему актуальны оверсайз-пуховики ниже колена , а также объемные укороченные варианты . Особенное внимание советую обратить на пуховики из кожи или экокожи. Они прекрасно вписываются как в спортивный и кэжуал-образ , так и вполне могут дополнить наряд с платьем и каблуками.

Стеганые пальто

Хит грядущего зимнего сезона — стеганые пальто. Они очень стильно смотрятся с высокими сапогами с широким голенищем и на каблуке , а также с ботинками-хайкерами. Советую обратить внимание на классические оттенки — черный , бежевый или хаки , именно такого цвета модели выпустили главные модные бренды.

Шубы из экомеха

Не первый год популярны шубы из экомеха. И несмотря на то что многие пророчили им недолгую жизнь и риск попадания в антитренды , мы видим , что большинство модниц не только не отказались от шуб-«чебурашек», но и продолжают скупать разные модели и оттенки. Если вы еще не решились , сейчас самое время. Рекомендую рассмотреть как короткие куртки ( для несильных морозов), так и длинные плюшевые пальто. Последние прекрасно смотрятся не только с утепленными меховыми ботинками , но и с высокими сапогами или модными ботильонами.

Дубленки

Все же искусственный мех не до конца вытеснил натуральный и для любительниц всего естественного есть отличный вариант — дубленка. Из актуальных моделей в этом году — оверсайз-авиатор , прямые дубленки до колена или чуть ниже и более короткие в стиле ретро. Длинную дубленку комфортно сочетать с платьями и юбками. Укороченный вариант из 90-х советую носить с высокими сапогами и заправленными в них джинсами. А вот авиатор прекрасно сочетается с прямыми джинсами и ботинками на шнуровке.

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Видео ЗИМА 2019. Мода. Тренды. Что носить этой зимой? Выбор верхней одежды и обуви