Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки

29.12.2019 в 21:01

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки

Девушки посещают клубы для того, чтобы хорошо провести время, потанцевать, развлечься, отдохнуть, а может даже пофлиртовать, познакомиться с парнем. Поэтому клубная одежда для вечеринки должна быть привлекательной, приметной. Самое главное, она должна выделить вас из общей толпы, показать, что вы – особенная.

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки

Выбранный вами наряд просто обязан быть модным и стильным. Однако, кроме того, не стоит забывать, что в нем вам должно быть удобно. Одежда не должна стеснять движений, вы же не собираетесь весь вечер просто сидеть за столиком, правда? Даже если вы не хотите поплясать, то, от медленного танца с красивым парнем вы уж точно не откажитесь!

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки 01

Поэтому при выборе проведите своеобразный «тест драйв»: поднимите руки высоко- высоко (вдруг ваш кавалер окажется очень высоким?), оцените, как сильно поднимается юбка или платье. Вы ведь не хотите, чтобы ваши трусики стали предметом обсуждения у парней и у завистливых подруг?

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки 02

Лучше, если длина одежды будет не очень кроткой. Кроме того, юбка не должна быть слишком узкой, иначе быстрые танцы пройдут без вашего участия.

Клубный стиль одобряет откровенные наряды, где как ни здесь можно продемонстрировать всем парням изящное тело, красивые стройные ножки и упругую пышную грудь? Если вам, к сожалению, ваша фигура пока далека от идеала, не стоит печалиться, тогда выбранный наряд для вечеринки должен сделать акцент на ваших главных достоинствах фигуры. Главное, чтобы он подчеркивал вашу индивидуальность, привлекательность и сексапильность.

Одежда клубная. Клубная одежда для вечеринки 03

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Полной девушке стоит предпочесть одежду, которая скроет ее недостатки или наоборот подчеркнет ее пышные формы. Последнее время, многие стилисты моды активно продвигают моделей с пышными формами. На подиумах дефилируют женщины в обтягивающих платьях средней длины, в лосинах и майке — сетке. Примерные образы смотрите на фото ниже.

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Тут все зависит от ваших комплексов. Считаете свои формы достоинством? Тогда одевайте обтягивающее платье красного цвета и вперед на танцпол. Стесняетесь? Тогда выбирайте темное платье по свободнее и вперед в клуб, сжигать лишние килокалории, чтобы больше не стесняться.

Обувь в ночном клубе полной девушке лучше одевать удобную, никаких высоких каблуков и тем более шпилек. Излишний вес в сочетании с активными движениями на высоком каблуке будет способствовать быстрому покиданию сил.

Стильная, модная и комфортная одежда – это главная составляющая удачного вечера в клубе. Современные модницы стараются заворожить всех своим блистательным внешним видом. В зимний период сложнее подобрать подходящую одежду для ночного клуба, но современная девушка найдет выход.

Как одеться в клуб зимой и выглядеть неотразимо?

Платье – самый любимый предмет женского гардероба, у которого нет равных на вечеринках и дискотеках. Именно в нем любая из нас чувствует себя сексуальной, женственной и нарядной. В зимний период стилисты рекомендуют присмотреться к дерзким . Длина, конечно же, мини! Сексапильные фасоны вы сможете найти у Calvin Klein, Armani и Dolce&Gabbana.

Актуальны трикотажные узорчатые платья, декорированные кружевом, мехом или вставками из замши. Только не вздумайте выбирать теплые вязаные наряды. Во-первых, вы будете выглядеть глупо, а во-вторых после зажигательных танцев вам станет невыносимо жарко. Ведь в модных клубах зимой температура соответствует атмосфере. Но на случай если вы боитесь замерзнуть, лучше прихватите с собой стильный жакет, пиджак или короткую кожаную курточку.

Что надеть в клуб зимой?

Брюки или джинсы всегда уместны для ритмичных мероприятий. Только не вздумайте надеть под них колготки, вы ведь не хотите покрыться потом та танцполе? В холодный период года можно надеть тоненький свитер с рукавами в три четверти, рубашку или блузку. Прекрасный вариант для ночного клуба зимой – это леггинсы и привлекательная туника.

Что касается обуви, то можете остановить свой выбор на ботильонах, туфлях, или ботфортах.

Сегодня в клуб ходят, чтобы посмотреть на других и показать себя. Поэтому ваш наряд должен быть максимально оригинален, сексуален и привлекателен. Постарайтесь!

Выбор того, как одеться в клуб девушке, зависит от множества факторов, среди которых основным является цель, которую она преследует от посещения данного заведения. Именно данное обстоятельство и обуславливает основные элементы образа, а также аксессуары, оттачивающие её облик.

Наиболее беспроигрышным вариантом для посещения любого клуба стилисты считают платье. Его фасон может быть любым, за исключением одного, строго регламентированного условия - длины. Максимально оно должно закрывать ноги до уровня коленей, но при этом не быть короче линии середины бедра. При этом стилисты не накладывают особых ограничений на облегание силуэта прекрасной дамы - платье-перчатка или же складками обволакивающее фигуру - главное подчеркнуть соблазнительность женских изгибов.

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Тоже касается и тканевого исполнения: любой легких, не сковывающий движений материал прекрасно впишется в образ. Правда, стоит отметить, что стилисты настоятельно рекомендуют выдерживать сочную цветовую палитру. Нежное белое коктейльное платье или же активное - при правильном подборе аксессуаров будут одинаково маняще смотреться в данном заведении.

Существуют ли ещё варианты того, как одеться в клуб девушке? Фото завсегдатаев модных вечеринок свидетельствуют, что да. Первое из них - это комбинирование блузы и юбки. Прекрасная дама может смело экспериментировать с любыми фасонами блузы, за исключение строгого офисного, пробовать надевать шелковые или же хлопковые варианты, отдавая предпочтение однотонному окрасу или же цветочному или анималистическому принту.

В отношении же юбки действует то же ограничение, что и для платья, - её длина. В остальном стилисты также дают возможность девушке поэкспериментировать с этим предметом гардероба, особое внимание уделяя тем моделям, что декорированы стразами, пайетками и другими замысловатыми украшениями.

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Второй вариант - это сочетание брюк и топа. Стоит отметить, что в данном случае свое предпочтение стоит отдать именно брюкам, а не джинсам, даже если последние происходят из новейшей коллекции. Дело в том, что в таком ансамбле ведущую роль будет играть топ, который обязан подчеркнуть привлекательность изгибов тела девушки.

Что надеть в клуб полной девушке. Как одеться в клуб полной девушке

Третий и очень спорный вариант - это сочетание блузы или топа с шортами. Главную роль в таком образе играют шорты. Некоторые стилисты рекомендуют отказаться от коротких их моделей, отдав предпочтение длине до середине бедра. И, конечно же, покрой их обязан быть классическим.

В чем пойти в клуб 2019. Платье на корпоратив 2019-2019: что одеть и в чем пойти (фото)

Синее

Как одеться на корпоратив женщине? Если вы решили выбрать синее платье, то важно правильно определить его длину, оттенок и модель. Ярко насыщенный синий не пользуется большим спросом, как и слишком темный. Лучше выбирать ткань настоящего синего оттенка. Не стоит забывать про аксессуары. Благодаря им образ получился законченным. Обувь подходит в виде лодочек, каблук высокий. Цветовая гамма может быть синей, черной, серебряной.

Кружевное

На корпоративную вечеринку можно примерить платье с отделкой в виде кружева. Но подходит оно для дам с отличными пропорциями фигуры. Просто этот вариант для полных не подходит, ведь кружево придает лишний объем. Надевать такое изделие нужно только в том случае, если девушке нравится ее фигура.м
Под кружевное платье обувь должна быть изящной, легкой. Каблук невысокий. А цвет должен быть не просто модным, а еще идеально подходить под общий образ.
Одежда для корпоратива предполагает не только платье. Можно создать не менее привлекательный образ, появиться на мероприятии в брюках со стильным пиджаком, юбке с блузой.

Образ для новогоднего корпоратива

Что одеть на корпоратив на Новый год? Перед тем как отправиться в магазин для выбора наряда, нужно знать, в каком стиле будет проходить торжество. Можно надеть слишком нарядное и блестящее платье, которое под выбранный стиль праздника просто не будет подходить. То же самое касается и будних, простых моделей.
Чтобы подобрать платье на новогодний корпоратив, необходимо придерживаться следующих несложных правил:
Если для корпоратива на новый год используется рабочее помещение, например, офис, то одежда может быть подобрана в привычном стиле, но немного торжественнее, чем в обычные дни. Так что вечерние сияющие наряды отложить для лучших времен. Все, что женщина может себе позволить, так это красивые платья миди длины, с руками. Для пошива может быть использована неблестящая материя. Можно выбрать юбку с яркой блузой. Стиль получится одновременно деловым и нарядным. Так как вы не покидаете место работы во время вечеринки, то, следовательно, вы на работе. Дресс-код особо не должен меняться. Достаточно немного прибавить в него цвета и нарядные аксессуары.
Дневной корпоратив стоит отнести к событиям, которые не нуждаются в особом наряде. Причем это правило действует даже в том случае, если праздновать нужно будет в ресторане или кафе. На таком торжестве женщина может появиться в брюках. Конечно же, они должны быть классическими. Про джинсы и капри придется забыть. Для девушек, которые яро поддерживают деловой лук, можно надеть поверх сорочки жакет.
Если мероприятие будет проходить после 5 вечера, то это тот случай, когда женщина может «заморочиться» над выбором платья на корпоратив. Она может выбирать вариант с оголенными руками, мини длины, с оголенными плечами и вырезом в области декольте. Но перед покупкой такого изделия стоит убедиться, что в кафе или ресторане будет достаточно тепло, иначе ощущать себя комфортно не получиться. Когда корпоратив назначен в период с 5 до 9 вечера, то стоит остановить свой взгляд на варинте подходящего фасона и цвета, но только длина не должна быть макси. Несмотря на то, что наряд, пошитый из матовой материи, с руками может быть длинным, до щиколотки – они торжественные, но к вечерним не имеют никакого отношения. Чтобы не замёрзнуть в декабре, необходимо позаботиться о пиджаке. Он должен быть с длинными рукавами.
Для корпоративной вечеринки с 8-9 вечера и продолжающейся всю ночь, необходимо предусмотреть вечернее платья. При этом выбрать длинное и слишком торжественное изделие можно только при условии, если ужин будет проходить в дорогом ресторане, где предусматривается концертная программа. Когда мероприятия будет проходить в клубе, а там будут танцы, то лучше всего подходит коктейльное платье. На выбор фасона оказывает большое влияние место проведение праздника.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Мечтаете отвлечься от повседневных дел и хорошо провести время с друзьями в клубе? Как одеться мужчине, чтобы выглядеть стильно и модно? Какие образы наиболее привлекательны для девушек? Об этом и многом другом расскажем ниже.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Пройти фейсконтроль: как стильно одеться парню в клуб

Клубные стилисты появились у нас в стране не так давно. Но многие развлекательные заведения уже разработали только им присущие дресс-коды. Чтобы стать «своим», необходимо преодолеть жёсткий фейсконтроль на соответствие заявленному уровню.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Выбрать правильную одежду несложно, если заранее просмотреть снимки гостей на сайте . Ничего особенного вы там не нашли? Смело надевайте стандартный комплект. Он обычно включает костюм-«двойку» или «тройку». Но зачастую можно ограничиться брюками и пиджаком или брюками и жилетом.

Презентабельный вид в прохладную погоду парню гарантируют тёплый кардиган или мягкий пуловер.

Беспроигрышный вариант – качественные джинсы синего цвета, можно слегка потёртые. К ним отлично подойдёт рубашка любого цвета и рисунка. Главное, чтобы она соответствовала вашему типажу.

Клубный стиль в одежде

Лучший выбор – элегантный смарт-кэжуал. В гардеробе у каждого модника непременно есть такой стильный пиджак . Если правильно подобрать модель, то мужская фигура просто засияет новыми красками. Да и девушки чаще всего отдают предпочтение красавцам в пиджаках.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Важно! Учтите только, что офисный вариант – не для клуба . Здесь отлично будет смотреться комфортный блейзер из полосатой, клетчатой или однотонной ткани. Неподражаемо стильную небрежность придаст немного подвёрнутый рукав.

Всевозможные футболки и рубашки прекрасно гармонируют с жилетом, изюминку добавит цветной галстук или шейный платок.

Эффектный ансамбль представляет комплект из жилета и пиджака , который выглядит практически идеально в сочетании с чиносами или джинсами.

Его лаконичность помогает выглядеть стройнее даже тем, кто немного полноват.

Брюки-«классику» лучше всего носить с сорочками в том же стиле или с цветными футболками, отделанными принтом.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Стильным модникам следует обратить особое внимание на элегантные шейные платки и тонкие молодёжные галстуки .

Выбор цветовой гаммы

Модный тренд сезона – нейтральная цветовая гамма. Популярнее всего белые, серые, чёрные, голубые, табачные оттенки и цвет хаки.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Брюки носят в зависимости от сезона: в жаркую летнюю погоду – светлых тонов, в зимние холода или прохладное межсезонье – более тёмные.

Эффектно выглядят яркие костюмы.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

С чем надеть пиджак в ночной клуб?

Смело комбинируйте пиджак, рубашку и джинсы . Очень удобно надевать этот лук, когда пойти в клуб собираешься сразу после завершения рабочего дня. Добавить небрежности можно, расстегнув пару верхних пуговиц.

Всегда в моде элегантная классика: пиджак + рубашка + чиносы.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

А что может быть проще и моднее, чем пиджак с футболкой? Её лучше выбрать приталенную и однотонную. Можно подобрать и интересный принт, но только не  огромные яркие надписи. Гармонию образу придаст спокойное сочетание оттенков вкупе с фирменными джинсами. Отличным дополнением станут туфли-дерби или монки.

Вместо джинсов вполне подойдут и брюки-чиносы в комплекте с брогами, оксфордами или лоферами.

Что надеть в клуб с джинсами. Что надеть в клуб парню?

Прекрасный вариант – модная и весьма практичная трикотажная «шведка».

Что надеть в клуб 2019. Женский журнал 365woman.ru

Что надеть в клуб 2019. Женский журнал 365woman.ru

Клубное платье — та часть женского гардероба, которая позволяет дизайнерам воплотить самые смелые идеи, а девушкам — найти вариант, который подчеркнет достоинства фигуры, особенности их индивидуальности и черты характера. Ведь в клубы ходят самые искушенные модницы, которые думают о своём стильном образе.

Предназначенный для выхода в свет, посещения вечерних мероприятий, дискотек и клубов, такой наряд должен отличаться особой яркостью и необычностью, чтобы выделить свою обладательницу среди множества других дам.

    Узнай каким должно быть модное клубное платье?

    Клубная мода не имеет четких канонов. Однако, от сезона к сезону именитые дизайнеры радуют модниц новыми коллекциями и новинками в этой области, диктуя новые тенденции и тренды.

    В первую очередь, стилисты советуют выбирать яркие и женственные наряды, в которых девушка будет выглядеть привлекательно и сексуально, но не вычурно. Умение подобрать клубное платье, которое смотрится чувственно и соблазнительно, но не пошло или нелепо — целое искусство.

    О разнообразии фасонов клубных платьев 2019 2020

    Чтобы выглядеть привлекательно, неотразимо и блестеть на любой дискотеке, девушке необходимо определиться с фасоном наряда.

    Клубные платья представлены в разнообразных фасонах, среди которых представительница любого типа фигуры найдет подходящий вариант. Чем оригинальней дизайн такого наряда — тем более выгодно будет выглядеть дама на вечеринке.

    Особой популярностью пользуются облегающие фасоны из блестящей эластичной ткани. Такие клубные наряды — идеальный выбор для девушек с идеальной фигурой и стройными ножками.

    Очень стильно смотрится фасон клубного платья, в котором верх наряда выполнен в виде корсета, а низ представляет собой пышную юбку. Однако, при выборе такого платья девушке стоит обратить внимание на то, чтобы наряд был максимально удобным и при активных движениях и танцах не доставлял никакого дискомфорта.

    Популярными моделями среди клубных платьев являются наряды с открытой спиной, а также с декоративными вставками из кружева или шифона. При этом, передняя часть наряда является максимально закрытой, а вырез на спине может иметь самую разную форму — асимметричную, квадратную, овальную, в форме сердца.

    Некоторые представительницы прекрасного пола отдают предпочтение фасонам средней длины с эротическим вырезом на бедре, платьям с оригинальной отделкой зоны декольте или нарядам с бретелькой на одно плечо. Кроме этого, можно подобрать фасоны с драпировкой, чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры, выбрать модный икс-образный силуэт, платья асимметричного покроя.

    Узнай как выбрать клубное платье в 2019 2020 году?

    Существует несколько правил, следуя которым каждая дама определиться с выбором клубного платья. Сначала следует определиться с длиной изделия.

    Вечеринки, дискотеки и клубные развлечения — те места, в которых можно представить фигуру во всей красе. Именно поэтому короткий наряд будет смотреться не только уместно, но и ярко, модно и женственно.

    Классические платья черного цвета станут воплощением высокого стиля и смогут быть дополнены любыми оригинальными или более строгими аксессуарами, яркие цвета выделят даму из толпы и сделают заметной на танцплощадке.

    Специалисты утверждают, что при выборе клубных нарядов также необходимо учитывать свой возраст, строение тела и его особенности, рост. Слишком закрытые модели могут смотреться скучно и сделают хозяйку незаметной, слишком откровенные могут выглядеть излишне интригующе и создадут нехорошее впечатление о девушке.

    Среди широкой цветовой гаммы стоит полагаться не только на модные тенденции, но и личные предпочтения и вкусы. В вопросе цвета наряда не существует никаких ограничений.

    О тканях клубных платьев и декоре

    Огромную роль играет ткань, из которой выполнено клубное платье. Стоит отдавать предпочтение нарядам из ярких и переливающихся тканей, а также моделям с дополнительным блеском в виде декоративных элементов.

    Использование таких элементов, как стразы, пайетки, бисерная россыпь и сверкающие камни в декоре платья добавит блеска всему образу и позволит девушке находиться в центре внимания на любой вечеринке или празднике.

    Светоотражающие элементы в виде металлических пластин или других декоративных находок придадут оригинальности женскому облику.

    Благодаря оригинальным блесткам платье будет выгодно смотреться при свете ламп и прожекторов в ночном клубе.

Видео клубная одежда.Клубные футболки.ТРЦ Июнь 2 этаж.Уфа.2012.