Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы

26.12.2019 в 19:26

С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы

Парка — один из главных мастхэвов» зимнего гардероба любой девушки. Но согласись выглядеть в ней женственно удается далеко не всегда.

С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы GettyImages; Rexfeatures

Мы нашли 20 необычных и стильных идей для женственных образов с «участием» парки!

Думаешь , парка способна « подружиться» лишь со спортивным и полуспортивным стилем? Это совсем не так! Берем пример со звездных модниц , сочетающих парку с обувью на каблуке , платьями и даже остромодными блестящими вещами.

Популярное

    С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы

    Без сизых лодыжек: чем заполнить пустоту между обувью и брюками

И не забудь про несколько модных лайфхаков , универсально работающих с любой паркой: эта верхняя одежда отлично сочетается с леопардовым принтом , а также идеально вписывается в рок-н-ролльный стиль ( черные skinny , ботильоны на толстом каблуке и тельняшка или лаконичная черная водолазка вместе с паркой всегда создают простой , но гармоничный аутфит).

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Источник: https://iamledi.info/novosti/parka-chernaya-zhenskaya-s-chem-nosit-osobennosti-i-preimushchestva

Какую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистов

Парки неплохо смотрятся с одеждой в разных стилях, так что обувь стоит выбирать исходя из этого. Например, если вы предпочитаете женственные платья и юбки, то лучшим компаньоном будут ботильоны, высокие сапоги, сапоги на невысоком и плотном каблуке, а также угги. Какую обувь носят с паркой зимой настоящие леди, желающие выглядеть всегда потрясающе, несмотря на стужу и вьюгу? Советы стилистов помогут в этом разобраться досконально.

Так как парка, прежде всего, элемент повседневного гардероба, то не удивительно, что чаще всего ее носят с джинсами – будь то весна, осень или зима. Чтобы образ не был скучным, дополните комплект ярким свитером (в холодные деньки) или клетчатой рубашкой, а также обувью на низком каблуке или на плоской подошве (стоит попробовать сапоги в армейском стиле – еще один отголосок стиля милитари). Во-первых, в таком комплекте вы будете чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах. Во-вторых – наряд получится практичным, и не будет сковывать ваши движения. Такой комплект подойдет и для прогулки, и для похода на учебу или кафе. Грубые ботинки усилят эффект от стиля милитари, особенно в комплекте с одним нежным, женственным аксессуаром.Какую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистов

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

Лето – это не только солнце и зной. Бывает и более холодная погода. Да и в жару нужно прикрыть кожу от жгучих лучей. Лучшим нарядом для любой летней погоды может стать летняя парка .

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

Казалось бы, несочетаемое сочетание — куртка-парка и легкое летнее платье. Но смотрится интересно и с изюминкой

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

Эту легкую летнюю куртку можно носить почти с любыми вещами

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

Легкая черная курточка достаточно нейтральна, и её можно накинуть поверх любой одежды

Летняя парка

И не нужно пугаться того, что куртка парка слишком жаркая для лета. Ведь изготовляется эта одежда из легких тканей, даже полупрозрачных, в том числе бантового шифона или креп-шифона. Именно эта модель поможет женщине стать самой оригинальной и стильной в нынешнем сезоне.

Хотя, когда впервые сталкиваешься с таким вариантом парки, то может показаться, что дизайнеры просто шутят, превращая зимнюю куртку в летний вариант. Но даже если это только шутка, то она была воспринята женщинами всерьез, а результат им очень понравился. Причем этот наряд уже можно отнести к классике. Прослужит он довольно долго, и к тому же, не каждая женщина может блеснуть таким неординарным убором.

Теплая парка по-прежнему остается такой же немаркой, как и задумывалось изначально, а вот ее летний вариант может быть любого цвета, ткани, формы. Летняя парка дает безграничный простор для фантазии, может воплотить любой женский каприз. И поскольку носить при себе кардиган или кофту не очень удобно, то куртка-парка, сшитая из прозрачной ткани, шелка, льна или сатина яркого цвета, очень легка и не доставит хлопот, уместившись даже в дамской сумочке – так, на всякий случай. А ведь, плюс ко всему, она является и довольно стильной вещью!

С чем носить парку цвета хаки летом. Летняя парка

Яркие парки — настоящий летний тренд

Классическая куртка-парка выглядит так: спереди она застегивается на замок-молнию, которая спрятана под планку с пуговицами или липучками. У нее на талии есть шнур, продетый в кулиску, и при желании его можно стянуть. Еще одной отличительной деталью этой парки является наличие большого количества карманов: внутренних и внешних — накладных. Также летняя женская парка прикрывает бедра в верхней части. И если раньше на куртке-парке были обязательные элементы – капюшон, отороченный мехом, и съемная теплая подкладка, то теперь, с появлением моделей для лета, наличие этих деталей отпало само собой. Что касается ткани, то сегодня это тоже не те теплые материалы типа плащевки защитных цветов или кожи темного оттенка. Сегодня на парку используют любую легкую ткань, причем преимущественно светлых тонов.

С чем носить белую парку зимой. Какие штаны подобрать?

Проще всего обыграть парку в стиле милитари или кэжуал. Что носить с паркой зимой? Наденьте узкие джинсы на флисе или утепленные брюки-скинни. Подойдут и прямые, слегка зауженные книзу фасоны брюк.

С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы 11

Расцветку лучше выбрать однотонную, неброскую – классические оттенки денима, черный, коричневый, серый, болотный. В межсезонье отлично смотрятся с паркой джинсы-скинни или узкие вельветовые брючки.

Чтобы создать более нарядный и дерзкий образ, подберите брюки из черной кожи или кожзама, а вот штаны из светло-коричневой кожи будут выглядеть не менее буднично, нежели джинсы.

Посмотрите на фото – с чем носить парку в теплую погоду? Облегченные варианты парок могут даже не иметь подкладки. Надевайте в таком случае брюки-чиносы или даже шорты, обязательно дополняя их плотными колготами или однотонными легинсами.

С какой обувью носить парку. Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы 12

Парка горчичного цвета с чем носить. Кому показаны наряды такой расцветки?

Парка горчичного цвета с чем носить. Кому показаны наряды такой расцветки?Обладательницам рыжих волос все оттенки горчицы идут, как никому. Прекрасны в нём и полноправные представительницы цветотипа «осень». Блондинки, брюнетки и шатенки тоже могут найти свою гамму, сочетающуюся с этим цветом, но есть нюансы.

Есть нехитрое правило – чем светлее кожа и волосы, тем ближе к белому должен быть оттенок горчицы, имеющий свойство подчёркивать бледность кожи . И наоборот – яркость тёмных волос оттеняется насыщенными вариантами.

При этом, думая о вариантах верха-низа, темноволосым дамам лучше выбирать контрастного цвета блузки и свитера, а юбки и брюки – оттенков горчицы. Блондинки же будут ещё прекраснее в подходящей по тону горчичной блузке с юбкой (брюками) подходящей для ансамбля расцветки.

Совет! Никогда не носили вещей подобного цвета? Купите для начала пару недорогих аксессуаров (шапочка, перчатки, сумка).

Источник: https://iamledi.info/novosti/s-chem-nosit-chernuyu-parku-s-chem-sochetat-parku-togo-ili-inogo-cveta-primery-s-foto