Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Журнал женский тесты. Тесты для женщин

17.12.2019 в 15:10

Журнал женский тесты. Тесты для женщин

На сайте Империя мам вы найдете только правдивые и полезные для женщин тесты, которые в онлайн режиме 24 часа в сутки для вас бесплатны и не требуют регистрации и отправки смс. Все психологические тесты для женщин разных возрастов начиная от 20, 30, 35, 40, 45, 50 лет и даже старше 60 лет. Все тесты на разный вкус - короткие, простые, остроумные, сложные и т.д. и будут вам интересны.Психологические тесты для женщин – не только интересный и увлекательный досуг, но и с пользой проведенное время. Некоторые женские тесты дают общую картину личности женщины, другие показывают специфику ее сторон, оценивают ее деловые или личные качества.Иногда результаты теста могут вас удивить, ведь вопросы тестов составляли психологи, которые пытаются выявит ваши эмоции: от спокойствия до состояния гнева и напряжения мозга!

ЗОЛОТОЙ женский журнал. День рождения журнала ЗОЛОТОЙ

За эти 365 дней мы делились с вами новостями, нашими мыслями и полезными советами из области стиля, моды, красоты и психологии. Спасибо, что читаете нас, а нам очень приятно читать ваши поздравления, которые, кстати, можно оставить в нашем сообществе ВКонтакте.

ЗОЛОТОЙ женский журнал. День рождения журнала ЗОЛОТОЙ

Журнал ЗОЛОТОЙ празднует День Рождения! Нам исполнился целый год. За это время мы, без преувеличения, очень полюбили наших читательниц и, надеемся, что вы успели полюбить нас.

За эти 365 дней мы делились с вами новостями, нашими мыслями и полезными советами из области стиля, моды, красоты и психологии. Спасибо, что читаете нас, а нам очень приятно читать ваши поздравления, которые, кстати, можно оставить в.

«Радуюсь каждому успеху нашего бренд-медиа. За прошедший год «ЗОЛОТОЙ» стал неотъемлемым элементом политики нашей компании. Мы хотим, чтобы каждая женщина чувствовала себя роскошной и счастливой, чтобы она могла баловать себя – как ювелирными подарками от сети, так и развлекательными и полезными статьями.

Мы стремимся быть ближе к любимым клиентам – и «ЗОЛОТОЙ» помогает достижению этой цели. Сайты всегда хвастаются своим трафиком, количеством упоминаний в сети и позицией в поисковых системах – наш журнал в этом плане совершил невероятный рывок всего за один год. Такой, что даже аналитики Retailer.ru определили его в топ бренд-медиа Рунета. И это особенно радостно, учитывая, что коллектив журнала действительно ежедневно демонстрирует своими текстами воплощение ценностей нашего бренда. Хочу поздравить «ЗОЛОТОЙ» с Днем рождения и пожелать ребятам вдохновения, интересных текстов и новых побед!»

Шляев Андрей Владимирович, Директор федеральной розничной сети «585*Золотой»

ЗОЛОТОЙ женский журнал. День рождения журнала ЗОЛОТОЙ

Поздравляю журнал «Золотой» с днем Рождения! Здорово, что у вас есть раздел моды и стиля, куда пишут самые лучшие и профессиональные стилисты нашей страны, настоящие специалисты своего дела, а не теоретики! Вера Маркина – прекрасный, тонко чувствующий, опытный и глубокий стилист, которому не страшно довериться и доверить судьбы людей так, как это происходит у нас в программе «Модный приговор»! Счастлива работать с такими людьми.

Анастасия Чернова, топ-стилист Первого канала

«Год – это вроде немного, но и немало! Это целый год интересных подборок статей! Это целый год кропотливого труда для нас, для подписчиков. Но это всего лишь год. А что ещё будет! Есть куда развиваться, есть к чему стремиться! Желаю вам дружной команды! Желаю великое множество верных подписчиков! Желаю нас радовать новыми статьями и конечно же конкурсами! Желаю достигать всегда то, что было задумано, поставлено целью! Желаю только развиваться и расширяться!) »

Анна Авдеева

ЗОЛОТОЙ женский журнал. День рождения журнала ЗОЛОТОЙ

Поздравляем журнал “Золотой”с первым годом!Пусть от читателей отбоя не будет А статьи интереснее с каждым днем будутПроцветанья вам изо дня в день!Чтоб был у вас когда то и Золотой юбилей!

Марина Назарова 

ЗОЛОТОЙ женский журнал. День рождения журнала ЗОЛОТОЙ

Поздравляю Вас с Вашим праздником!   И это ещё только начало в большую и творческую жизнедеятельность! Я поздравляю всех сотрудников и организаторов этого прекрасного проекта, кто участвует в создании этого замечательного бренда “Журнал ЗОЛОТОЙ “Вы большие молодцы -создаёте очень интересную и сложную работу!!!!  Спасибо Вам!!!!Благодаря Вам, читатели узнают много полезной и интересной информации!!!!А ещё Вы проводите креативные конкурсы, и даёте людям возможность раскрыть свой потенциал, что очень мотивирует и становится интереснее читать ваш журнал, и аудитория с каждым днем все больше растет!!!!С днем рождения поздравляю!!!  Удачи Вам и процветания! Продолжайте в том же духе!!!!