Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

25.01.2023 в 18:14
Содержание
  1. 7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)
  2. Некрасивые дети русских знаменитостей. Будет завидовать маме всю жизнь: самые некрасивые дочери звезд
  3. Дети звезд, которым не повезло с внешностью. Издёвка судьбы: дети звёзд с не самой приятной внешностью
  4. Звездные дети. 16 детей звездных родителей, о которых вы могли и не догадываться

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Те случаи, когда «Яблоко от яблони упало далеко» (7 фото)

Существует знаменитая поговорка «Яблоко от яблони недалеко падает», но всегда ли это так? Сегодня мы расскажем вам о тех обаятельных дочерях, чьи знаменитые отцы не отличались красотой.

1. Стивен и Лив Тайлер

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Вокалиста группы Aerosmith, конечно, нельзя назвать самым некрасивым мужчиной на Земле, однако его дочке повезло, что в большей степени она унаследовала внешность мамы.

2. Шон и Дилан Пенн

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Шон Пенн имеет внешность только что проснувшегося человека, а вот его дочка получилась абсолютной красавицей. И стала актрисой.

3. Дональд и Иванка Трамп

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Несмотря на то, что внешность президента США давно стала поводом для насмешек, его дочка получилась и умной, и красивой — не раз входила в рейтинг самых красивых американок журнала Maxim.

4. Роуэн и Лили Аткинсон

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Все знают знаменитого мистера Бина как одного из самых смешных и обаятельных комиков в мире. А вот его дочка Лили пошла красотой в маму, с которой Бин, прожив 25 лет, развелся в 2015 году.

5. Рон и Брайс Даллас Ховард

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Дочь знаменитого режиссера, снявшего «Игры разума» и «Код да Винчи», не только талантливая актриса, но и очень красивая девушка. Она уже успела сняться в таких фильмах, как «Человек-Паук-3» и «Мир Юрского периода».

6. Куинси и Рашида Джонс

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

У композитора и продюсера семеро детей, из них все дочки получились красавицами. Рашида стала звездой таких сериалов: «Парки и зоны отдыха» и «Офис».

7. Куинси и Кения Кински-Джонс

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото)

Мама же второй дочки — Настасья Кински — передала удивительную красоту своей дочери, которую та направила в модельное русло, работая для таких брендов, как Stella McCartney и Calvin Klein.

Некрасивые дети русских знаменитостей. Будет завидовать маме всю жизнь: самые некрасивые дочери звезд

Некрасивые дети русских знаменитостей. Будет завидовать маме всю жизнь: самые некрасивые дочери звезд

Генетика иногда играет дурную шутку с привлекательными родителями, у которых рождаются не самые красивые дети.

Конечно, они от этого не перестают быть любимыми. Однако, когда речь идет о знаменитостях, пресса не может не сравнивать красавиц-матерей и их дочерей.

Вера Брежнева и Сара Киперман

У певицы есть две дочери от разных отцов. Старшей – Соне – исполнилось 20 лет. Она унаследовала от матери эффектную внешность. Ее нельзя назвать точной копией Веры, поскольку черты лица у них отличаются. И все же Соня привлекательна. Не зря же ее взяли в качестве модели на Московскую неделю моды.

Что касается второй дочери певицы, отцом которой является бизнесмен Михаил Киперман, с ее внешностью не все так однозначно. Девочке 11 лет, но она ни капли не похожа на мать. Вероятно, крупные черты лица она получила от отца. Кстати, Сара не так часто появляется на совместных фото с мамой.

Зато недавно она впервые снялась для глянцевого издания.

Сальма Хайек и Валентина Палома

Еще в 2007 году актриса обручилась с бизнесменом Франсуа-Анри Пино. В тот момент она была беременна. Вскоре на свет появилась девочка, которую назвали Валентиной Паломой. Она не так часто появляется с матерью на красных ковровых дорожках, однако папарацци заметили, что она не похожа на Сальму.

Черты лица Валентины больше напоминают ее отца.

Нельзя назвать ее некрасивой, однако невозможно не сравнивать ее с Хайек, которая радует поклонников неувядающей красотой уже долгие годы.

Бейонсе и Блю Айви Картер

Дочери популярных музыкантов исполнилось только 9 лет, однако она уже исполняет собственные песни. Она даже стала самой юной обладательницей нескольких престижных музыкальных премий.

В последние годы в чертах девочки можно заметить некоторое сходство со знаменитой мамой, однако Блю Айви всегда была больше похожа на отца – рэпера Jay-Z. У супруга Бейонсе очень крупные черты лица, которые нормально смотрятся на мужском лице, однако делают грубее детское лицо дочери.

Деми Мур и ее дочери

В браке с Брюсом Уиллисом актриса родила трех дочерей. Так получилось, что они унаследовали не самые лучшие внешние черты своих родителей. При этом и Брюс, и Деми всегда считались привлекательными актерами. Конечно, сегодня Мур увлеклась пластическими операциями, но поклонники помнят ее в молодые годы.

Никто из трех сестер не унаследовал правильные черты лица актрисы. Они проявились в девушках как будто бы в искаженном виде. В результате их часто приводят в пример того, какой злой в плане внешних метаморфоз может быть генетика.

Тина Канделаки и Мелания

В первом браке телеведущая родила дочь Меланию. Ей сейчас 21 год. На свою мать она вроде и похожа, но при этом черты лица смотрятся немного грубее и проще. У Тины благородный и изящный профиль, а вот ее дочери с этим повезло меньше.

С другой стороны, все может решать удачный кадр и грамотная работа визажистов.

Дети звезд, которым не повезло с внешностью. Издёвка судьбы: дети звёзд с не самой приятной внешностью

Далеко не все дети звездных родителей имеют ангелоподобную внешность и кукольное личико. Герои нашей сегодняшней подборки не похожи на смазливых детишек с рекламных буклетов, их не включают в рейтинги «самых милых звездных чад», и не восхищаются их красотой. Сегодня мы решили вспомнить детей знаменитостей, которые не блещут красотой.

Сэди Мадисон – дочь Адама Сэндлера

В одном из своих интервью актер в шутку заявил, что все его родные и близкие гораздо симпатичнее него самого. По словам Адама, для комика внешность совершенно неважна. С этим трудно не согласиться. Только вот его старшей дочери Сэди от этого не легче.

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото) 08

Журналисты отмечают, что девочка явно пошла не в свою мать – красавицу-актрису Джеки Титоун. Мадисон – копия своего знаменитого отца. У отца и дочери идентичные уши, скулы, глаза и нос. На этом их схожие черты не заканчиваются.

7 красивых дочек от некрасивых отцов. 7 красивых дочек от некрасивых звездных отцов (7 фото) 09

Уже сейчас девочка проявляет большой интерес к кинематографу, и часто присутствует рядом с отцом на съемочных площадках.

Пока еще рано говорить об актерском таланте, но Сэди очень хочется стать частью этого волшебного мира. С учетом того, что в Голливуде полно типичных длинноногих красавиц Мадисон сумеет выделиться из толпы, и найти свое место под солнцем.

Румер, Скаут и Талула – дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса

Сплетники и злопыхатели утверждают, что природа отдохнула на дочерях одной из самых красивых пар Голливуда. В прессе часто можно встретить оскорбительные комментарии в адрес девушек. Многие до сих пор не могут понять, в кого они пошли.

амое грустное, что все эти едкие замечания со стороны спровоцировали появление у сестер жутких комплексов по части собственной внешности. Так, например, Румер открыто заявляла, что ненавидит свое отражение в зеркале, и считает себя самой уродливой девочкой Голливуда. «Вы даже себе представить не можете, каково это быть некрасивой, и иметь родителей с эталонной внешностью», — также призналась Талула в одном из своих интервью.

Рокко – сын Мадонны и режиссера Гая Ричи

Для многих Гай Ричи является воплощением истинного джентльмена с безупречными английскими манерами. Нельзя не согласиться с тем, что внешность Гая привлекает внимание женщин. Однако Рокко, к сожалению, так и не унаследовал от своего отца ни смазливого личика, ни прекрасных манер.

Рокко обожает брить голову налысо, и одеваться, как бродяга. Кто-то называет парня «модным гопником родом из 90-х», а кто-то открыто критикует его внешность.

Эпл – дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина

Глядя на фото Эпл, многие подмечают ее удивительное сходство с матерью. Однако сама Гвинет признает, что внешность ее дочери далека от голливудских стандартов.

Это заставило «звездную мамашу» уже в одиннадцать лет нанять для дочери личного косметолога.

Звездные дети. 16 детей звездных родителей, о которых вы могли и не догадываться

Рассказать ВКонтакте

Дети всемирно известных актеров и музыкальных исполнителей зачастую с рождения оказываются под пристальным вниманием общественности. Как они живут, что едят, во что одеваются — поклонников интересует все. Звездные родители обычно подогревают интерес фанатов фотографиями в соцсетях, модными фотосессиями и выходами с детьми в свет. Но есть знаменитости, которые оберегают свои семьи от повышенного внимания.

Мы в ADME хотим показать вам детей знаменитостей, которые не страдают звездной болезнью и редко появляются с именитыми родителями на публике.

Лола Айолани Момоа и Накоа-Вулф Манакоапо Намакаха Момоа (дети Джейсона Момоа и Лизы Боне)

Самый брутальный красавец Голливуда обычно посещает светские мероприятия с женой, а детей оставляет дома, вдали от папарацци и света софитов. Вместо этого родители предпочитают создавать для Лолы и Накоа-Вулфа веселое и беззаботное детство.

Левон Турман-Хоук (сын Умы Турман и Итана Хоука)

Старшую дочь актеров Майю Хоук можно увидеть в кино и на дорожках модных показов, чего не скажешь о ее брате Левоне. Юноша ведет скрытный образ жизни и лишь изредка выходит в свет с матерью.

Коннор Круз (сын Тома Круза и Николь Кидман)

У Тома Круза не одна дочь Сури, как может показаться. В браке с Николь Кидман Круз стал приемным отцом. У него есть еще взрослый cын Коннор и дочь Изабелла.

Джек Депп (cын Джонни Деппа и Ванессы Паради)

Пока Лили-Роуз Депп покоряет модные подиумы и снимается в кино, ее брат Джек ведет спокойный и почти непубличный образ жизни.

Лила Грейс Мосс-Хэк (дочь Кейт Мосс)

Супермодель Кейт Мосс обеспечила своей дочери спокойное детство, без внимания посторонних глаз и вспышек фотокамер. Лила редко появлялась на светских мероприятиях вместе с матерью, пока не выросла. Сейчас 17-летняя Лила Грейс строит карьеру модели, и эксперты пророчат ей большое будущее.

Хэйли Джейд Скотт (дочь Эминема)

Единственная дочь рэпера Эминема и его бывшей супруги выросла настоящей красавицей. Она вполне могла бы сниматься в кино или стать моделью, но звездная карьера не заинтересовала Хэйли. Девушка предпочла веселую студенческую жизнь светским тусовкам. Она поступила в университет, где сейчас изучает психологию.

Генри Мортенсен (сын Вигго Мортенсена)

Единственный сын Вигго Мортенсена пошел по стопам отца и тоже решил стать актером. Большой известности он пока не добился, но, кто знает, возможно, вскоре о нем заговорит весь мир.

Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит (дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит)

Дакоту Джонсон, дочь от первого брака Мелани Гриффит, знает весь Голливуд. Девушка преуспела в актерской карьере и запомнилась многим благодаря главной роли в серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого». Младшая дочь Гриффит, Стелла, наслаждается жизнью обычного подростка и не торопится стать актрисой.

Авиана Олеа Ле Галло (дочь Эми Адамс)

Единственную дочь Эми Адамс и ее муж Даррен Ле Галло не прячут от посторонних глаз, но и не спешат показывать миру. Авиана нечасто появляется на красных дорожках вместе с родителями.

Джон Дэвид Вашингтон (сын Дензела Вашингтона)

Поначалу старший сын Дензела Вашингтона не собирался идти по стопам отца и выбрал спортивную карьеру. Джон Дэвид профессионально играл в американский футбол и был счастлив в своем выборе. Однако после серьезной травмы ноги о спорте ему пришлось забыть. Сейчас он осваивает актерское мастерство, снимается в фильмах и сериалах.

Энни Гест (дочь Джейми Ли Кертис)

Дочь Джейми Ли Кертис пока не так известна, как ее мать. Хотя Энни также выбрала актерскую карьеру, ее путь к славе только начинается.

Мозес Мартин (Сын Гвинет Пэлтроу)

Дочь Гвинет Пэлтроу, Эппл Мартин, часто сравнивают со звездной мамой, называя ее красавицей. Мозес Мартин от такого внимания к сестре остается в тени, но, кажется, не грустит от отсутствия поблизости репортеров.