Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице

22.12.2019 в 06:26

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице

Белые ботильоны — один из самых интригующих мастхэвов сезона. Если ты ломаешь голову с чем их носить у нас есть несколько отличных примеров!

Yana Demchenko

Мода

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице GettyImages

Рассматриваем снимки , сделанные уличными фотографами , и разбираемся , с чем можно носить белые ботильоны ( спойлер: вариантов очень много).

Как ни странно , белые ботильоны отлично смотрятся с «чебурашечными» шубами , добавляя им лоска , лаконичности и даже некоторой футуристичности.

Популярное

    Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице

    Шпильки в макияже губ и другие странные бьюти-лайфхаки азиатских девушек

А еще — с платьями-миди. Крупные принты и необычный крой приветствуются.

А светлая гамма позволит не «резать» фигуру на мелкие кусочки из-за слишком броского белого акцента.

Одно из лучших сочетаний , которое можно придумать, — с черным винилом и лаковой кожей.

Декорированные джинсы и верхняя одежда десертных оттенков — лаконичные белые модели « вытягивают» и их.

Не менее убедительно белые ботильоны смотрятся в спортивном окружении , моментально легитимизируя худи , бейсболки и треники.

И даже в неожиданных сочетаниях вроде объемного белого свитера с велосипедками они смотрятся органично.

Если у белых ботильонов по бокам есть эластичные черные вставки , то возможно даже сочетание с черными колготками ( Мирослава Дума носит их под шорты , и мы с этим решением солидарны).

Те же самые белые казаки трансформируют комплекты с вроде бы совсем неактуальными длинными платьями во вполне приемлемые ( в данном случае весь фокус в лаконичности).

Ну , а самый очевидный ( и простой) вариант — это классические синие джинсы ( укороченные , конечно), белая футболка , бежевый тренч или пальто и лаконичная сумка. И белые ботильоны , конечно. Вариант на все времена.

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Колготки к бежевым ботильонам. Бежевые ботильоны

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 02

Сохранить Удалить

Розовое пальто-накидка и черные кожаные широкие брюки — замечательное решение для свидания или похода в бар с друзьями. В сочетании с этим образом органично будут смотреться бежевые ботильоны.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 03

Сохранить Удалить

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый вязаный свободный свитер и темно-серая мини-юбка в клетку — прекрасный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Пара бежевых ботильонов позволит сделать лук более законченным.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 04

Сохранить Удалить

Темно-синее полупальто и синие джинсы — необходимые составляющие в гардеробе дам с прекрасным чувством стиля. Что до обуви, можно дополнить образ бежевыми ботильонами.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 05

Сохранить Удалить

Образ из серой шерстяной косухи и голубых джинсов позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Идеально сюда подходят бежевые ботильоны.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 06

Сохранить Удалить

Дуэт бежевого вязаного открытого кардигана и голубых рваных джинсов скинни - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В паре с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть бежевые ботильоны.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 07

Сохранить Удалить

Несмотря на свою легкость, тандем синей классической рубашки в шотландскую клетку и голубых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих модниц. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят бежевые ботильоны.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 08

Сохранить Удалить

Стильное сочетание коричневого флисового пальто и голубых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться бежевые ботильоны.

Бежевые ботильоны с чем носить. Белые ботильоны: 10 примеров удачных комплектов, подсмотренных на улице 09

Сохранить Удалить

Оранжевый свитшот с принтом и бежевые велосипедки надежно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать эффектные и удобные ансамбли. Вместе с этим нарядом стильно выглядят бежевые ботильоны.

Источник: https://nymall.ru/novosti/bezhevye-botilony-s-chem-odet-s-chem-nosit-bezhevye-i-serye-botilony-na-kabluke-i-bez

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоныНюдовые оттенки сегодня очень популярны. Бежевый, как один из нейтральных оттенков, причислен модными дизайнерами к классическим цветам. Неброский беж отлично подходит для создания свежих летних или демисезонных образов. Ботильоны в этом оттенке выглядят наиболее привлекательно, подчёркивая красоту и чувство стиля обладательницы модного гардероба.

Бежевые ботильоны в гардеробе (с чем сочетать)

Невысокие ботинки бежевого цвета абсолютно универсальны. Они сочетаются практически со всеми предметами гардероба, в различных стилях и цветовых гаммах. Ботинками в цвете беж хорошо дополняются стильные повседневные луки или деловые образы со строгими костюмами. Также оригинально смотрятся наряды в стиле бохо с такой обувью и множество других образов.

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

В зависимости от стиля одежды

Ботильоны в цвете беж отлично сочетаются с различными стилями в одежде. Их можно одеть с яркими предметами одежды, а также с нейтральными оттенками, подчёркивающими строгость делового образа:

  • ретро (в нынешнем сезоне этот стиль в одежде необычайно популярен, ботильоны на шнуровке как нельзя лучше подойдут для комбинации наряда в стиле ретро);
  • casual (свободный городской стиль не может обойтись без этих стильных и оригинальных ботильонов, они хорошо сочетаются с классическими «скинни» и свободными свитерами);
  • вечерний вариант (для создания элегантного вечернего наряда лучше выбрать укороченные ботинки с металлизированными элементами декора или контрастной с бежевым цветом ботинка красной подошвой);
  • деловой (классическая чёрная юбка-карандаш или прямого кроя до колена и кремовая блузка замечательно сочетаются с бежевыми ботинками, разбавить строгий лук можно с помощью алого плаща).

Важно! Ботильоны на шнуровке предлагаются и в спортивном стиле, однако следует понимать, что такую обувь не носят со спортивными костюмами. В этом случае нужно выбирать одежду в стиле casual.

В зависимости от материала

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

Популярные модели данной модели обуви в бежевом цвете выполняются из различных материалов. Дизайнеры предлагают их в замше, коже или лаковые (фото). Каждые из них отличаются собственной индивидуальностью и элегантностью:

  • замшевые (изделия из замши оригинально смотрятся с короткими шортами из джинсы или хлопка в тон обуви, простая белая блузка и стильная сумка помогут подчеркнуть яркий, несмотря на нюдовые оттенки образ);
  • кожаные (обувь из бежевой кожи прекрасно сочетается с классическими деловыми костюмами, а также эффектно дополняет стильные городские сеты, такая комбинация подойдёт для свидания с любимым или прогулки с друзьями);
  • лаковые (подобную обувь можно сочетать с классическими деловыми костюмами, а также юбками и брюками или дополнять ими вечерние наряды, блестящая поверхность ботильонов создаёт эффект торжественности).

Важно! В осенне-зимний период, когда погода на улице отличается сыростью и дождливостью, вместо замши лучше выбирать обувь из нубука. Она более устойчива к повышенной влажности и надолго сохранит первозданный вид.

Цветовые сочетания

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

Наиболее удачным сочетанием с ботинками кремового оттенка дизайнеры считают классические синие джинсы. Это всегда выигрышные и очень привлекательный образ. Также оттенки зелёного очень хорошо комбинируются с подобной парой обуви.

Коричневая палитра прекрасно сочетается с бежевыми ботильонами. Приглушённый оранжевый, терракотовый, коричневый или оттенки бежевого будут оригинально и очень ярко смотреться с такой обувью.

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

Экстравагантное сочетание, заставляющее прохожих оборачиваться вслед женщине, создаёт цвет бордо с ботинками беж. Образ получается ярким, но при этом приглушённым. Большое разнообразие коричневого оттенка позволяет создавать самые необычные и стильные образы на каждый день.

Заключение

Бежевые ботильоны не требуют от женщины сноровки в подборе нарядов или дизайнерском искусстве. Они сочетаются практически с каждой вещью в гардеробе девушки. Большинство стилей прекрасно вписывают в свои сеты короткие ботинки в цвете беж.

С чем носить бежевые ботильоны осенью. С чем носить бежевые ботильоны

Тем более дизайнеры предлагают огромное количество комбинаций, женщине останется только выбрать наряд, подходящий случаю. Это обувь, которая будет всегда в тренде и уместна при любом стилистическом сочетании.

Ботильоны 2019 с чем носить. Женские ботильоны, ботинки 2019-2020. Главные тенденции сезона

Ботильоны 2019 с чем носить. Женские ботильоны, ботинки 2019-2020. Главные тенденции сезона

Если вы новичок в вопросах стиля, но все же выглядеть желаете совершенно, стоит определиться, в каком направлении вы хотите создавать свои луки.

Понимая четко свои предпочтения, вы сможете подобрать женские ботинки и ботильоны, чтобы ваши образы были не только стильными и красивыми, но и удобными.

По определению женские ботинки причисляются к самым удобным вариациям обуви, так как зачастую представлены на низком ходу, небольшой платформе, маленьком каблучке.

Женские ботильоны являются подвидом ботинок. Ботильоны более изящны, женственны, эффектны, чаще всего представлены в моделях на разных вариациях каблука, на танкетке, шпильке.

Женские ботильоны менее удобны, но многие женщины предпочитают не ботинки на низком ходу, а ботильоны, ведь они способны преобразить даже самый лаконичный лук.

Красивые ботинки, ботильоны новинки 2019-2020 порадуют изобилием расцветок и оригинальных фактур.Ботильоны 2019 с чем носить. Женские ботильоны, ботинки 2019-2020. Главные тенденции сезона

Дизайнеры показали ботинки, ботильоны не только в классическом черном, коричневом  и сером, но и женские ботильоны и ботинки в горчичном, бежевом, кофейном, бордовом, марсаловом, изумрудном, темно-синем, красном, нежно-розовом, голубом, в комбинациях расцветок.

Трендом 2019-2020 стали женские ботинки и ботильоны с металлизированным эффектом, золотистые, серебряные, а также белые ботинки и ботильоны, что совершенно неожиданно смотрятся в повседневных и нарядных луках для женщин.

Ботинки, ботильоны 2019-2020 актуальны для множества образов в элегантном, неформальном, городском, кэжуал стиле, направлении фьюжн, спорт-шик, авангард, минимализм и др.

Давайте более подробно рассмотрим женские ботинки и ботильоны новинки, а также оригинальные образы, что можно сформировать с этими видами обуви.

С какими колготками носить бежевые ботинки. Светлые туфли с темными колготками

С какими колготками носить бежевые ботинки. Светлые туфли с темными колготками

Мнение, что белая или бежевая обувь в сочетании с чулками темного оттенка - вульгарно, довольно распространенное. Стереотипы постепенно уходят в прошлое. Выбирая сочетания тона колготок и обуви, необходимо задуматься, как это будет смотреться в конкретной обстановке. Иногда девушка в светлой обуви, оттененной чулками темного тона, выглядит потрясающе.

Выбирая тон колготок и цвет обуви , важно определиться, какой эффект хотелось бы произвести. Светлые туфли в сочетании с колготками натуральных тонов не вызовут сильного резонанса. Такой наряд вполне уместен в офисе или на деловой встрече. Темные колготки в компании с парой туфель пастельных тонов могут произвести шокирующий эффект и обратить на себя внимание. Такое сочетание не будет выглядеть вульгарно, если правильно подобрать туалет и аксессуары. На светской вечеринке или вечерней прогулке оно поможет девушке обратить на себя внимание.

Очень стильно будет смотреться дама в пальто светлых тонов, которое открывает край темного платья и стройные ноги в черных колготках и закрытых светлых туфлях. Дополнят образ светлая шляпа и черные перчатки .

Белое или светлое шифоновое платье на юной особе в сочетании с темными чулками и бежевыми лодочками будет смотреться экстравагантно и неотразимо. Для деловой обстановки такой наряд не подойдет. Зато в нем легко стать звездой вечеринки. Если при этом на чулках присутствуют идеально ровные стрелки - это может произвести эффект. Важно помнить, что колготки со стрелками лучше носить с туфлями, у которых закрыта пятка и мысок.

Обувь светлого тона, надетая вместе с темными колготками, может смотреться и элегантно. Бежевые лоферы с бриджами из светлого твида, пальто в клетку в тон обуви - изысканный и выдержанный наряд. Темный зонт-трость и перчатки дополнят картину.

Закрытые туфли оттенка слоновой кости на платформе и танкетке будут смотреться в сочетании с темными колготками неотразимо. Такую обувь можно и нужно носить как с черными, так и с фиолетовыми, бордовыми, синими чулками. Ведь темный - это не только черный.

Не стоит надевать темные колготки с босоножками и сандалиями светлых тонов. Пальцы в черном нейлоне, выглядывающие из обуви испортят внешний вид. К тому же носить обувь такого типа с чулками - дурной тон. Это обувь для жарких дней и подразумевает ношение на босую ногу. В крайнем случае - легкие незаметные подследники.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке 2019. Ботильоны лето 2019: вырезы

Очередным трендом сезона стали вырезы в ботильонах на пятках и носках. Особой практичностью подобные ботильоны не обладают, однако с их помощью можно создать довольно интересные и утонченные образы. Такая модель отлично подойдет для теплой и сухой погоды. Кстати, женская мода 2019 позволяет носить открытые ботильоны с носочками: интересное решение для прохладного времени.

Модели с открытой пяткой акцентируют внимание на каблуках, поэтому в своих коллекциях дизайнеры представили ботильоны с оригинальными каблуками. Так, Майкл Корс предпочел толстый каблук, а Донна Каран продемонстрировала утонченные шпильки.

Танкетка

Практичный и удобный вариант — ботильоны на танкетке. В данном сегменте дизайнеры также проявили свою фантазию и представили вниманию модниц много необычных и эффектных моделей. Например, дизайнеры Кензо сделали ставку на маскулинность и представили грубые ботильоны из кожи с толстой подошвой и ремешками. Несмотря на ассоцииации с мужскими ботинками, подобные ботильоны отлично подчеркивают хрупкость и нежность женского образа.

Изящные шпильки

Подчеркнуть женственность весеннего образа можно изящными ботильонами на шпильках. Особенно эффектно в новом сезоне будут смотреться замшевые ботильоны на шпильке, выполненные в ярких расцветках. Независимо от того, выберете вы классические ботильоны с минимумом декора или вычурные модели — в любом случае шпилька придаст «изюминку» вашему образу и сделает его более сексуальным.

Тракторная подошва

Каждая модница стремится найти идеальную обувь, которая сочетала бы в себе практичность, удобство и привлекательный внешний вид. Всем этим требованиям отвечают ботильоны модные на тракторной подошве. Несмотря на некоторую грубоватость, подобные ботильоны все же не лишают свою обладательницу утонченности и стиля. Удачные вариации на тему тракторной подошвы представили бренды Дольче и Габбана, Мэйсон Маргиела и Луи Виттон.

Толстый каблук

Если вы не можете отказаться от каблуков, но считаете не слишком удобной обувь на шпильках — выбирайте ботильоны на толстых каблуках. Удобные и универсальные модели на толстых каблуках в коллекциях 2019 представлены во всем многообразии фактур, расцветок и дизайна. Интересные варианты можно посмотреть в коллекциях Ланван, Rag&Bone, Thakoon. Оригинальные эксперименты с каблуками представили модные дома Джейсон Ву, Фенди и Роберто Кавалли.

В 2019 году стилисты рекомендуют девушкам обратить внимание на ботильоны с необычными фактурами, интересными расцветками или оригинальными каблуками. Не бойтесь модных экспериментов и выбирайте ботильоны, которые подчеркнут ваш особенный стиль!

Ботильоны с острым носом с чем носить. Вместо пластики: гаджеты, которые увеличивают губы, улучшают кожу и овал лица

Yana Demchenko

Мода

Ботильоны с острым носом с чем носить. Вместо пластики: гаджеты, которые увеличивают губы, улучшают кожу и овал лица GettyImages

Остроносые тканевые ботильоны чуть выше щиколотки , более высокая модель с цветочным рисунком и мюли с контрастным черным носом — любой из вариантов моментально проапгрейдит простой комплект до требований сезона.

Металлизированная обувь в космическом стиле тоже все еще в почете. Если уж покупать серебристые сапоги выше колена , то только остроносые и только широкие. Носить — с деловыми костюмами или классической юбкой со свитером.

В этом сезоне можно не бояться и соединять остроносую обувь со всем подряд. В том числе с костюмом в стиле 70-х. Вся соль в неожиданности сочетания ( в том числе цветовом).

Острые носы на удивление хорошо сочетаются со значительными объемами: этот комплект с кейпом — лишнее тому подтверждение.

Что отличает простой черно-белый комплект из футболки и брюк от сверхактуального комплекта из футболки и брюк? Свободный крой , завышенная талия , замысловатая сумка и , конечно же , белая обувь. Остроносая , лаконичная , желательно — с необычным вырезом.

Добавляем белую короткую шубу ( можно из искусственного меха , можно — из овчины) и получаем отличный осенний лук для дня и вечера.

Вообще , универсальность остроносой пары белых туфель с вырезами « галочками» может тебя приятно удивить.

Сложно , но можно: низкие остроносые ботильоны , да еще и лаковые… Напоминает 90-е? Не возбраняется усугубить впечатление при помощи объемного серого жакета , похожего на пиджак с мужского плеча , и авоськи. Эстетика окраин все еще в моде.

Остроносые алые сапожки ( привет народным сказкам) отлично смотрятся на фоне классического бежевого тренча. Шарф , сочетающий розовый и красный, — эффектный акцент на все времена.