Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

30.12.2019 в 21:47

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

 

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресницПерманентная или биозавивка ресниц – процедура, выполняемая косметологом, которая позволит изменить угол наклона, под которым вырастают реснички и получить эффект «распахнутого» взгляда.

Описание и особенности биозавивки ресниц

В отличие от своей прародительницы, химической процедуры, в состав для биозавивки ресниц не входят ни аммиак, ни перекись водорода, что делает процесс совершенно безопасным.

Что бы оценить, насколько изменит взгляд биозавивка ресниц, фото нужно сделать перед процедурой и по ее завершении. Это хорошо продемонстрирует разницу непосредственно для самой клиентки салона, так как многие обладательницы густых, но прямых ресниц не всегда отмечают видимый результат.

Одного визита к специалисту хватает, как правило, на месяц или два. Но, согласно, отзывам, биозавивка ресниц может радовать дольше, если каждые три недели посещать сеансы коррекции.

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

Часто можно встретить предложения провести эту процедуру на дому, это вполне реально, набор для биозавивки ресниц легко помещается в дамской сумочке и не подразумевает необходимости нахождения в кабинете специалиста, однако, в условиях салона этот процесс можно совместить с ламинированием ресниц , то есть обволакиванием каждой реснички кератином, что придаст блеск и дополнительный объем.

Особенность этой процедуры в том, что она полезна только тем, у кого прекрасные длинные и густые реснички от природы, обладательницам редких и коротких такая завивка не поможет, это нужно учитывать при обращении в салон, так как, к сожалению, в погоне за прибылью, мастера мало обращают внимание на качество исходного материала, с которым им предстоит работать.

Как проводится биозавивка ресниц?

Процесс длится от получаса до полутора часов, все зависит от индивидуальных особенностей, профессионализма мастера и используемого состава. В целом, процедуру можно разделить на несколько шагов или этапов:

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

  • специалист очищает кожу и накладывает защитные подушечки из гидрогеля на нижнее веко, под линию ресниц;
  • проводится очистка обезжиривающим составом верхнего ряда ресничек;
  • подбирается подходящая по размеру и форме силиконовая коклюшка-валик, которая выступит в роли « бигуди »;
  • коклюшку закрепляют, используя клей для биозавивки ресниц , с его же помощью на ней фиксируют ресницы;
  • выстроившиеся на силиконе волоски обрабатываются размягчителем, который остается на ресницах на 5-10 минут, взависимости от индивидуальных моментов;
  • размягчившее волоски средство удаляется, наносится фиксирующее, на такое же время;
  • ресницы обрабатываются питательным косметическим маслом, которое выдерживают на них от 3 до 6 минут;
  • остатки масла и фиксатора удаляются клинсером – очищающее средство.

В этом состоит вся процедура. Важно помнить, что пользоваться тушью можно лишь через сутки после завершения завивки.

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

Сколько держится биозавивка ресниц?

В среднем, эффект от завивки стабильно держится в течении месяца, его можно продлить, посещая корректирующие сеансы. Однако, время, которое отведено на красивый распахнутый взгляд после первой процедуры, напрямую зависит от того, как, где, кем и чем, была выполнена завивка.

Несмотря на внешнюю простоту этого процесса, биозавивка ресниц в домашних условиях , как правило, не выдерживает и пары недель. Это связано не с мастерством косметолога или качеством препаратов, а с бытовыми условиями.

Редко у кого в квартире имеется косметологическая кушетка, обеспечивающая правильный угол наклона и фиксацию головы, а, так же, освещение.

При домашнем процессе завивки, нет возможности тщательно разделить ресницы, равномерно обработать каждую из них, поэтому, качество самой завивки и, соответственно, длительность эффекта ощутимо снижаются.

Биозавивка ресниц. Описание, особенности и цена биозавивки ресниц

 

Это легко заметить сразу же, сделав для себя фотоснимки « до и после », биозавивка ресниц будет заметна, но не так хороша, как могла бы быть при визите в салон.

Что держится дольше ламинирование или биозавивка ресниц. Биозавивка ресниц

Хотя препараты и составы для биозавивки не такие агрессивные, как при простой химической, но и их производят из химических веществ, не всегда благоприятно действующие на веки. Косметическая процедура может занять около часа, она совсем безболезненна.

Этапы:

  • Вначале нижние ресницы гидрогелиевыми подушечками отделяются от верхних;
  • Проводится очищающая и обезжиривающая процедура специальными составами;
  • Подготавливаются бигуди для накручивания ресниц – кипятятся;
  • На специальный клей укладываются маленькие бигуди;
  • Реснички тщательно разделяются между собой, на них наносится клеящий состав, обращая внимание на ровное положение ресниц;
  • Посередине каждой реснички наносится биосостав, а через 15 минут смывается;
  • Затем фиксирующим составом закрепляют завивку и наносят косметическое масло, затем все очищают.

В результате биозавивки ресницы преображаются: они приподнялись, и кончики направлены вверх. Держится завивка около трех месяцев, но это зависит от разных причин – у кого-то дольше, а у кого-то меньше.

Про новую двойную тушь от Лореаль можно узнать тут .

На

Биозавивка просто изгибает ресницы, без утолщения, а в результате химического воздействия в таком состоянии они находятся довольно долго.

В набор для биозавивки входят три вида бигуди – для разной длины ресниц, два вида клеящих составов, лосьоны для снятия веществ, фиксации и восстановления. Производят препараты исключительно из не аллергенных веществ, ведь кожа век очень чувствительна.

Что держится дольше ламинирование или биозавивка ресниц. Биозавивка ресниц Какие отзывы о краске для бровей и ресниц Роколор существуют, можно понять из содержания в данной статье.

Как выглядит краска для бровей и ресниц от  refectocil sensitive, можно посмотреть в содержании данной статьи.

Биозавивка ресниц тюмень. Биозавивка ресниц в Тюмени

Биозавивка ресниц в Тюмени

Женский взгляд обладает тайной силой, поэтому красавицы стремятся добавить ему выразительности. Ресницы используются в качестве секретного оружия. Один взмах и отказать женщине невозможно.

Для усиления эффекта ресницы красят объемной тушью с распродажи, наращивают и завивают щипцами. Наука движется вперед и в арсенале косметологов появилась методика биозавивки ресниц. Это позволяет отложить щипцы в дальний ящик и забыть как страшный сон.

Биозавивка ресниц в Москве: на что способна процедура

Новая техника не прибавит длины или густоты имеющимся ресницам. Но большинство женщин обладает от природы крепкими и длинными ресничками, только форма подводит. Они прямые или смотрят вниз, а кончики выгорают и их вовсе невидно. Биозавивка поможет:

  • Придать правильную кокетливую форму;
  • Сделать взгляд ясным и открытым;
  • Синхронизировать направление всех ресничек;
  • Выручить тех, у кого аллергия на состав для наращивания ресниц.

Методика позволяет наслаждаться результатом до 3-х месяцев, но лучше ориентироваться на индивидуальную скорость роста ресниц. Часто коррекция требуется каждый 4-5 недель.

Биозавивка ресниц: цена по акции

Каждый месяц корректировать завивку накладно. А возвращаться к ежеутренней процедуре со щипцами не хочется. Воспользуйтесь купоном Biglion и сделайте биозавивку ресниц в салонах Москвы по цене гораздо более привлекательной. На этой странице ожидают предложения:

  • С десятками салонов и косметологов;
  • Со скидками на завитые ресницы до 90%;
  • С ежедневным обновлением промокодов;
  • С самыми приятными ценами в городе.

Используйте купоны Биглион и наслаждайтесь волнующим изгибом ресниц недорого. Не пропускайте новинки, читайте рассылку и выбирайте варианты на сайте.

Видео биозавивка ресниц: пошаговая инструкция / Биозавивка Evolution