Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что носить с тимберлендами женщинам зимой. Тимберленды женские - как выбрать по материалу изготовления, фасону, производителю и цене

22.12.2019 в 22:54

Что носить с тимберлендами женщинам зимой. Тимберленды женские - как выбрать по материалу изготовления, фасону, производителю и цене

На сегодня есть большое количество вариантов женской обуви. Одни из самых популярных среди них – это тимберленды. Оригинальный внешний вид и комфорт во время ходьбы – основные принципы этой обуви. Современные производители предлагают на выбор десятки моделей Тимберлендов, которые можно сочетать с разной одеждой и аксессуарами. Прочные и качественные материалы и уникальная технология изготовления делают ботинки долговечными, теплыми.

Преимущества женских тимберлендов

Популярный бренд Timberland появился в начале прошлого века, дав старт изготовлению этой уникальной и стильной обуви. Это произошло в 1902 г., когда Натан (создатель этих ботинок) основал целую компанию, которая специализировалась на их производстве. Преимущества тимберлендов:

  • ноги не промокают;
  • комфорт и удобство носки;
  • стойкость к морозам, температурным перепадам;
  • прочность;
  • резина и кожа не вызывают аллергических реакций;
  • ноги не запариваются;
  • подошва обеспечивает хорошее сцепление со снегом.

Оригинальные ботинки тимберленды женские изготавливаются из натуральных материалов. Поверхность ботинок не портится и не трескается, а ноги при этом находятся в тепле и комфорте. В такой обуви удобно преодолевать далекие расстояния (актуально для любителей походов). Благодаря разнообразию цветовой гаммы, каждая покупательница может подобрать классические горчичные изделия или выбрать пару розового, зеленого или другой подходящей расцветки.

С чем носить женские тимберленды

Современные варианты тимберлендов сочетаются с разными стилями. Идеально такая обувь смотрится с одеждой в стиле милитари и кэжуал. Она подойдет для классического варианта гардероба, а также ковбойского и этнического дизайна одежды. Классические рыжие модели нередко дополняют джинсами голубого или синего цвета. Комбинации для отдельных стилей:

  • Стиль деним предполагает сочетание джинсовой или рубашкой в клетку, рыжих ботинок, голубыми джинсами стиля бойфренд. Можно дополнить образ кожаной курткой.
  • В холодное время года тимберленды станут отличным дополнением классического образа: короткие пальто, пончо, шарф расцветки Burberry.
  • Часто молодые и энергичные девушки отдают предпочтение стилю милитари, который превосходно дополняется грубоватой обувью. Под нее рекомендуется подобрать одежду с большим количеством ремешков, пряжек, заклепок.
  • Повседневный стиль Casual (Кэжуал) отличается оригинальным сочетанием песочных и черных тонов. Традиционный вариант образа кэжуал включает джинсы и свитер объемной вязки. Уместными для данного стиля являются черные облегающие джинсы, водолазки и бежевые кардиганы. Стройным девушкам нужно отдать предпочтение трикотажным платьям, белым туникам и бежевым шортам. Дополнением в виде аксессуара станет объемная сумка.
  • Стиль кантри предполагает сочетание обуви и одежды в коричнево-белых тонах, джинсовых вещей, аксессуарами и обуви коричневого цвета. Стильно смотрятся ботинки и с кожаной курткой, которая украшена мехом. Дополнить образ можно гетрами, украшениями из дерева и плетеной сумкой.
  • Оригинальным решением является формат уличного шика, предполагающий комбинацию контрастных цветов и фактур. Прекрасный комплект – белый полушубок и кардиган, брюки песочных тонов. В качестве стильного дополнения используйте тонкие золотые браслеты.
  • Девушкам, которые предпочитают спортивный стиль, можно сочетать ботинки с джинсовыми шортами, короткой толстовкой, джоггерами.

Тимберленды это. The Timberland Company

(не проверялась)

Timberland LLC
Что носить с тимберлендами женщинам зимой. Тимберленды женские - как выбрать по материалу изготовления, фасону, производителю и цене
Тип Дочернее общество
Листинг на бирже Нью-Йоркская фондовая биржа
Основание 1952
Основатели Nathan Swartz
Расположение
    , США
Отрасль Мода
Продукция Одежда и обувь
Чистая прибыль
Число сотрудников 2,016 (США)
3,402 (за рубежом)
Материнская компания VF Corporation
Дочерние компании Howies и SmartWool
Сайт timberland.com
  Медиафайлы на Викискладе

Что носить с тимберлендами женщинам зимой. Тимберленды женские - как выбрать по материалу изготовления, фасону, производителю и цене 01

Ботинки марки Timberland

Timberland  — американский мировой производитель и продавец верхней одежды, обуви.

Основана эмигрантом Натаном Шварцем, выходцем из Одессы.

Обувь «Timberland» популярна в пешеходном туризме , альпинизме и в повседневных занятиях. Также компания продаёт часы, изделия из кожи.

В 2007 году «Timberland» был назван 78-м лучшим работодателем в США в списке CNN Money «One hundred best companies to work for» (Сто лучших компаний для работы).

«The Timberland Company» является убежденным сторонником корпоративной социальной ответственности .

Штаб-квартира компании находится в городе Стретхэм, Нью-Гемпшир , США. Также офисы «Timberland» располагаются в разных странах мира.

.

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    С течением времени мода все больше отвечает на вопрос не «Что?», а «Как?» Стираются представления о том, что какой-то предмет гардероба моден в одном году и не моден в другом. Многие предметы гардероба переходят из сезона в сезон, меняется лишь способ их подачи и месседж.

    Во-вторых, некоторые предметы гардероба становятся тем самым вечным. И тимберленды — как и мартинсы, суперстары, черные байкерские ботинки, белые конверсы и  — шире — белые кроссовки, а также кеды всех мастей — легко переходят в основу и базу под все и всех. Причем тимберленды постепенно становятся именем нарицательным для всех нубуковых ботинок со шнуровкой на подошве «тракторного» типа. Не только для обозначения продукции компании, но и для всех «схожих» по принципу мягкости и удобства ботинок.

    В 2019 году носить тимберленды особенно актуально даже тем, кто никогда особо не любил эту обувь или обходил ее стороной. Ведь при правильной подачи образ с ней если не заиграет новыми для вас красками, то точно заметно преобразиться.

      Тимберленды в песочно-бежевых оттенках

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    Классика классики. Тимберленды бежево-коричневых оттенков тяготеют, конечно к дениму, хаки парке и клетчатой рубашке. Да, это очевидное их восприятие. Так можно. Так ок. Но попробуйте шагнуть дальше.

    Если вы выбрали классическую модель тимберлендов и предпочитаете лук «канадского дровосека» — поиграйте с объемом. Пусть парка будет овер-оверсайз (это как пост-пост модерн, трансформация трансформации уже произошла и объем — это норма сегодня), джинсы будут как минимум свободными, а хорошо бы бананами в духе 80-ых.  А рубашку в клетку лучше заменить на платье в клетку, надетое поверх джинс и топа вместо кардигана.

    Еще варианты «по классике»: тимберленды песочных оттенков + вельвет + вязаные будто вручную бабушкой вещи, шерсть, флис и все уютно-мягкое и домашнее.

      Тимберленды с юбками

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    Как ни странно, такой вариант — очень да. Причем носить тимберленды можно с мини юбками и шортами даже летом. Особенно в путешествиях и долгих прогулках. Если ботинки в цвете кемел все-таки режут глаза и никак по вашему восприятию не встраиваются в лук с юбками и шортами — выберете цвет словновой кости, белоснежные, светло-серые или пудру. Более «девичий» цвет поможет вам сочетать ботинки с юбкой из шерсти, вельвета, с трикотажным платьем, пеочными шортами и даже — и это самые крутые луки — с тонким летящим платьем с рюшами, широкой юбкой и в мелкий цветочный принт.

      Тимберленды в образе 90-х

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    Усилить характер тимберлендов помогут луки, намеренно нагнетающие дух 90-ых. Да, снова спущенная талия гигантских джинс, брюки милитари с карманами, короткие топы, кольца серьги и микро длины дутая куртка до талии. Все как в детстве.

    Современная поправка на спортивный экстра лонг ремень на фастексе, бананку, пластикоый шопер или берет из экокожи. Чтобы  было «в духе» 90-ых, в сегодняшнем дне, а не прямое цитирование давно забытых времен.

      Тимберленды в ярких и неоновых цветах

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    Прошлый сезон был особенно отмечен цветными тимберлендами. Нельзя сказать, чтобы их не стоило больше носить, потому что «тренд прошел». Носите, если вам нравится. Особенно круто будут смотреться ярко-окрашенные тимберы с монохромом — например с total black образом. Делая их яркий или даже ядовитый цвет акцентом.

    Ну а если удастся собрать монохромный лук в один тон с красно-вишневыми или вишнево-розовыми неоновыми тимберлендами — будет особенно удачный и действительно незабываемый образ.

      Тимберленды с мелким и крупным принтом

    С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

    Особенное уважение вызывают принтованные под мрамор или в мелкий яркий цветок ботинки — на их базе можно собирать действительно крутейшие, сложные по цвету луки, отрабатывая все оттенки принта.  А если хочется показать в первую очередь крутость и редкость принта самой обуви — то наоборот, «гасите» весь лук. Выводите в ноль все, что надеваете с принтованными ботинками.

    Простые «обычные» джинсы, футболка черная или белая без принтов, парка без деталей или кемел пальто, которое тоже воспринимается как «ну очень привычное» и потому не считывается окружающими. Чтобы ничто не отвлекало внимания от найденных вами цветных или — если ну вам вообще — тимберлендов с принтом под леопард или питон. Вот это будет действительно хитом 2019 года.