Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Guerlain meteorites perles blossom весна-лето 2014. Отзыв пудре в шариках Guerlain meteorites perles blossom коллекции весна-лето 2014 то.

21.12.2019 в 22:15

Guerlain meteorites perles blossom весна-лето 2014. Отзыв пудре в шариках Guerlain meteorites perles blossom коллекции весна-лето 2014 то.

Вот и настало мое время написать о знаменитых метеоритах Guerlain. Узнала я о них еще года 2 назад, но все никак не решалась купить, уж очень дорогое удовольствие. Как только я их увидела они сразу поразили меня своей красотой, я уже начала представлять, как они у меня будут стоять на косметическом столике. Ждала скидку, наконец это свершилось, купила я их за 2000 рублей и не пожалела.

Дизайн.

Упаковка просто потрясающая, такой красоты я еще не видела. Сама коробочка черного цвета в ней расположилась металлическая серая баночка. Сверху изображен красивый, разноцветный цветок. С внешней стороны баночки кружевной узор.

Guerlain meteorites perles blossom весна-лето 2014. Отзыв пудре в шариках Guerlain meteorites perles blossom коллекции весна-лето 2014 то.

Сначала мне показалось, что она будет достаточно тяжелая, но нет несмотря на свою помпезность и наличие множества гравюр она легкая. Как только отрываешь крышечку видишь спонж. Он белого цвета, мягкий и очень качественный. Сами шарики разноцветные, такие нежные есть матовые и блестящие.

Аромат.

Запах метеоритов непередаваемый, пахнут они фиалками. Я читала много отзывов по поводу аромата, практически все положительные, но я даже не могла представить, что аромат будет настолько благородным.

Эффект.

Основное предназначение пудры в виде метеоритов – это придание почти готовому макияжу особого шарма, а коже оттенка.

Цвет мне идеально подошёл. После нанесения пудру почти не видно, но кожа становится бархатной, свежей и очень красиво сияет. Метеориты не крошатся, не ломаются и не пылят. Прекрасно матируют кожу, делают ее ровной.

Guerlain meteorites perles blossom весна-лето 2014. Отзыв пудре в шариках Guerlain meteorites perles blossom коллекции весна-лето 2014 то. 01Guerlain meteorites perles blossom весна-лето 2014. Отзыв пудре в шариках Guerlain meteorites perles blossom коллекции весна-лето 2014 то. 02

Подводя итоги хочется сказать, что метеориты – это не основной предмет, который должен быть в косметичке у каждой девушки, но с ними ощущаешь себя более красивой. Подойдут как для дневного, так и вечернего макияжа. Девушкам с проблемной кожей вряд ли удастся с помощью этой нестандартной пудры скрыть недостатки. Она легкая и невесомая.

Рекомендовать я это средство буду несмотря на то, что стоит оно дороговато. Лично я за такой потрясающий результат готова заплатить. Такие метеориты станут отличным подарком для мамы или близкой подруги. Они наверняка оценят его по- достоинству.

Guerlain meteorites perles powder 04 dore.

Guerlain meteorites perles powder 04 dore.

    63% пользователей купили бы продукт снова

    talk, synthetic fluorphlogopite, nylon-12, magnesium myristate, distarch phosphate, magnesium carbonate, triticum vulgare (wheat) starch, hydrated silica, silica, parfum (fragrance), meteorite extract, sodum dehydroacetate, aluminum hydroxide, glyceryn stearate, caprylyl glycol, pentylene glycol, cellulose gum, sorbic acid, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, linalool, benzyl alcohol, limonene, amyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, geraniol, cinnamyl alcohol, 04892m

    Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance

    Алхимия красок, созвездие жемчужин, сочетающихся с любым естественным оттенком кожи лица для создания неповторимого сияния. Виртуоз колористики, Guerlain разработал три гармонии из шести оттенков по принципу хроматического круга, согласно которому цвета взаимодействуют между собой и способны аннулировать друг друга.
    Розовый освежает цвет лица, зеленый скрывает покраснения, белый осветляет, сиреневый отражает свет, золотистый и перламутровый окружают лицо гармоничным лучезарным нимбом…
    Лишь несколько взмахов кистью, и цвет лица безупречно сияет.
    Жемчужины Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance с корректирующими свойствами, придающие матовость и озаряющие кожу, точно подобраны для решения различных проблем, связанных с оттенком и светоотражающими свойствами кожи любого цвета:
    - Гармония 01 «Teint Rose»: драгоценная алхимия зеленого, сиреневого и розового, с нюансами золотого и цвета шампанского для нежного пробуждения сияния светлой кожи и коррекции покраснений.
    - Гармония 02 «Teint Beige»: гризайль пастельных и белых оттенков с нюансами абрикоса и белого золота, чтобы деликатно согреть и оживить сияние цвета лица.
    - Гармония 03 «Teint Dore»: изысканная композиция голубого, сиреневого цвета, оттенков бежевого, белого золота и перламутрового абрикоса, чтобы озарить и воссоздать прозрачное сияние цвета лица.

    Guerlain meteorites perles de satin. Популярные сообщения

      Сезон летнего солнцестояния. Защищаемся. Отзыв на два тонированных санскрина.

      Здравствуйте! Моя кожа на лице склонна к пигментации. Наследственность, гормональные возрастные изменения — все это факторы способствующ…

      Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup # 1N2 Ecru на возрастной коже 55+. Отзыв.

      Здравствуйте! Это мой первый тональный крем марки. Я много читала, что именно этот крем не прост в использовании — требует особой подго…

      Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

      Здравствуйте! Сегодня покажу вам лак для ногтей из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Как лак на лето он со…

      Моя личная диоромаксимайзермания. Dior Addict Lip Maximizer в четырех оттенках. Отзыв.

      Здравствуйте! Dior Addict Lip Maximizer — это не просто незаменимое средство в моей косметичке, это одно из самых моих любимейших средс…

      Dior Rouge Blush Power Look # 783 Confident (уверенный). О том, как я стала уверенным обладателем румян из осенней коллекции Dior Power Look Makeup Collection Fall 2019. Отзыв.

      Здравствуйте! Из осенней коллекции Dior Power Look Makeup Collection Fall 2019 кроме трех лаков, один из которых я уже успела вам показат…

      Приятные сюрпризы случаются. Просто в это надо верить!

      Здравствуйте! Кто из вас не любит приятные сюрпризы? Думаю, что таких нет. Люблю их и я))) Представьте себе, на днях, ко мне приехал име…

      Покупки июня. Косметические)))

      Здравствуйте! Этот месяц у меня был щедрым на покупки, но они были большим образом не косметического плана. Перед выездом на дачу я оче…

      Estee Lauder Pure Color Envy Kissable Lip Shine - полупрозрачный блеск с эффектом сияния в знаменитом оттенке # 420 Rebellious Rose. Отзыв.

      Здравствуйте! Обычно с наступлением холодов я предпочитаю использовать помады, но в этом году природа подарила нам чудесную теплую осень…

      Bourjois Ombre à Paupières - тени нюд в маленьких круглых баночках. Отзыв.

      Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам новинку марки Bourjois - тени нюд в маленьких круглых баночках.

      Два лака Masura для зимнего настроения. Отзыв.

    Guerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзыв

    Метеориты уже давно стали визитной карточкой макияжа Guerlain и почти каждый сезон марка радует своих поклонников. То, что когда-то было новаторством, сейчас является своеобразным фетишем для коллекционеров и объектом подражания для других брендов. Копий и даже подделок много, но Метеориты остаются узнаваемыми за счет спецэффектов на коже, рассеивания света и конечно фирменного аромата фиалок. В 1987 году Метеориты произвели революцию в макияже, когда рассыпчатую пудру заключили в форму шариков. Спустя почти 30 лет они остаются самым известным средством для придания сияния коже и визуального сглаживания недостатков.
    Guerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзывМеня давно ничего не радовало из сезонных коллекций, но этой весной производители постарались и выдали стар-продукты один лучше другого. Компактные Метеориты на этот раз представлены в трех оттенках для разного тона кожи, но по большому счету, можно было ограничиться одним, №3 Medium, который подходит большинству. Тем более, что он не дает выраженного цвета, ложится тончайшей невесомой вуалью.
    Спрессованные шарики образуют мозаичный узор, который к тому же невероятно фотогеничный. Надо иметь ввиду, что цветные сегменты имеют разную плотность. Более рыхлые набираются на кисть легче и будут стираться быстрее, чем твердые. Со временем может получиться так, что поверхность пудры становится бугристой.
    Guerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзывПользоватся этими Метеоритами я, судя по всему, буду часто. Они дают одновременно все - легко матируют и сдерживают жирный блеск даже поверх самых влажных тональных, придают лоск и ухоженный вид, сами при этом оставаясь незаметными. Их смело можно наносить на все лицо, не опасаясь чрезмерного глянца. Тескстура этих Метеоритов сухая, поэтому переборщить ими сложно, но все-таки чувство меры не должно расслаблять. Мне кажется, данный компакт очень похож на снятые с производства компакты, в народе известные как "пупыри")) Остатки еще продаются на барахолках, но очень хочется, чтобы их реинкарнировали.
    По сравнению с компактом Crazy Meteorites новые имеют более матовые, дают сдержанное сияние и немного суше. Не дают никакого оттенка, а на пальце-свотчах, которые вообще не информативные, выглядят как мука.
    Guerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзывGuerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзывМногие жаловались на упаковку пудры, но мне она кажется крепкой и добротной. Ничего не болтается, не гремит, пластик плотный и устойчив к царапинам, а зеркало открывается на 180 градусов. Приятная деталь - магнит в крышке, не придется портить маникюр, открывая футляр.
    Guerlain meteorites 03 Medium. Guerlain Meteorites Compact #3 Medium отзывДля меня новый компакт Guerlain Meteorites потеснил все остальные новинки весенних коллекций, считаю его одним из самых удачных и красивых запусков.