Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

21.12.2019 в 22:21

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезонеКаждая дама составляет для себя список желаемых трендов, ведь все мы разные и нравится каждой из нас что-то свое, в чем мы чувствуем себя комфортно и женственно.

Женственные образы поможет создать одежда осень-зима 2019-2020 в виде струящихся плиссированных платьиц и юбок, моделей миди юбок и платьев из бархата, пряжи и трикотажа.

Подчеркнуть утонченность женской фигуры в тандеме с блузами, топами, классическими фасонами рубашек  сумеют корсеты, лаконичные жилеты из костюмной ткани в новомодных решениях, приталенные фасоны жакетов и пиджаков чуть удлиненного типа.

Одежда осень-зима 2019-2020 в виде брючных, юбочных костюмов из денима, кожи, костюмки, замши и других характерных тканей снова выдвинет на первый план мужской свободный крой, нетипичные вариации брюк клеш и укороченных моделей приталенного силуэта, чудесные тандемы широких брюк с хорошо лежащим по фигуре жакетом, блузой, свитшотом.Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

Что касается блуз, рубашек и топов, то одежда осень-зима в этом плане будет охватывать беспроигрышные монохромные решения и нетривиальные принтированные фасоны в лаконичном и изысканном исполнении.

Обратите свой взор на необычные и объемные рукава, виды воротников с бантами и вырезами, использованием легкого атласа, шифона, коттона, шелка, софта в создании лучших интерпретаций верха с милыми рюшами и воланами для стильных офисных и уличных комплектов.

Вязаная одежда осень-зима на пике популярности и в ближайшие холодные месяцы, радуя нас пастельными и яркими кардиганами, пуловерами, свитерками и комплектами, что прелестны для неформальных и элегантных луков для барышень и дам любого возраста.

Так как новомодная одежда осень-зима 2019-2020, безусловно, повлияет и на ваше восприятие моды, предлагаем вам отборные готовые фото подсказки, как одеваться, когда на улице не самая благоприятная погода, которые уже оценили подписчицы и фанаты известных модниц мира.

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Мода осень-зима 2020. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

равнение на плечи!

определить тренды в женской моде иногда бывает не легко – но не в этом случае! то, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». а уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали: givenchy играет с объемами, dolce & gabbana приподнимает рукав по окату, а на моделях louis vuitton плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

кожаный total look

никогда еще не было на подиуме столько образов, полностью – от одежды до аксессуаров – состоящих из кожи! пальто и куртки, платья и юбки, жакеты и брюки, сапоги-ботфорты и брутальные армейские ботинки, сумки и перчатки – собрать ансамбль на 100% состоящий из кожаных вещей будет очень просто! особенно популярен будет кожаный total look в черном цвете.

мех «под натуральный»

если модная индустрия постепенно отказывается от использования натурального меха, это совсем не означает, что теперь в тренде будут исключительно crazy fur и яркие цвета. будущей зимой вы с чистой совестью можете носить «норковую» шубу или манто «из соболя» – и при этом ни один зверек не пострадает. искусственный мех, благодаря современным технологиям, неотличим от натурального, а дизайнеры, натешившись возможностями сделать мех каким угодно, вновь вернулись к естественной палитре. примеры таких шуб – у celine, tom ford, max mara.

Источник: https://nymall.ru/novosti/osen-zima-2019-2019-tendencii-mody-moda-osen-zima-2019-2020-osnovnye-tendencii

Мода осень 2019 обувь. 5 главных обувных трендов сезона осень-зима 2019/2020

Вот и наступили холода – пришло время утепляться, а начать стоит с актуальной обуви, которая не просто сохранит ноги в тепле, но и станет стильным элементом в образе. В сезоне осень-зима 2019/2020 дизайнеры продемонстрировали десятки модных обувных трендов,  среди которых экзотический и анималистический принты, ботинки-челси на тракторной подошве, ботильоны в викторианском стиле, сапоги со сборками в духе 1980-х годов и блестящие пары. Vogue.ua собрал 5 главных обувных трендов сезона осень-зима 2019/2020 и показал как их носить.

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне 04 Streetstyle

Анималистичный принт

В сезоне осень-зима 2019/2020 на улицах модных столиц наблюдается передвижной зоопарк –девушки обувают сапоги до колена, окрашенные узорами кожи леопарда, змеи, зебры и даже коровы. Предлагаем выбрать хотя бы одну пару сапог, заручившись советами трендсеттеров Беллы Хадид и Эмили Ратаковски как правильно носить и 

Лондон зовет

Ботинки-челси – вневременная классика, однако в этом сезоне произошли некоторые изменения. На смену изящным британским челси, пришли новые модели с грубой тракторной подошвой, на невысоких каблуках или спортивной платформе. Теперь культовые челси стали намного практичнее и в них можно смело отправляться гулять в дождливую погоду.

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне 05

Викторианский стиль

Среди модных ботильонов этого сезона особого внимания заслуживают модели с винтажными элементами. Очаровательные геометрические каблуки, остроконечный или квадратный носок, а также шнуровка, выполненная на викторианский манер, из классической кожи нейтральных оттенков и пастельного твида, покорят сердца каждой девушки.

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне 06

1980-е

В этом году атмосфера 1980-х годов захватила парижские подиумы. Так, в коллекциях многих брендов, среди которых Celine, Isabel Marant и Saint Laurent, появились всевозможные сапоги со сборками. Сейчас актуальный тренд демонстрируют streetstyle-активистки, выбирая сапоги из собранной кожи или замшевые модели с драпировками.

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне 07

С налетом блеска

Кто сказал, что блестящую обувь нельзя носить в течение дня? Мы предлагаем сделать ставку в этом сезоне на ботильоны и сапоги, украшенные глиттером, пайетками или выполненные из металлической кожи.  Уверяем – настроение они поднимут.

Женская мода 2019 2019 осень-зима. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне 08

Источник: https://nymall.ru/novosti/osen-zima-2019-2019-tendencii-mody-moda-osen-zima-2019-2020-osnovnye-tendencii

Тренды осень-зима 2019 2020. Актуальные тенденции моды осень-зима 2019-2020. Что ожидать от фэшн индустрии в холодное время года

Просмотрев многие коллекции одежды, что появились на свет в преддверии сезона, у нас возникло множество догадок, идей, и понимание того, что осенне-зимние ансамбли будут насыщенными и яркими, хотя зачастую осень-зима – не тот период, когда женщины носили кислотные, неоновые, яркие комплекты.

Одно неопровержимо – в тренде монохромные тенденции одежды осень-зима 2019-2020, что уже стало доказанным фактом, так как на подиумах появились неординарные луки в природных цветах, в частности  модели синего, серого, бордового, красного, розового, голубого, желтого, бежевого и других цветовых решений.

Черный, белый, коричневый также присутствует в сезоне в изобилии, но даже базовые цветовые ансамбли нередко разбавлены внедрением ярких акцентов.

Такой нетривиальный подход к цвету определяет уверенную позицию женщин в завтрашнем дне, а значит четкое понимание того, какую одежду им хочется носить, переоблачаясь в тренды сезона.

Модные тенденции одежды осень-зима 2019-2020 проявились в коллекциях многих дизайнеров, но самыми впечатляющими по мнению критиков стали брендовые коллекции  Céline, Nina Ricci, Bottega Veneta, Lacoste, Helmut Lang, Jil Sander, Off-White; Paul & Joe; Shrimps, JW Anderson, над моделями которых потрудились и молодые мастера.

Важно, что тенденции моды осень-зима 2019-2020 возвращают на подиумы фасоны одежды из прошлого, демонстрируя такие яркие тренды, как:

Брюки и джинсы с четко выраженным кроем клеш;

Модные юбки с кокеткой, что так женственны на силуэтах дам практически любой комплекции;

Укороченные штаны и шорты бермуды или очень длинные брюки в стильном решении кроя для нетривиальных луков;

Нежные платья спадающего фасона, украшенные лаконичными и романтичными бантиками, галстуками, завязками;

Массивные фасоны верхней одежды в виде дубленок, искусственных шуб, бомберов, стеганых курток и пуховиков;

Неординарные фасоны одежды с цепями, перьями, пайетками, подвесками, металлическими элементами;

Замысловатые диджитал мотивы, что украсят новинки одежды необыкновенным «движущимся» узором, а также пресловутая геометрия, выраженная клеткой, полоской, колор блок стилистикой;

Привлекательные тенденции принтов в виде комиксов, пейзажных рисунков, сафари орнаментов и другая стилистика animal также заняли позицию наиболее актуальных в новых решениях стиля.

Источник: https://nymall.ru/novosti/mast-hev-zima-osen-2019-2019-zhenskaya-odezhda-osen-zima-2019-2020-chto-vostrebovano-v