Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Маст хэв зима осень 2019 2019. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

21.12.2019 в 07:18

Маст хэв зима осень 2019 2019. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

Маст хэв зима осень 2019 2019. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезонеКаждая дама составляет для себя список желаемых трендов, ведь все мы разные и нравится каждой из нас что-то свое, в чем мы чувствуем себя комфортно и женственно.

Женственные образы поможет создать одежда осень-зима 2019-2020 в виде струящихся плиссированных платьиц и юбок, моделей миди юбок и платьев из бархата, пряжи и трикотажа.

Подчеркнуть утонченность женской фигуры в тандеме с блузами, топами, классическими фасонами рубашек  сумеют корсеты, лаконичные жилеты из костюмной ткани в новомодных решениях, приталенные фасоны жакетов и пиджаков чуть удлиненного типа.

Одежда осень-зима 2019-2020 в виде брючных, юбочных костюмов из денима, кожи, костюмки, замши и других характерных тканей снова выдвинет на первый план мужской свободный крой, нетипичные вариации брюк клеш и укороченных моделей приталенного силуэта, чудесные тандемы широких брюк с хорошо лежащим по фигуре жакетом, блузой, свитшотом.Маст хэв зима осень 2019 2019. Женская одежда осень-зима 2019-2020. Что востребовано в холодном сезоне

Что касается блуз, рубашек и топов, то одежда осень-зима в этом плане будет охватывать беспроигрышные монохромные решения и нетривиальные принтированные фасоны в лаконичном и изысканном исполнении.

Обратите свой взор на необычные и объемные рукава, виды воротников с бантами и вырезами, использованием легкого атласа, шифона, коттона, шелка, софта в создании лучших интерпретаций верха с милыми рюшами и воланами для стильных офисных и уличных комплектов.

Вязаная одежда осень-зима на пике популярности и в ближайшие холодные месяцы, радуя нас пастельными и яркими кардиганами, пуловерами, свитерками и комплектами, что прелестны для неформальных и элегантных луков для барышень и дам любого возраста.

Так как новомодная одежда осень-зима 2019-2020, безусловно, повлияет и на ваше восприятие моды, предлагаем вам отборные готовые фото подсказки, как одеваться, когда на улице не самая благоприятная погода, которые уже оценили подписчицы и фанаты известных модниц мира.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Как уже говорилось выше, в текущем сезоне стоит брать ориентир на комфорт и практичность. Причем это касается не только повседневной жизни, но и образов на мероприятия.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Представить стильный женский гардероб без платьев просто невозможно. Примерьте, элегантные трикотажные изделия на каждый день. Объемные, вязаные платья-свитер идеально подходят для прогулок, особенно в сочетании с ботинками. Среди более нарядных платьев можно отметить изделия на запах, а также футляр. Но учитывайте, что в данном случае многое зависит от материала, из которого они выполнены. Юбки стоит выбирать в длине миди. Предпочтение лучше отдавать изделиям плиссе, на запах, а также из кожи. Дополнительный декор в виде шнуровки или замков допустим, поэтому смело примеряйте подобные варианты.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

В уличном стиле просто незаменимы различные вязаные кофты, а также джемпера и водолазки. Они прекрасно сочетаются не только с джинсами и юбками, но и с брючными костюмами. Поэтому рекомендуем присмотреться к такому сочетанию всем, кто работает в офисе. В свою очередь тем, кому по душе свободные вещи, идеально подойдут кюлоты и жакеты оверсайз. Такое сочетание достаточно свежее и хорошо смотрится в повседневной жизни.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Что касается верхней одежды, то при составлении образов стоит обратить внимание на тренчи и плащи. Они буквально на пике моды. Примечательно, что такие изделия могут быть выполнены из классических материалов или даже из кожи. Безусловно, многим данное решение покажется слишком смелым. Но, тем не менее, если необходимо создать эффектный образ, кожаный плащ идеально для этого подойдет. Заслуживают внимания привычные кожаные куртки. Они могут быть выполнены в виде косухи. Отлично смотрятся такие изделия с имитацией кожи рептилии.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

В зимнем сезоне просто не обойтись без объемных курток и пуховиков. Они представлены разной длины и кроя. Поэтому каждая девушка точно найдет для себя наиболее подходящее решение. Цветовая гамма данных изделий не ограничена, что дает более широкую возможность выбора. В свою очередь, среди актуальных принтов можно выделить клетку и цветы. Считается, что именно они наиболее универсальны и в принципе подходят абсолютно всем. Элегантные женские шубки были представлены на показах в широком ассортименте. Ну и, конечно же, пальто из качественных, теплых материалов – маст-хев для каждой модницы.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Отдельно стоит отметить обувь, которая популярна в уличном стиле. Для осенне-зимнего сезона идеально подходят грубые фасоны ботинок, казаки, а также объемные кроссовки. Из более женственной обуви стоит приобрести сапоги-чулки или ботфорты. Но помните о том, что обувь и одежда не обязательно должны быть в одном стиле. К примеру, романтичное платье вместе с грубыми ботинками чаще делает образ более смелым, но при этом гармоничным.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Ну и, конечно же, образ будет не полноценным без аксессуаров. В холодное время года просто невозможно обойтись без головных уборов. Среди них стильные кепи, береты и объемные вязаные шапки. В свою очередь, шарфы также лучше выбирать объемные, поскольку в холодное время года они обеспечат максимальный комфорт и защиту от ветра. Кроме того, они выглядят намного более стильно, чем простые лаконичные варианты.

Модные луки осень-зима 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Молодежная мода осень 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

Молодежная мода осень 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Молодежная мода осень 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

равнение на плечи!

определить тренды в женской моде иногда бывает не легко – но не в этом случае! то, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». а уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали: givenchy играет с объемами, dolce & gabbana приподнимает рукав по окату, а на моделях louis vuitton плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

кожаный total look

никогда еще не было на подиуме столько образов, полностью – от одежды до аксессуаров – состоящих из кожи! пальто и куртки, платья и юбки, жакеты и брюки, сапоги-ботфорты и брутальные армейские ботинки, сумки и перчатки – собрать ансамбль на 100% состоящий из кожаных вещей будет очень просто! особенно популярен будет кожаный total look в черном цвете.

мех «под натуральный»

если модная индустрия постепенно отказывается от использования натурального меха, это совсем не означает, что теперь в тренде будут исключительно crazy fur и яркие цвета. будущей зимой вы с чистой совестью можете носить «норковую» шубу или манто «из соболя» – и при этом ни один зверек не пострадает. искусственный мех, благодаря современным технологиям, неотличим от натурального, а дизайнеры, натешившись возможностями сделать мех каким угодно, вновь вернулись к естественной палитре. примеры таких шуб – у celine, tom ford, max mara.

Источник: https://nymall.ru/novosti/must-have-osen-zima-2019-2019-modnyy-makiyazh-osen-zima-2019-2020-osnovnye-trendy

Тренды осени 2019. Актуальные тенденции моды осень-зима 2019-2020. Что ожидать от фэшн индустрии в холодное время года

Просмотрев многие коллекции одежды, что появились на свет в преддверии сезона, у нас возникло множество догадок, идей, и понимание того, что осенне-зимние ансамбли будут насыщенными и яркими, хотя зачастую осень-зима – не тот период, когда женщины носили кислотные, неоновые, яркие комплекты.

Одно неопровержимо – в тренде монохромные тенденции одежды осень-зима 2019-2020, что уже стало доказанным фактом, так как на подиумах появились неординарные луки в природных цветах, в частности  модели синего, серого, бордового, красного, розового, голубого, желтого, бежевого и других цветовых решений.

Черный, белый, коричневый также присутствует в сезоне в изобилии, но даже базовые цветовые ансамбли нередко разбавлены внедрением ярких акцентов.

Такой нетривиальный подход к цвету определяет уверенную позицию женщин в завтрашнем дне, а значит четкое понимание того, какую одежду им хочется носить, переоблачаясь в тренды сезона.

Модные тенденции одежды осень-зима 2019-2020 проявились в коллекциях многих дизайнеров, но самыми впечатляющими по мнению критиков стали брендовые коллекции  Céline, Nina Ricci, Bottega Veneta, Lacoste, Helmut Lang, Jil Sander, Off-White; Paul & Joe; Shrimps, JW Anderson, над моделями которых потрудились и молодые мастера.

Важно, что тенденции моды осень-зима 2019-2020 возвращают на подиумы фасоны одежды из прошлого, демонстрируя такие яркие тренды, как:

Брюки и джинсы с четко выраженным кроем клеш;

Модные юбки с кокеткой, что так женственны на силуэтах дам практически любой комплекции;

Укороченные штаны и шорты бермуды или очень длинные брюки в стильном решении кроя для нетривиальных луков;

Нежные платья спадающего фасона, украшенные лаконичными и романтичными бантиками, галстуками, завязками;

Массивные фасоны верхней одежды в виде дубленок, искусственных шуб, бомберов, стеганых курток и пуховиков;

Неординарные фасоны одежды с цепями, перьями, пайетками, подвесками, металлическими элементами;

Замысловатые диджитал мотивы, что украсят новинки одежды необыкновенным «движущимся» узором, а также пресловутая геометрия, выраженная клеткой, полоской, колор блок стилистикой;

Привлекательные тенденции принтов в виде комиксов, пейзажных рисунков, сафари орнаментов и другая стилистика animal также заняли позицию наиболее актуальных в новых решениях стиля.

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-seychas-osenyu-v-mode-moda-osen-zima-2019-2020-osnovnye-tendencii

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Ключевыми тенденциями в модной индустрии считаю те, которые связаны с подходом к созданию образов и с доминирующими стилевыми направлениями. С них и начну свой рассказ.

Возвращение 70-х годов XX века

Речь идет о возрождении основных элементов, ассоциирующихся с европейской (или даже парижской) модой 70-х годов минувшего столетия. К их числу относятся:

  • платья и блузы с воротом в форме банта;
  • галстуки-банты;
  • расклешенные брюки;
  • юбки с кокеткой;
  • плиссированные юбки;
  • бермуды;
  • летящие длинные платья;
  • дубленки;
  • жилетки (в том числе с бахромой);
  • вязаные кардиганы;
  • водолазки и свитеры «под горло»»;
  • массивные вязаные шарфы;
  • шляпы;
  • обувь на платформе;
  • береты.

Моды 70-х была эклектична. Многие ее направления были связаны с протестными настроениями (панк, глэм-рок). Романтика, классика, спорт – все перемешалось. Популярна была также одежда унисекс. В гардеробе почти у каждой модницы был брючный костюм и, конечно же, джинсы.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Все эти тенденции характерны и современной моде. Поэтому по подиуму прошли модели:

  • в плиссированных юбках с блузами с банками и жакетами с широкими плечами;Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов
  • в «мужских» костюмах (но на этот раз обязательно подчеркивающих талию);Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов
  • одетые в стиле гранж;Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов
  • в образах в готическом стиле, который не был популярен в 70-е, но, тем не менее, сегодня ассоциируется с бунтом;Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов
  • в комплектах, ассоциирующимся со стилем милитари, который, кстати, в 70-е годы был весьма актуален.Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Многие из наших современниц еще помнят, что носили в 70-е годы, и с удовольствием проконсультируют молодых модниц относительно создания луков в стиле этих бунтарских лет.

Платье с брюками

Брюки в сочетании с очень длинной туникой или платьем — один из главных трендов этого модного сезона. Обещаю в ближайшее время рассказать, как создавать подобные сеты.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Блистать вопреки всему

В этом сезоне нет места тусклым и блеклым образом. Королем моды является цвет. На моделях можно было даже наблюдать одежду, обувь и аксессуары в неоновых цветах. Кутюрье как будто предлагают бросить вызов осенней хандре и ненастью.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Если яркие цвета вам не к лицу или просто не нравятся, блистать можно, облачивший в золотистую, серебристую, бронзовую одежду, то есть из металлизированных тканей.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Многослойность и эклектика

Многослойность по-прежнему остается одним из наиболее популярных приемов для создания модных образов.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Эклектика, то есть смешение стилей, тоже пока не уступает своих позиций, что вполне сочетается с главной тенденцией сезона – возвращением моды 70-х.

Тренды осень-зима 2019-2020. Главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов

Видео ТОП 10 MUST HAVE Вещей на Осень/Зиму 2018/2019: Что купить, Цвета, Фактуры, Советы!