Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Интимная депиляция женская. Депиляция интимной зоны: обзор способов и средств. Восковая депиляция интимной зоны

31.12.2019 в 13:19

Интимная депиляция женская. Депиляция интимной зоны: обзор способов и средств. Восковая депиляция интимной зоны

  • Уход
  • KatrinGlamur

Современная мода диктует свои правила, и представительницы прекрасного пола так или иначе вынуждены покоряться им. Вот, например, депиляция интимной зоны - это не прихоть, а настоящая необходимость для каждой женщины. Притом нужна она не только ради эстетики, но и для гигиены. Нежелательную растительность можно, конечно же, удалять в салонах красоты, доверив свое тело профессионалу. Но девушки, которые желают оставаться привлекательными без грандиозных расходов, могут проводить депиляцию в интимных местах в домашних условиях. Благо для этого сегодня все есть!

Все за и против

Стоит ли удалять волосы в зоне бикини? Одни девушки думают, что гладкая кожа - это действительно красиво и удобно, другие, напротив, склоняются к мнению, что растительность в этом месте необходима для защиты слизистой оболочки от различных раздражителей. Как же дела обстоят на самом деле? В действительности у этой процедуры есть как достоинства, так и недостатки.

К преимуществам депиляции зоны бикини стоит отнести:

  • возможность создания необычной интимной стрижки;
  • отсутствие неприятного запаха;
  • можно смело отправляться на пляж в открытом купальнике;
  • гладкая кожа нравится мужчинам.

Но и кое-какие недостатки у этой процедуры тоже есть, и о них нужно знать:

  • волосы в этом месте действительно выполняют функцию природного барьера от вирусов и бактерий;
  • растительность предупреждает возникновение раздражения после интимной близости;
  • удаление волос может стать причиной воспаления, вросших волос и прыщей.

Интимная депиляция женская. Депиляция интимной зоны: обзор способов и средств. Восковая депиляция интимной зоны

Делать ли депиляцию интимной зоны или нет, - решать вам, но при этом стоит учитывать все за и против.

Виды эпиляции

Возможно, вы будете удивлены, но устранить нежелательную растительность в интимной зоне можно несколькими способами. И здесь уже каждая девушка сама принимает для себя решение. Ведь кому-то нравится максимальная естественность, но требуется лишь незначительная коррекция. А кто-то обожает ощущение гладкости на своей коже. Именно поэтому мастера условно выделяют несколько видов интимной депиляции.

  • Классическая эпиляция. При такой технике волоски удаляются лишь с видимых участков, то есть по границам нижнего белья. Такая депиляция позволяет устранить растительность ровно настолько, чтобы ее не было видно из-под купальника. Сама по себе процедура довольно-таки быстрая и простая, болевых ощущений вы практически не испытаете.
  • Средняя эпиляция. При такой процедуре удаляются волоски с внутренних поверхностей бедер и лобка. А вот растительность на половых губах и между ягодицами остается нетронутой. Деликатные участки у многих девушек оказываются слишком чувствительными. Если вы тоже относитесь к их числу, остановитесь на средней эпиляции.
  • Глубокое бикини. Депиляция интимной зоны, которая сегодня пользуется наибольшей популярностью. Поклонницы идеально гладкой кожи, замысловатых дизайнов и интимных стрижек часто останавливают свой выбор именно на таком варианте. Такая депиляция охватывает пространство между ягодицами, лобок, ягодицы и кожу возле половых губ. Сегодня к такой эпиляции прибегают даже многие мужчины.

Депиляция в домашних условиях. Отзывы об эпиляции в домашних условиях

Я как и все представитель прекрасного пола, хочу иметь гладкое тело, вариантов для гладкости тела не очень то и много, решила я начать не с самого дорогого, но и не дешёвого варианта, это восковая эпиляция. Что же я могу сказать, это больно, я конечно не ручаюсь за болевой порок других милых дам, но мой не самый высокий, чтобы делать самой себе, для первых полгода нужно набираться сил и терпения, а потом привыкаешь, волоски становятся светлее, тоньше, эпиляция проходит быстрее и легче и конечно же менее болезненно. Время гладкости тела у всех по разному, зависит от гормонов и роста волос, мне хватает на 2,5–3,5 недели спокойно и счастливо! Советую конечно же всем милым дамам, которые не боятся боли, а которые боятся могу посоветовать обезболивающий крем или спрей, так что девушки кто, не пользуется, самое время начать!

Hessa

http://otzovik.com/review_1810347.html

Во-первых, начну с того, что у меня очень низкий болевой порог. Боль терпеть не в состоянии вообще. Купив эпилятор и со слезами на глазах честно использовав его раза эдак три, плюнула и забросила его в дальний угол.

Вторая проблема, это деньжата, естественно. До моего чудесного спасения, ходила на восковую эпилацию в салон. Особенно, будучи в студенчестве, я нет-нет да и срывалась на бритву. Иногда даже на обеды не хватало, а тут возьми и выложи энную сумму. Итак, в очередной раз прийдя в салон, решила попробовать шугаринг. Это эпиляция сахарной массой.

Это было удивительно, я вылетела из салона окрыленная. Это была САМАЯ безболезненная эпиляция в моей жизни. Порывшись в славном и могучем интернете, я обнаружила, что шугаринг-то можно делать и в домашних условиях. Просмотрев кучу

Честно скажу, получилось только со второго раза. Мой рецепт: стакан сахара, и по столовой ложке воды и лимонного сока. Перемешиваете, в кастрюлю и на огонь до закипания. Потом уменьшаете и режиме слабого «пузырения» варите в течение 10 минут. Ориентир — цвет: паста должна быть светло-медового цвета. Как долько эффект достигнут, снимаете с огня и переливаете в любую удобую емкость (лучше одноразовую). Ждать остывания 1,5 часа. НЕ меньше, обожжетесь!

Ну и далее я использую метод вроде воскового нанесения. Тонким слоем с помощью деревянной палочки наношу смесь на кожу, сверху приклеиваю тканевую полоску. Жду минутку до оставания, и волевым движением руки срываю полоску вместе с ненавистными волосами. Вот и весь мой рецепт «лысого счастья». По себестоимости, сами понимаете, – рублей 10–15, не более того.

Как избавиться от волос в инти в домашних условиях.

Как навсегда удалить волосы в зоне бикини дома за 5 минут, без боли и бритья!

Всем привет! Сегодня я расскажу о настоящем прорыве в области депиляции.

Невероятно, но теперь  можно практически навсегда избавиться от волос  на любой части своего тела  не выходя из дома . Без боли, без бритья, без раздражений и без дорогих процедур в салонах. Надеюсь, что это поможет очень многим выглядеть сексуальнее и чувствовать себя гораздо увереннее!

Как избавиться от волос в инти в домашних условиях.

Как ухаживающая за собой женщина, я знаю как непросто иметь гладкую, нежную и приятную на ощупь кожу. Больше всего хлопот обычно доставляют волосы, растущие там, где не нужно. Постоянная борьба с ними отнимает кучу времени, а результат, как правило, очень недолгий.

Либо нужно тратить кучу денег и ходить в салоны на циклы процедур по эпиляции. И за свои деньги терпеть адскую боль.

Как же надоело!

Как избавиться от волос в инти в домашних условиях.

Я перепробовала, как мне казалось, всё, что можно! Народные средства, современные методы типа восков, бритв, прочую чепуху и окончательно разочаровалась! Ничего не помогает! Волосы все равно скоро отрастают…

Ко всему прочему,  врачи  строго-настрого  запрещают брить волосы , особенно  в интимных местах , потому что это вызывает сильное раздражение и можно занести инфекцию.

Но привлекательной-то быть хочется. Вряд ли излишняя волосатость вдохновит твоего мужчину на сексуальные подвиги…

И вот однажды прошлым летом я загорала на пляже, и рядом со мной лежала модная и «вся такая из себя» тётушка. И знаете, присмотревшись к ней внимательнее, я не заметила на ее теле растительности! Совсем! Очень удивилась этому (обычно ведь у людей в возрасте всё наоборот заростает).

Разговорились, я у неё спросила, что она делает, чтобы избавиться от волос? А она говорит: «Ой, я такая волосатая была, как обезьяна! И усы были, и ноги и руки волосатые — даже не знала, что делать. А потом от них избавилась.»

Я изумилась! Как это  можно избавиться от волос НАВСЕГДА?!  Короче говоря, ей дочка из-за границы привезла какой-то, она им несколько раз помазалась,  волосы сняла и ОНИ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ!!!

Этот крем  называется  BIKINI MAX . С начала я, конечно, не поверила, ведь уже столько «пустышек» рекламировали по ТВ, но захотелось убедиться. Начала шерстить интернет и нашла о нём столько хороших отзывов, что все-таки решилась его заказать.

Посылка пришла примерно через неделю. Всё распаковала, прочла инструкцию, и начала пользоваться в точности, как в ней написано.

И что вы думаете? После первого применения,  ВОЛОСЫ ПРОПАЛИ, а кожа сделалась гладенькой и мягкой , без единой ворсиночки! Я решила подождать и посмотреть перед тем, как написать об этом в моем блоге. Но  прошел уже почти месяц , и, представьте,  они до сих пор не начали отрастать!!!

Полюбуйтесь! Только вы не подумайте что я такая неакуратная и совсем себя запустила, но хотелось сделать поживописнее фотографию «ДО» 

Как избавиться от волос в инти в домашних условиях.

Девочки, у меня появилось такое ощущение, что  в жизни начался какой-то новый этап! Теперь я могу позволить себе одеть самые отровенные купальники, и перед мужем, знаете ли, гораздо свободнее себя чувствую, когда  у меня везде красота 

Безумно рада, что всё так получилось!

Одновременно с этим я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, дорогие косметические процедуры — эффективными. Но это не так!

От отвратительно-отталкивающей растительности можно избавиться более простым, быстрым и дешевым способом. Проверено!

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-foto/udalenie-volos-v-intimnyh-zonah-v-domashnih-usloviyah-kak-provesti-depilyaciyu-v