Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как носить и с чем женскую белую рубашку. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

13.12.2019 в 20:00

Как носить и с чем женскую белую рубашку. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

Думаешь белая рубашка необходима лишь тем кто работает в офисе со строгим дресс-кодом? Мы знаем ровно 30 способов доказать тебе универсальность этой вещи!

Жанна Першина

Мода

Не новости

Как носить и с чем женскую белую рубашку. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

Если ты хочешь , чтобы белая рубашка была действительно базовым предметом гардероба на все случаи жизни , важно не сделать главную ошибку — купить модель с декором.

Foto Imedia

Единственно верный вариант — простая белая рубашка , сидящая на тебе свободно и больше похожая на рубашки твоего бойфренда , нежели на женские блузки. Непрозрачный материал ( без какого-либо принта , вышивки и прочих дизайнерских изысков) и лаконичный прямой крой « правильной» белой рубашки сделают ее «спасательным кругом» твоего гардероба.

Foto Imedia

Популярное

    Как носить и с чем женскую белую рубашку. Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 30 стильных образов

    Какие украшения будет модно носить в 2020 году — главные тренды и сочетания

С чем носить белую рубашку

Чтобы избежать вышеупомянутых образов в стиле « скучающий клерк», достаточно не носить рубашку с совсем уж строгими вещами , как , например , черная юбка-карандаш.

Foto Imedia

Попробуй более интересные сочетания: надень стильную белую рубашку с джинсами ( черными skinny или синими « бойфрендами») и обувью в мужском стиле . Образ хорошо дополнит интересный жакет ( например , твидовый а-ля Chanel или в винтажном стиле) или классический тренч.

Foto Imedia

Если ты хочешь создать серьезный , но опять же не слишком строгий образ , хорошей парой рубашке станут зауженные черные брюки , удлиненный прямой блейзер и туфли-лодочки или же обувь на плоской подошве.

Foto Imedia

И не забывай — белую рубашку можно смело сравнить с чистым холстом. Она позволяет создать практически любой по стилю образ , став идеальным « фоном» даже для самой сложной по крою и дизайну вещи.

С чем носить белую рубашку 2019. Модные женские рубашки 2020-2021 – особенности и тонкости выбора

Пожалуй, не существует такой барышни, в гардеробе которой не нашлось бы рубашки. Но вот есть среди дам те, кто обожает данный элемент гардероба, а есть те, кому рубаки чем не пришлись по душе. Но мы вас уверяем, правильно подобрав рубашку, вы не сможете с ней расстаться!С чем носить белую рубашку 2019. Модные женские рубашки 2020-2021 – особенности и тонкости выбора

Для начала стоит определиться, в каком стиле и для какого образа вы хотите подыскать красивую рубашку. Ведь модная рубашка отлично впишется, как в деловой и офисный лук, станет комфортным решением для повседневного образа, а также превосходными окажутся рубашки в образах street style, спорт-шик и кэжуал.

Выделить среди множества новых примеров рубашек можно два типа – приталенные и прямого кроя. Первый вариант модной рубашки подойдет для женщин с совершенной фигурой, а вот более свободные прямые рубашки станут находкой для тех дам, которые желают скрыть некоторые несовершенства своей фигуры.С чем носить белую рубашку 2019. Модные женские рубашки 2020-2021 – особенности и тонкости выбора

И в первом и во втором случае трендовые рубашки могут быть дополнены различными элементами – рюшками и оборками, бусинами и пуговичками, драпировкой и кружевом. К тому же, на женских рубашках довольно часто можно встретить накладные карманы.

Стоит помнить, что женские рубашки с накладными карманами могут дополнительно прибавить объем. Но вот девушкам с маленькой грудью данный тип модной рубашки станет очень даже выигрышным вариантом.С чем носить белую рубашку 2019. Модные женские рубашки 2020-2021 – особенности и тонкости выбора

Если вы задаетесь вопрос, с чем носить модные рубашки в этом сезоне, то ответ будет очень прост – практически любой низ будет отличным выбором для образа с женской рубашкой. Вы можете дополнить рубашку любимыми джинсами, брюками или создать стильный образ с женским костюмом и рубашкой, подобрать юбку, а также джинсовые шорты и не только.

Помимо прочего, важно обратить внимание на материал, из которого выполнена рубашка. Модными на сегодня являются женские рубашки з хлопка, шелка, атласа, денима и даже кожи.

Белая рубашка с юбкой. Комплекты на все случаи жизни

Белую рубашку можно взять за основу многочисленных образов, которые выручат тебя в самых разнообразных ситуациях – и на свидании, и на вечеринке, и на шоппинге, и на прогулке. Все они будут вписываться с столь популярный ныне стиль casual, ключевым принципом которого является свобода от условностей и комфорт. — Джинсы и белая рубашка – это тоже своего рода классика. Однако в ее рамках возможны самые разные варианты. Лучше всего белые рубашки смотрятся с голубыми и синими джинсами – сочетание цвета неба и облаков выглядит очень нежно и позитивно. Хотя белый цвет сам по себе нейтрален, в силу чего ты можешь не ограничивать себя в выборе брюк – пусть они будут хоть серо-буро-малиновые, лишь бы все детали комплекта были подобраны под стать. Белые рубашки можно заправлять в джинсы или носить поверх. Они хороши и с джинсами скини, и со свободными «бойфрендами». Из обуви подойдут и балетки, и классические лодочки, и жокейские сапоги, и мокасины, и тенниски. Сумки – от элегантных клатчей до рюкзаков. Приветствуется крупная броская бижутерия. В качестве верхней одежды можно использовать и классический жакет, и укороченную косуху, и уютный кардиган. А можно оригинально повязать яркий палантин.

Видео с ЧЕМ НОСИТЬ РУБАШКИ / моя коллекция рубашек