Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Блондинка с прямыми волосами. Стрижки на длинные волосы для блондинок

13.12.2019 в 19:57

Блондинка с прямыми волосами. Стрижки на длинные волосы для блондинок

Длинные белокурые волосы уже сами по себе роскошны, а своевременный уход и стрижка придают образу свежести утонченности. Говоря о стрижках на длинные волосы для блондинок, то тут конечно же фаворитом являются каскад и лесенка, удлиненное каре с длинными передними прядями, ровная челка и ровные концы волос.

Стрижка для длинных волос Каскад — отличный выбор для блондинки, который идеально подходит для овального лица, а также поможет круглому лицу скрыть недостатки.

Стрижка Лесенка отлично подойдет обладательницам, как густой шевелюры, так и дамам с тонкими длинными волосами. Волосы подстриженные лесенкой хорошо скрывают недостатки круглого и квадратного лица.

Многоуровневые стрижки подходят для всех типов волос и форм лица, т.к. с помощью стилиста можно создать неповторимый образ, а грамотный специалист поможет скрасить недостатки и преумножить достоинства вашего личика.

Блондинка с прямыми волосами без челки. Асимметрия

АСИММЕТРИЧНАЯ СТРИЖКА  на длинные волосы в этом году пользуется просто огромнейшим спросом, как никогда, ведь именно асимметрические изгибы можно сделать исключительно на длинных волосах. В этом варианте, как говорят известные парикмахеры: «Есть над чем создавать прекрасное». Варианты стрижек в таком исполнении могут быть самые разные. Вы можете создать классическую стрижку, более романтичную или же наоборот дерзкую для очень смелых девушек. Для креативных личностей отлично подойдет выбритый висок.

Блондинка с прямыми волосами без челки. АсимметрияБлондинка с прямыми волосами без челки. Асимметрия

Какая бы не была смелая девушка выбирающая асимметрию нужно поставить на весы все «за» и «против». К счастью, асимметрические стрижки на длинные волосы подходят многим типам лица, так как она не имеет каких-то резких переходов. Выполнена сдержано, но в то же время с нотками дерзости. Дамы с кудрявыми волосами могут смело выбирать асимметрию, поскольку она идеально им подходит. Важно лишь подобрать фасон, силуэт и вариант стрижки, а все остальное сделает умелый мастер. Стрижки на длинные прямые волосы без челки в асимметрическом выполнении — это игра с волосами, необычный фасон и оригинальные, необычные варианты окрашивание на длинных локонах.

Блондинка с прямыми волосами боком. Модные стрижки на длинные волосы: тенденции

Существует ли мода на стрижки? Безусловно! Появляются новые тенденции и приемы, которые позволяют визуально увеличить объем, придать волосам фактурность.

Тенденция №1: Многослойность

Многослойные стрижки на длинные волосы 2019 с мягкими очертаниями. Самый популярный вариант стрижки на длинные волосы имеет интересное название – «Рапсодия». Такая стрижка не требует укладки. Волосы мягкими локонами ниспадают на плечи своей обладательницы создавая нежный и милый образ. Дополнительный объем, создаваемый на макушке и в области скул, позволяет ненавязчиво моделировать форму лица. Техника исполнения такой стрижки может выполняться различными способами, благодаря чему возможно индивидуальное оформление контура, с сохранением длины волос и подчеркивания типа внешности.