Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет

28.12.2019 в 18:04

Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет

Ведущий. Добрый день, уважаемые гости! По старой доброй традиции мы собрались сегодня здесь, чтобы в торжественной, праздничной обстановке отметить юбилей ______ !

Ведущий.

Юбилей — какое это слово!

Это праздник, это торжество!

Это в доме вашем радость и тепло!

Друзья и сотрудники, слов не жалея,

Поздравить хотят вас в сей день юбилея!

Вы света и радости, счастья полны,

Советы нам ваши важны и нужны.

Любят и ценят вас ваша семья,

Коллеги и верные ваши друзья.

Мы все вам желаем здоровья и силы,

Чтоб молодость, счастье, удачу, успех

Судьба вам дарила всегда без помех!

Подруги юбилярши подходят к ней, поют поздравление на мотив песни «Снегопад».

Ты еще не успела испить свою осень,

А уже юбилей твой подкрался и ждет.

Он седин и морщинок немного подбросил,

Еще разных сюрпризов тебе принесет!

Припев.

Юбилей, юбилей, это вовсе не старость,

Это зрелой красы благодарный рассвет!

Так нальем же бокалы и выпьем на радость,

И веселья часы пролетят, как момент!

Пожеланья сегодня пусть льются рекою.

Будь любимой женой и любима детьми.

Для друзей и знакомых приготовь-ка застолье.

Все на праздник придут, не забудь — пригласи!

Припев.

И еще мы желаем, тебе, дорогая,

Долгих лет и удачи большой-пребольшой.

Чтобы в доме твоем были радость и счастье,

А беда бы его обошла стороной!

Припев.

Ведущий . Слово предоставляется сотрудникам юбилярши.

Сотрудник . Это было давно:… лет тому назад. Нет-нет, я не сказку начинаю вам рассказывать. Я хочу вам поведать о нашей юбилярше! Так вот, … лет тому назад порог нашего учреждения переступила молодая, очень скромная, очень симпатичная девушка, выпускница … института. Вот это и была наша уважаемая юбилярша. Правда, звали ее тогда просто … Приняли ее на должность … И вот с тех пор приросла она сердцем и душой к любимому делу. Сколько же любви к своей профессии нужно иметь, что же это за сердце такое, чтобы на протяжении стольких лет нести эту очень нелегкую, трудную ношу, ни разу не изменив себе.

Ведущий. Уважаемая …!

Примите же во цвете лет

И, не скрывая чувства наши,

Мы за вас поднимем чаши!

Ведущий . Дорогая …! К нам на огонек зашел Чебурашка и, узнав, что здесь юбилей, захотел вас поздравить.

Молодой человек с картонными ушами, как у Чебурашки, поет песню на мотив «Песенки крокодила Гены» («Пусть бегут неуклюже…» ).

Мы пришли не напрасно —

Это каждому ясно —

И уселись за этим столом.

Юбиляршу поздравить

И на память оставить

Эту песню, что мы пропоем!

Припев.

Пусть не старят вас годы,

В жизни будьте у всех на виду,

К сожаленью, день рожденья

Только раз в году!

Юбилярша, дружочек,

Выходи в наш кружочек,

И вина нам покрепче налей!

Ведь не часто же здесь мы

Собираемся вместе

На торжественный ваш юбилей!

Припев.

Мы все вас поздравляем

И, конечно, желаем

Оставаться такой же, как есть:

Скромной, доброй и милой,

Терпеливой, красивой …

Всех достоинств нам ваших не счесть.

Припев.

Ведущий. Сегодня здесь столько гостей! Все пришли поздравить юбиляршу. И первому мы предоставим слово директору, нашему уважаемому…

Ведущий.

Дорогая …!

В юбилей мы желаем вам расцвета.

И здоровья на многие лета.

В юбилей мы желаем удачи

И огромного счастья в придачу.

Где отметить 55 лет женщине. Юбилей 55 лет женщине

Стоимость юбилея 55000 руб на любое количество гостей!

*Заполните заявку, чтобы узнать точную стоимость.

Сценарий юбилея легко адаптируется под Ваши требования и пожелания!

    Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 летКак отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 01Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 02Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 03Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 04Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 05Как отметить юбилей 55 лет женщине необычно. Сценарий на День рождения женщины – 55 лет 06

Приближается большое событие, организовать которое нужно на самом высоком уровне. Это огромная ответственность и доверить ее лучше профессионалам. Речь идет о проведении юбилея 55 лет. Особенно для женщины он должен быть по-настоящему красивым, торжественным и веселым. Команда ДеньРождения.РУ знает как сделать этот праздник запоминающимся и провести его так, чтобы Ваши гости еще долго о нем говорили. Леди и Джентльмены, Дамы и Господа - добро пожаловать на самый яркий день рождения года!

Количество гостей: от 5 и больше

Продолжительность юбилея: 5 часов

Место проведения: ресторан, кафе, банкетный зал, лофт, теплоход, шатер, загородный коттедж или отель и мн.др. Услуга "Подбор места проведения" абсолютно бесплатна.

Сценарий юбилея 55 лет женщине:

  • Сбор гостей под звуки саксофона в банкетном зале украшенном в выбранной Вами цветовой гамме. Короткое интервью, угощение шампанским и фотосессия. В момент ожидания начала праздника небольшие развлечения для гостей, которые создадут веселую атмосферу. Кроме того, в зале будет работать профессиональный шаржист и портретист. Произведение искусства для всех желающих в подарок.
  • Официальное открытие юбилея. Приветствие виновницы торжества бурными овациями. Первые поздравления от самых близких и родных людей. Под звуки фанфар и фонтана из конфетти именинница торжественно наполнит юбилейную пирамиду из бокалов шампанского. Водопад игристого напитка, специальный стол с подсветкой и густой дым произведут неизгладимое впечатление на всех присутствующих.
  • Ведущий вечера объявит празднование юбилея открытым и пригласит гостей за банкетные столы. Сегодня каждый сможет лично взять в руки микрофон и поздравить юбиляршу с этой важной датой. В момент перекусной паузы, неожиданно для всех с поздравлением выйдет шеф-повар заведения и еще более неожиданно исполнит арию, кроме того подпевать ему будут все официанты. Раскроем секрет, что для Вас поют профессиональные исполнители облаченные в форму обслуживающего персонала.
  • На большом экране прозвучат заранее записанные и смонтированные поздравления от тех гостей, которые не смогли присутствовать на юбилее. А дальше не менее интересно. Есть один запоздавший гость, который абсолютно точно поднимет настроение и запомнится абсолютно всем. Шоу номер "Обезьяна в ресторане". Настоящая VIP-персона, для которой будет засервирован отдельный столик - поднимет бокал за именинницу!
  • Интеркативные розыгрыши от ведущего увлекут участников, подарят бурю восклицательных эмоций и ценные призы. Встречайте! Специальное танцевальное шоу! Номер будет включать в себя блок интерактива с гостями. Никто не усидит на месте. Зажигательная танцевальная пауза плавно перерастет в настоящий флешмоб посвященный виновнице торжества.
  • В разгар юбилея - концерт в живом исполнении от кавер-группы. Хиты 80-х и 90, современные композиции на разных языках. Красивый вынос юбилейного торта. Обращение именинницы к гостям. Ведущий пригласит всех присутствующих на улицу, где развернется грандиозное представление - огненное шоу, которое завершится праздничным фейерверком.

*Подробный сценарий проведения юбилея 55 лет женщине уточняйте у специалистов ДеньРождения.РУ

Стоимость проведения юбилея 55 лет женщине: 55 000 руб. на любое количество гостей.

В стоимость включено:

  • Полное техническое обеспечение (звуковое и световое оборудование)
  • Ведущий
  • Диджей
  • Профессиональный фотограф (более 500 обработанных фотографий после мероприятия)
  • Шоу на выбор (шоу балет, номера оригинального жанра, огненное шоу и др.)
  • Весь необходимый реквизит для приколов, розыгрышей и конкурсов.

Как украсить комнату на 60 лет юбилей. Как украсить зал к юбилею

Юбилеи в нашей жизни случаются нечасто, и поэтому на торжество собираются все близкие друзья и родственники юбиляра. Хочется, чтобы атмосфера в этот день была наполнена уважением к имениннику, признанием его заслуг, улыбками и хорошим настроением. Помочь в этом сможет ярко и красиво украшенный банкетный зал.

Как украсить комнату на 60 лет юбилей. Как украсить зал к юбилею

Инструкция

1

Прежде всего, обратите внимание на увлечения юбиляра. Если он что-то коллекционирует, почему бы не выложить лучшие экземпляры его коллекции под стекло и не представить на суд зрителей. Если юбиляр фотолюбитель – лучшие и любимые снимки. Если пишет стихи или сочиняет музыку, обязательно пусть где-то в зале присутствуют книги с его произведениями или будет инструмент, чтобы юбиляр мог спеть свою авторскую песню. Многим коллегам и друзьям он откроется с новой стороны.

2

Сделайте оригинальную стенгазету для юбиляра. При оформлении старайтесь избегать типичного подхода, когда наклеиваются фотографии юбиляра со смешными подписями к ним. Подойдите к оформительскому делу с выдумкой. Прикрепите свои фотографии-коллажи с цветами в руках, а в серединке каждого цветка – пожелание юбиляру . Можно озаглавить газету «Локомотив жизни», и каждый вагончик – жизненная веха с пожеланием. Или сделайте стенгазету в виде дерева с листочками, на которых в течение вечера гости могут писать пожелания.

3

Если юбилей у женщины, позаботьтесь о большом количестве ваз или емкостей для цветов, ведь, как правило, гости приходят с цветами, дарят их сразу же и цветы в красивых вазах в углах зала сами по себе станут его украшением.

4

Закажите заранее шуточный портрет-шарж юбиляра и повесьте его напротив праздничного стола. А чуть ниже растяжку – «С юбилеем!».

5

Если у юбиляра несколько внуков, часть одной из стен украсьте детскими рисунками, нарисованными специально к юбилею и отражающими жизнь дедушки или бабушки. Многим было бы интересно посмотреть на них детскими глазами.

Видео юбилей 55 лет женщине