Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей

16.12.2019 в 13:34

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей

 

 Белые тимберленды могут стать отличным дополнением модных молодежных образов. Такая обувь не подходит для создания деловых нарядов, не стоит включать ее и в вечерние комплекты, а вот в ансамбли спортивного или уличного стиля белые тимберленды впишутся отлично.

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей

Белоснежная обувь привлекает к себе внимание, поэтому нужно внимательно подбирать элементы ансамблей, чтобы не совершить ошибки. Разберемся, с чем носить тимберленды белого цвета.

 Основным правилом является принцип цветовой пары. Если в комплекте будет еще одна вещь белого цвета, то это позволит привлечь внимание к образу в целом. В противном случае, окружающие будут смотреть в основном на ботинки. Разберемся, как можно составить удачные комплекты.

 

 Классические джинсы

 Джинсы традиционного синего цвета и белые тимберленды – это отличная пара, на основе которой можно составить множество интересных образов. Причем джинсы можно выбрать, как классического покроя, так и зауженные, либо мешковатые модели. Узкие штанины можно будет заправить внутрь ботинок, широкие лучше слегка подвернуть снизу, чтобы белоснежные тимберленды были на виду.

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей 01

 Верхняя часть ансамбля выбирается в зависимости от сезона. Это может быть белая футболка или майка, поверх которой можно надеть короткую джинсовую или кожаную куртку . В прохладную погоду следует выбрать белый или кремовый свитер, который можно дополнить стеганым или меховым жилетом.

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей 02

 Зимой поверх свитера надевают пуховик или куртку, можно также, выбрать укороченную дубленку или полупальто свободного покроя.

 Летом белые тимберленды будут отлично смотреться с джинсовыми шортами . Такой тандем стоит дополнить белой майкой, поверх которой можно надеть джинсовую или клетчатую рубашку . Особенно интересно будет смотреться яркая рубашка в красно-синюю крупную клетку.

 

 Яркие брюки

 Девушкам, которые любят привлекать к себе внимание, стилисты советуют сочетать белые тимберленды с брюками, легинсами или джинсами ярких расцветок, можно также выбрать модели в клетку, с цветочным или геометрическим орнаментом. В этом случае, верх ансамбля должен быть однотонным и нейтральным. Это может быть просторная футболка, туника или свитшот .

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей 03

Например, можно надеть белые тимберленды с ярко-сиреневыми брюками с черным свитшотом с крупной белой надписью на груди.

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей 04

 Очень эффектно будет смотреться сочетание белых тимберлендов с брюками или джинсами того же цвета. Образ получится нежным и трогательным, если дополнить его элементами в пастельных тонах . К примеру, надеть к белым джинсам и ботинкам нежно-бирюзовый или пастельно-розовый свитер. А вот если выбрать дополнения черного или темного цвета, то образ получится более строгим, но не менее эффектным.

 

 Белая верхняя одежда

 Стильно будет выглядеть ансамбль, в состав которого включены белые тимберленды и белоснежная куртка или полупальто. Такой ансамбль можно дополнить джинсами или однотонными брюками (легинсами).

Бордовые тимберленды с чем носить. Правила составления ансамблей 05

С чем носить бордовые ботинки без каблука. С чем носить ботинки челси?

Женские челси выше щиколотки, у них низкий каблук и резиновые вставки по обеим сторонам. Благодаря им легко снимать и надевать обувь. Не нужны ни молнии, ни шнурки. Это отличительная черта обуви такого вида. Благодаря ей она узнаваема: её невозможно спутать ни с каким другим видом.

Ботинки челси на каблуке становятся основой для официальных, классических образов, а на низком каблуке – для минималистичных, повседневных. Челси различаются и цветом, и фактурой вставок. Они могут принадлежать к единой цветовой гамме с основой, а могут создавать с ней интересный и яркий контраст.

Посмотрим повседневные и подиумные образы с этой стильной демисезонной обувью.

ОБРАЗЫ С МОДНЫХ ПОКАЗОВ

Tibi предлагает сочетать белые челси с юбкой зелёного кислотного оттенка. Плотный свитер относится к той же цветовой гамме, но гораздо светлее. Аутфит получается гармоничным и уютным. Идеальный вариант для дождливой осени.

Радует разница оттенков и фактур. Свитер выглядит спокойнее юбки, которая ослепляет ярким блеском. Челси интересны контрастом между светлой основой и тёмными вставками. Так обувь выглядит интересной и уместной в этом аутфите.

Другой образ от Tibi основан на чёрном цвете, а ботинки выделяются из общего настроения, становятся ярким акцентом. Плотный тяжёлый свитер и нежная плиссированная юбка создают симпатичный, уютный ансамбль.

Одежда скрывает всё тело: высокий воротник прячет шею, длинная юбка почти доходит до ботинок, оставляя открытой небольшую часть ног, одетых в плотные чёрные колготки.

Sacai предлагает совмещать челси с плащом. Прелесть объёмной и длинной верхней одежды в том, что под ней можно спрятать всё, что угодно. Единственное, что остаётся в зоне видимости, – ботинки, колготки и немного верха. Всё это чёрного цвета, что неплохо сочетается с тёмным оттенком плаща. Небольшие вставки синего оживляют аутфит.

Это прекрасная идея для российской дождливой осени. Длинный плащ надёжно защищает одежду от дождя и брызг. Интересен фасон плаща: широкий пояс и просторный воротник.

Центральный элемент образа от Sacai – роскошный меховой воротник, состоящий из фрагментов разной фактуры. Он привлекает к себе внимание, а остальные детали остаются на втором плане. Куртка довольно короткая, она открывает ноги, обтянутые в чёрные плотные колготки. Челси повторяют их цвет и отличаются лишь блеском.

Хотя воротник и состоит из разных фрагментов меха, их оттенки натуральные, не кислотные. Поэтому образ воспринимается спокойно, не вызывает отторжения.

Bottega Veneta объединяет чёрные высокие ботинки со светлым объёмным пальто. Такое сочетание светлого верха и тёмного низа всегда беспроигрышно. Его любят дизайнеры и модницы.

Пальто с запахом просторное, оно держится на интересной металлической застёжке. Заметны объёмные брюки, заправленные в высокие ботинки. Сумка и обувь едины в цветовом решении, они вместе противоречат светлому оттенку центра.

На этом фото модного образа с женскими ботинками и кожаной юбкой мы видим, насколько выигрышно выглядит сочетание коричневого и чёрного оттенков. Обувь светлее одежды – интересный ход, популярный в сезоне «осень-зима 2019-2020».

Ещё одна интересная деталь, достойная упоминания, – противоречие фактур. Кожаная лакированная основа и замшевые продольные вставки. Оттенок их един, но блеск и матовость фактур заметно различаются.

В образе от Tod’s очень много кожи, поэтому его можно назвать total look. Распахнутая куртка открывает уютный вязаный свитер. Подходящий образ на осень 2019.

Куртка интересна крупным белым воротником. Её фасон прямой, классический. Юбка с высоким разрезом повторяет блеск и оттенок куртки.

Tod’s предлагает ещё один total look, основанный на единстве оттенка. Бордовые лаковые ботинки входят в гармоничный ансамбль вместе с юбкой-карандаш и объёмной курткой, прихваченной поясом. Аутфит выглядит единым, но не скучным благодаря тонкому, едва уловимому различию тонов. Вставки из другого материала на воротнике и плечах освежают образ.

Burberry объединяет челси с брюками и пиджаком, выполненными в едином стиле. Красный цвет ненавязчиво разбавляет основной, создавая яркий дуэт. На ботинках тоже присутствуют два оттенка – этот элемент гармонично входит в аутфит.

Брючный костюм классического покроя не выглядит скучным благодаря силе красного. Он красуется на блузке, лампасах на брюках и на ботинках.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Каноны классической женственности если не отменены, то давно пересмотрены и заметно модифицированны. Всё больше девушек отказываются носить платья и юбки с изящными туфлями-лодочками или открытыми босоножками, адаптируя для себя контрастный стиль, сочетающий грубость и женственность.

Как носить грубые ботинки, тяжёлые ботильоны, брутальные байкерские сапоги в сочетании с современными платьями, длинными юбками, нарядами из тонких струящихся «летящих» тканей? Да очень просто! А главное – невероятно стильно и современно.

Кожаная куртка для гармонизации образа

Если вы выбираете кожаные сапожки в байкерском стиле под лёгкое платье или юбку, для завершения гармоничности образа вам понадобится деталь, которая поддерживает обувь и хорошо с ней визуально сочетается. Лучшая, безусловно – это простая чёрная кожанка, которая уже неоднократно доказывала свою уместность в самых разных стилях.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Пальто оверсайз для расслабленного стиля

Осенью и весной вместо кожаной куртки можно носить с платьем и грубыми сапожками длинное пальто оверсайз. Оно прекрасно подойдёт девушкам, которые в повседневной жизни выбирают непринуждённый кэжуал, который подразумевает просторные силуэты и отсутствие облегания.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Длинное платье-свитер для мягкости и уютного стиля

Создавайте контраст брутального и женственного стиля, сочетая кожаные ботильоны или грубые ботинки с тонким трикотажем. Это может быть платье-свитер, длинный или элегантный короткий кардиган на пуговицах, модный объёмный шарф.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Прозрачный шифон или тюль для лёгкости

Фотографии уличного стиля, носящих грубые ботинки с шифоновыми платьями или тюлевыми юбками невероятно вдохновляют. Так и хочется попробовать на себе эти образы, оценивая силу стильного контраста нежности и брутальности.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Кружево для романтики на контрасте

Классическое или летнее резное кружево изумительно сочетается с грубой кожаной обувью. Вы не будете выглядеть нарочитой принцессой, которая вырядилась не по случаю и времени, потому что обувь создаст актуальный баланс для стильного и уравновешенного молодёжного образа.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Плиссированная юбка для сбалансированности

Несмотря на то, что плиссированная юбка сегодня очень модная деталь гардероба, многие девушки стесняются носить ей. Причина проста – они боятся, что будут выглядеть неподобающе старомодно, ведь эти юбки напоминают школьную форму. Но если вы наденете её с тяжёлыми ботинками, ваш имидж моментально преобразится, и от ретроградной школьницы не останется и следа.

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С чем носить бордовые ботинки на шнуровке. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

***

Спасибо за внимание! Если понравилось - поделитесь с нами лайком, и мы будем выпускать больше подобных статей.

Тимберленды с платьем. Многообразие сочетаний с предметами гардероба

У представительниц прекрасного пола редко возникает вопрос, с чем носить тимберленды. Созданные для повседневного использования, ботинки прекрасно сочетаются с:
  • джинсами;
  • леггинсами;
  • платьями средней длины;
  • укороченными или в стиле сафари юбками;
  • зауженными брюками;
  • короткими шортами;
  • комбинезонами в стиле милитари.
Бесспорными фаворитами являются конечно же джинсы. Декор из потертостей или дыр добавит в образ немного брутальности. Предпочтительнее останавливать выбор на зауженном крое, в противном случае потеряется женственность и лук приобретет грубоватый вид. Для создания экстравагантного образа подойдут короткие джинсовые шортики, дополненные в прохладную погоду матовыми колготками, гетрами и минетками. Тимберленды с платьем. Многообразие сочетаний с предметами гардероба Более нежный ансамбль составят ботинки с леггинсами. Нарядный верх в виде топа или удлиненной блузы выгодно подчеркнет лаконичность обуви. Вязаный джемпер или свободная футболка, дополненная облегающим низом, сделает акцент на женской хрупкости. Любительницы элегантности по достоинству оценят совмещение тимберлендов с легким платьем, женственным жакетом, аксессуарами в виде шейного платка и изящной сумочки. Как не парадоксально, но ботинки на толстой подошве создают интересный тандем с облегающими платьями, платьями – поло и расклешенными юбками. Последние модные луки пестрят комбинезонами из денима, идеально дополненные «желтыми ботинками» и понемногу вытесняющие полюбившиеся джинсы. Как дополнение используются: рубашки, толстовки, куртки – бомберы или парки. Тимберленды с платьем. Многообразие сочетаний с предметами гардероба