Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какую обувь носить под легинсы. С чем лучше всего носить легинсы, с какой обувью легинсы лучше смотрятся?

20.12.2019 в 10:34

Какую обувь носить под легинсы. С чем лучше всего носить легинсы, с какой обувью легинсы лучше смотрятся?

Уважаемый читатель! У нас вопрос: как вы относитесь к легинсам? Напишите в комментариях после прочтения этой статьи.

Легинсы – это очень удобная вещь, которую можно носить в любое время года. Для того чтобы они смотрелись красиво, надо следовать некоторым правилам.

С легинсами красиво смотрится закрытая обувь. Например, можно выбрать туфли, мокасины или балетки. Если время года холодное, то стоит надевать сапоги и ботинки.

Легинсы подходят для девушек с любой фигурой, то есть они могут красиво смотреться на худеньких девушках и полненьких.

Но полненьким девушкам стоит помнить, что верх должен быть более свободным.

В магазине вы сможете выбрать модели, которые подходят для определённого времени года, например, если вы выбираете их для зимы, то лучше всего остановиться на варианте с утеплением.

Если вы выбираете для занятия спортом, то они должны хорошо тянуться.

Для легинсов есть варианты, которые могут быть даже частью вечернего наряда, но стоит выбирать тогда вариант яркий и красочный.

Этот вид одежды очень практичен, поэтому к легинсам подойдёт почти вся одежда.

Лучше всего выбирать легинсы чёрного, серого и коричневого цвета.

Если вы любите оригинальность, то можете выбрать модель с рисунком на легинсах. Рисунок может быть разным геометрическим и анималистическим.

С чем лучше всего носить легинсы — конечно же, лучше всего под вязаные платья, особенно красиво смотрятся они, если вязка крупная, всевозможными туниками, удлинёнными блузками.

Если вы любите ходить в легинсах спортивного типа то к ним подойдут топы и майки.

В последнее время в моде пошла тенденция носить легинсы с шортами.

Кроме того, стоит отметить, что большинство женщин давно перешли на этот вид одежды, потому что она очень удобная и её можно носить со многими вещами и под разную обувь. Они оригинально смотрятся, что под обувь накаблуке, что под балетки.

Самый верный способ - заказать у оптовых поставщиков через совместные закупки !

Новый сезон и трендовые куртки 2019-2020. Образы звёзд

Коктейльные платья: модные тенденции этого года.

Как правильно носить леггинсы. 7 способов носить леггинсы не только в спортзал и выглядеть стильно

Леггинсы — один из самых неоднозначных предметов гардероба. Кто-то считает его исключительно спортивной вещью а кто-то смело носит даже на свидания и деловые встречи.

Мода

Мы решили разобраться с этим вопросом и придумали 7 простых способов выглядеть стильно в леггинсах за пределами спортзала!

Матовые леггинсы + блестящий верх

Прозаичные серые леггинсы пригодятся тебе не только на тренировке , но и за пределами спортзала: эта простая базовая вещь легко подружится с блестящим топом или свитшотом с блестящими элементами.

Спорт и бохо

Популярное

    Как правильно носить леггинсы. 7 способов носить леггинсы не только в спортзал и выглядеть стильно

    Шпильки в макияже губ и другие странные бьюти-лайфхаки азиатских девушек

Изначально спортивное предназначение леггинсов вовсе не означает , что ты должна носить их исключительно на занятия спортом; некоторые модели отлично вписываются даже в… бохо! Особенно если твои леггинсы мягкого пастельного цвета — дополни их кейпом или жилетом с бахромой и замшевыми ботильонами или сапогами-казаками.

Только не шпильки!

Хуже всего сочетать леггинсы с обувью на шпильке — это всегда выглядит пошло и безвкусно. Лучшей парой для твоих леггинсов станет плоская подошва или грубоватый толстый каблук. Поэтому для расслабленно-выходного образа собери вместе кроссовки ( или ботильоны на массивном каблуке), свободно сидящую футболку , клетчатую рубашку , сумку-мессенджер и , конечно же , леггинсы.

Куртка в тон

Дополни свои леггинсы курткой в тон ( например , косухой из ткани такого же цвета , как на примере) — таким образом ты получишь неожиданный , но стильный комплект , верх которого « переводит» низ из разряда спортивных вещей в casual.

Обтягивающая вещь — только одна

Когда ты надеваешь леггинсы с облегающим верхом , получившийся образ и правда подходит разве что для субботней силовой тренировки. Но игра на контрастах позволит избежать таких ассоциаций: просто дополни леггинсы вещью свободного и/или необычного кроя с забавными деталями или без них.

Забудь о капри и бриджах

Если ты хочешь носить леггинсы в обычной жизни , откажись от разнообразных укороченных моделей , будь то капри или бриджи — в этом случае ни один модный совет не спасет тебя от оглушительного провала.

Прячем лишнее

Если ты хочешь , чтобы твои леггинсы полноценно выполняли роль обыкновенных брюк skinny , придется спрятать лишнее , а именно — пояс-резинку ( и резинки-манжеты внизу , если таковые имеются).

Фото: RUBEN CHAMORRO

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Леггинсы с лампасами с чем носить. Легинсы из шерсти: с чем их можно и нельзя носить

Мода

Леггинсы с лампасами с чем носить. Легинсы из шерсти: с чем их можно и нельзя носить

Анастасия Алексеенко

автор « Модного блога»

Самое лучшее , что случилось с моим зимним гардеробом в последние два года, — это его пополнение серыми легинсами из шерсти. Они очень теплые и облегают ноги , как джинсы-скинни , но не слишком обтягивают , а значит , мерзнешь в них меньше. Довольно тонкие , чтобы не выглядеть в них колобком , но вполне теплые — их можно носить в мороз без нижнего слоя в виде колготок. Легинсы смотрятся достаточно интересно , хотя понятно , что вписываются не в каждый наряд. Но в качестве кэжуал-игрока подходят отлично.

Вот я нашла подобную модель на «Алиэкспрессе», хотя свои я покупала на рынке « Юность». Качество честно соответствует цене , но как минимум два-три месяца они послужат и вида своего не потеряют: катышков и прочих проблем не будет.

Как не нужно

С чем носить теплые легинсы? Начнем с того , с чем их носить не надо. В первую очередь стоит забыть про строгие жакеты.

Популярное

    Леггинсы с лампасами с чем носить. Легинсы из шерсти: с чем их можно и нельзя носить

    Как сочетать принты в одежде , чтобы не потерять фигуру и не выглядеть глупо

Но если речь идет о пиджаке мужского типа , то может получиться что-то интересное:

Женственные блузки тоже не сюда. Если и экспериментировать с шифоном и тонкими тканями , то это должно быть что-то в стиле бохо или гранж.

Понятное дело , никаких туфель. А если речь идет о ботинках и сапогах и вы выбираете варианты с каблуком , он должен быть прямым и широким.

Спортивная обувь не очень хороший компаньон для таких легинсов. Если в примерах видите кеды или кроссовки , мысленно заменяйте на грубые ботинки , например.

Как можно

В общем , такие легинсы не любят контрастов. Идеальный вариант — многослойный образ с игрой на фактурах.

Вот пример их осенней коллекции 2019 от Nicholas K из Нью-Йорка:

Если нижний слой — футболка , то не слишком тонкая и желательно не белая.

Деталь , которая может подружить такие легинсы с разными ботинками, — шерстяные гетры: в тон или же темнее-светлее.

Если добавляете этнику , она может проявиться и на гетрах.

Гетры вообще очень классная вещь для зимы. Могут заменить во многих образах тот акцент , который создавался голыми щиколотками. К тому же собранные в складки , они делают голень более стройной и хрупкой ( если она хрупкая).

Ну и еще несколько образов , в которые легко вписать такие легинсы. Основная идея: верхний слой — кардиган. Но — что самое приятное и теплое — роль верхнего слоя вполне может играть , например , длинный пуховик.

Анастасия Алексеенко , автор « Модного блога »

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить лосины полным женщинам. Леггинсы для полных – можно ли?

Уже несколько сезонов подряд леггинсы или лосины являются модным трендом. Этот предмет гардероба призван в первую очередь подчеркивать красоту женских ног. Леггинсы отлично комбинируются с разнообразными вещами, подходят и для повседневной жизни, и для торжественных мероприятий.

Могут ли обладательницы пышных форм позволить себе надеть леггинсы ? Несомненно, могут! Нужно лишь выбрать подходящую модель и научиться подбирать к леггинсам такую одежду и обувь , которая скрывала бы излишнюю полноту.

Выбираем леггинсы

Полным дамам имеет смысл приобретать однотонные леггинсы . Они могут быть либо черными, которые подходят практически к любой одежде, либо темно-синими, темно-серыми или цвета темного шоколада – подобранными к конкретному наряду.

Модные животные принты, геометрические узоры и разнообразные растительные орнаменты не подходят для полных. Можно выбрать леггинсы с легким блеском, однако от изделий с лайкрой лучше отказаться. Во-первых, равномерный ярко выраженный блеск придаст ногам ненужную полноту, во-вторых, лайкровые лосины «с искрой», модные в 80-х, сейчас не актуальны.

С разнообразными блестящими декоративными элементами нужно быть предельно осторожными: леггинсы для вечернего наряда могут быть украшены стразами , однако их не должно быть много. Лучше всего приобрести леггинсы со стразами сбоку, по линии наружного шва. В случае, если форма ног не идеальна, от любых блестящих элементов лучше отказаться.

Полным дамам не стоит также надевать леггинсы с кружевными вставками и поперечными разрезами. Такие вещи визуально укорачивают ногу, тогда так цельные леггинсы с правильно подобранной обувью зрительно добавляют длину и немного скрывают полноту.

Нежелательно также носить леггинсы, которые по все длине ноги имеют складки. Полным женщинам лучше носить леггинсы либо полностью гладкие , либо с драпировкой исключительно внизу.

Теплые леггинсы изготавливаются как из плотного трикотажа, так и из шерстяных тканей. Старайтесь выбирать самые тонкие из предложенных теплых леггинсов: излишне толстая ткань может зрительно сделать ногу полнее.

Для летнего периода можно смело приобретать леггинсы-капри , однако их нужно тщательно подбирать под свой размер. Важно, чтобы нижняя часть штанины не пережимала кожу, не впивалась в нее. Если леггинсы будут тесноваты внизу, это лишь подчеркнет полноту лодыжек. Оптимальный вариант – летние леггинсы-капри с небольшими боковыми разрезами.

С чем надеть леггинсы?

Женщинам с пышными формами нужно подбирать к леггинсам свободные вещи . Это уравновесит фигуру, к тому же подобные вещи «рисуют» силуэт, скрывая складки на коже. Однако блуза или свитер не должны быть слишком объемными, «балахонистыми», чтобы не сделать фигуру бесформенной.

К леггинсам отлично подходят блузки длиной примерно до середины бедра. Особенно хороши блузки с глубоким V-образным вырезом, они подчеркивают красоту груди и визуально вытягивают фигуру.

Туники и прямые платья до колен также прекрасно сочетаются с леггинсами. Чтобы подчеркнуть женственность фигуры, такое платье можно дополнить широким поясом .

В холодную пору года прекрасную пару леггинсам составит кардиган длиной до середины бедра, уютный удлиненный свитер или стильный свитер-платье.

Обувь под леггинсы

Огромное значение имеет выбор обуви , надеваемой с леггинсами. Например, сапоги или туфли на платформе визуально сделают ноги стройнее и длиннее. Замечательно выглядят леггинсы с туфлями или ботильонами на высоком каблуке.

Любительницы комфорта могут смело надевать леггинсы с балетками или «лодочками» на плоской подошве . Однако туфли в сочетании с леггинсами могут подчеркнуть неидеальную форму ног, поэтому прежде чем надеть их, стоит критично оценить свои ноги. Если есть недостатки, их можно скрыть при помощи сапог .

Строгим табу являются кеды и кроссовки: леггинсы с ними можно надеть только в тренажерный зал, в любом другом случае от спортивной обуви лучше отказаться.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-pravilno-nosit-leginsy-s-chem-i-kak-pravilno-nosit-leginsy-stilnye-i-modnye-obrazy

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

Этот дерзкий предмет гардероба можно носить практически с любыми вещами. Нужно лишь знать как.

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

Не каждая девушка осмелится надеть кожаные лосины, и не зря: этот предмет гардероба действительно притягивает к себе внимание, а значит подчёркивает все недостатки фигуры (если таковые имеются).

Леггинсы «под кожу» подойдут девушкам с ровными и худенькими ножками: их облегающий крой и глянцевая текстура подчеркнут ваши достоинства. Однако обладательницы пышных бёдер тоже могут поэкспериментировать с леггинсами. Чтобы скрыть недостаток фигуры, достаточно выбрать удлинённый верх — кардиган или тунику.

Несмотря на опасность кожаных леггинсов, они довольно универсальны и впишутся практически в любой лук.

В офис

Тем, у кого офисный дресс-код не слишком строг, можно поэкспериментировать с матовыми кожаными леггинсами. В сочетании с удлинённой блузкой светлых оттенков и пиджаком, они не будут смотреться вызывающе и броско, а лишь подчеркнут ваши длинные ноги.

Красиво и уместно в офисе будет смотреться и укороченный кардиган или джемпер. В комбинаци с вашими любимыми классическими туфлями, например, лодочками и кожаными леггинсами они ваш офисный образ сделают ярким и изящным.

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

На прогулку

Хорошей парой кожаным леггинсам в неформальной обстановке станет обычная объемная футболка с ярким принтом или свитшот. Объемный верх должен подчеркивать стройность ваших ног. Также леггинсы под кожу хорошо сочетаются с вещами из денима — укорочеными джинсовками и джинсовыми рубашками.

В холодную погоду не замерзнуть поможет объёмный вязаный свитер — в комплекте с леггинсами он будет смотреться мило и женственно.

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

На выход

Безусловно, с участием кожаных леггинсов не составит труда удивить окружающих. Сочетаем фактуры и краски: черная кожа с ярким искусственным мехом будет смотреться эпатажно и броско. Уравновесить комплект поможет «спокойная обувь» — полусапожки на плоской подошве.

Создать необычный образ кожаные леггинсы смогут с платьем. Оно не обязательно должно быть чёрным, комплект с платьем светлых оттенков заиграет как кантри, а с ярким принтом — как глэм-рок.

С чем носить леггинсы в офис. С чем носить кожаные леггинсы

Как видите, то, как заиграет этот, казалось бы опасный, предмет гардероба зависит лишь от ваших фантазии и вкуса. Поэтому, смело сочетайте кожаные леггинсы с различными дополнениями!