Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

20.12.2019 в 10:33

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Каждый сезон дизайнерские дома по всему миру диктуют нам свое видение, какими должны быть мода и стиль. Хотите, чтобы к вам были прикованы все взгляды? Узнайте о главных трендовых решениях, которые принесет мода 2019 года.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: cosmo.ru

В период весны или лета больше всего радуют теплое солнышко и буйство красок. Однако не последнюю роль играет новая стильная одежда, в которой каждая модница будет чувствовать себя уверенно.

Какие перемены в мире моды ждут нас в эти сезоны? Обо всем по порядку:

Весеннее настроение

В этом году весна порадует девушек легкостью тканей и сочностью оттенков. Цветочный принт и яркая обувь — это далеко не единственные тенденции, которые добавят в образ нотку весенней свежести. С этой задачей непременно справятся такие тренды:

  • Плиссированная юбка.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: krasodom.ru

Воздушная и легкая, такая юбка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Благо, дизайнеры радуют нас разнообразием цвета и тканей, что позволяет сочетать такой элемент одежды с любым верхом.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: plary.ru

Для романтических свиданий или создания повседневного нежного образа сочетайте юбку пастельных тонов и средней длины со светлыми пушистыми свитерами. Отличным дополнением станут модные свитера, украшенные жемчугом.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Для более теплых дней выбирайте юбку в пол или по щиколотку. Такой вариант будет смотреться особенно стильно с футболками, свободными свитшотами, а также любимыми кроссовками или кедами.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: krasodom.ru

Не забывайте о том, что мода не обходится без аксессуаров. Подберите подходящий стиль одежды и дополните его нежными цепочками или объемными браслетами, шляпой и любимой сумкой.

  • Цветные колготки.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: BurdaStyle.ru

Элемент одежды, который долгое время не воспринимали всерьез, наконец-то удостоился почетного места среди главных трендов года.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: Женский Гид

С чем сочетать цветные колготки — решать вам. Они могут повторять оттенок обуви, что визуально удлинит ножки, или же стать единственным броским элементом в образе.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: womanadvice.ru

Если еще не готовы настолько сильно выделяться из толпы, подберите колготки, близкие по тону к юбке миди. Такой вариант уместен в любом возрасте.

  • Яркий жакет.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: Модноход

Устали от приевшихся кожанок и скучных плащей? Самое время заменить надоевшую верхнюю одежду яркими жакетами.

Говоря о том, что сейчас в моде, стоит отметить, что 2019 год не ограничивает красавиц в выборе. Ярким элементом станет даже однотонный белый, если дополнить им моно-черный наряд.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: fano-vote.ru

Впрочем, среди стильных новинок для каждой девушки найдется подходящая модная одежда. Подключите фантазию и создайте свой сочный образ.

  • Стильная клетка.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: 101 облик

Тенденция носить одежду с клетчатым принтом не только не утратила популярность, но и набрала обороты. Теперь сочетание нескольких вариантов узора не является признаком дурного тона. Новый год позволяет одеться во все клетчатое и оставаться королевой моды.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: korolevnam.ru

Если такой вариант кажется слишком пестрым, обратите внимание, что тренды 2019 отлично сочетаются между собой. Клетчатая юбка и цветные колготки — идеальный вариант для модниц.

Разнообразное лето

К лету тяга к ярким цветам немного спадет, уступив место спокойным оттенкам. Однако это вовсе не значит, что в погоне за модой придется вернуться к банальной одежде. Жаркая пора этого года удивит новинками, среди которых:

  • Прозрачные штаны.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Фото: Главред

Экстравагантные брюки для смелых девушек — главный хит лета. Созданные из органзы самых разных оттенков, такие штаны начали входить в моду еще в прошлом году. На красной дорожке можно было видеть множество знаменитостей в подобном наряде.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда

Что сейчас модно у молодежи. Деконструируя образ российского модника

Занятное наблюдение: если ты не представляешь, что сейчас носят подростки, и не можешь вообразить, как они выглядят, то посмотри на картину Малевича «‎Спортсмены». Просто один в один. Можно ещё добавить разноцветные причёски или стрижку, которую я могу назвать либо мужское каре, либо «‎под горшок».

Одежда их яркая, ассиметричная, отрицающая привычные формы, на несколько размеров больше их собственного тела. Есть ещё те, кто придерживаются формулы «‎шорты, майка — я гулять», — но здесь я стараюсь больше рассказать о современном видении форм и размеров.

Моему русскому глазу очень приятно, что всё больше на одежде делают надписей на русском языке. Во-первых, многие российские бренды стали достаточно почитаемы в нашей уличной моде. Во-вторых, кириллицу полюбили и на Западе, поэтому теперь можно встретить не только убогие футболки с фразами «‎Я русский» и «‎Можем повторить».

Другим отличительным знаком является надпись, напоминающая о возрасте обладателя одежды: слова «‎молодость», «‎юность» и прочие ранние страдания о потраченном времени сопровождают современных подростков. В какой-то степени это полезная лакмусовая бумажка для людей (таких как я), которые не могут сходу определить: им 16 или 26 лет.

Массивные кроссовки, короткие носки и обязательная демонстрация собственных щиколоток даже в зимний период — или, наоборот, длинные носки с кислотными принтами будто для игры в футбол. Вот ещё несколько заметных деталей. Если я подворачивал джинсы до того, как это стало мейнстримом, потому что у меня просто короткие ноги, то сейчас это часть стиля. Хотя именно от этой части внешней композиции сегодня всё больше отказываются.

Образ мы составили. Теперь давай разберём его по деталям и посмотрим внимательнее, точнее даже посчитаем.

Что сейчас в моде из одежды. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

1. Платье на деним

Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 14

2. Трикотажное платье

«Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 15

3. Дубленка коротенькая

Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 16

4. Бежевый с головы до пят

Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 17

5. Одежда с акцентом на талии

В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 18

6. Шубы с поясом

Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 19

7. Белая футболка

«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 20

8. Черный цвет в одежде

“Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 21

9. Брюки с манжетами

Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 22

10. Стиль Оверсайз

Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 23

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 24

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 25

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 26

11. Накладные карманы

Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

Что из одежды модно в этом году. Мода 2019 года: одежда 27

Источник: https://nymall.ru/novosti/chto-v-etom-godu-modno-iz-odezhdy-vesennee-nastroenie

Видео ЧТО МОДНО ЗИМОЙ 2020: ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА | АНТИТРЕНДЫ И ТРЕНДЫ | ЧТО ВЫШЛО ИЗ МОДЫ, А ЧТО АКТУАЛЬНО