Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Макияж для азиатских глаз. Макияж для азиатских (узких) глаз: видео

31.12.2019 в 11:07

Макияж для азиатских глаз. Макияж для азиатских (узких) глаз: видео

Вечерний макияж для узких азиатских глаз Легкий макияж для узких азиатских глаз Яркий макияж для восточного типа лица Смоки айз для узких азиатских глаз Тэги:   Аналитика рынка
  • Новые ингредиенты – движущая сила косметической промышленности
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте

Последние посты в блогах на нашем сайте

  • Naturecream /

Последние топики форума на нашем сайте

  • Мезотерапия на лице

Мицеллярная вода: что это, состав, как пользоваться и сделать в домашних условиях
Каждый человек, который следит за своим внешним видом и состоянием кожи, значительную часть времени тратит на поиски эффективного средства для идеального очищения лица. Особенно этот вопрос актуален для владельцев капризной кожи, которым большинство современных косметических средств просто не подходит. Мыло сушит и стягивает кожу, различные масла забивают поры, а косметические сливки оставляют жирный блеск и ощущение липкости. На помощь таким людям пришла мицеллярная вода, которая считается инновационным продуктом в косметической отрасли - она бережно очищает кожу и удаляет декоративную косметику. Давайте подробно рассмотрим для чего нужна мицеллярная вода, и что она представляет из себя.
Биотатуаж бровей
Биотатуаж бровей хной - очень популярная процедура в салонах красоты. В этой статье мы расскажем, что это такое, чем эта процедура отличается от татуажа и окрашивания бровей, сколько держится биотатуаж на коже, ознакомим вас с отзывами, ценами, фото до и после.
Макияж со стрелками
Макияж глаз со стрелками всегда выглядит привлекательно. С его помощью можно придать глазам кокетливую, изысканную форму. Такой вариант идеально подходит для вечернего выхода или повседневного макияжа, разница лишь в форме стрелок и интенсивности их нанесения. Существуют разные виды стрелок, которые подходят для определённой формы глаз и цвета радужной оболочки.
Макияж для близко посаженных глаз
С помощью макияжа можно сделать черты лица привлекательнее, а также корректировать некоторые недостатки. Существует такая проблема, как близко посаженные глаза. Некоторым это доставляет неудобство, однако, этот недостаток исправить очень просто. Многие известные личности, такие как актрисы Мария Кожевникова и Сара Джессика Паркер, телеведущая Тина Канделаки, модель Кейт Мосс, скандальная светская львица Пэрис Хилтон и др. умеют привлечь внимание к своим персонам, поскольку знают секреты правильного нанесения макияжа.
Как пользоваться корректором для лица
Корректор обладает широкой цветовой гаммой, которая целенаправленно подбирается под определенные проблемные зоны.
Новогодний макияж
Скоро Новый год. В преддверии праздника каждая девушка задумывается о выборе наряда, прически и конечно же праздничного макияжа. В новогоднем макияже акцент следует сделать на глаза. Цвет теней должен быть ярким и экстравагантным, но в тоже время вы не должны превратится в разноцветную елку. Предлагаем вам несколько пошаговых фотоуроков нанесения красивого новогоднего макияжа с учетом цвета ваших глаз.

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-dlya-raznyh-cvetov-glaz/makiyazh-dlya-uzkogo-razreza-glaz-4-pravila-ot-vizazhistov

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Азиатский разрез глаз обладает особой привлекательностью. Выразительность взгляда и глубину линий поможет подчеркнуть правильно нанесенный макияж. Для азиатских глаз используются особые приемы, помогающие сделать взгляд открытым и ясным. Узнайте, как накрасить глаза, чтобы подчеркнуть свою красоту.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: Cosmetology-info.ru

Макияж для азиатских глаз на каждый день

Форма глаз азиаток узкая, немного раскосая. В большинстве случаев подвижное веко не имеет складки, нависает. Надбровные дуги у девушек азиатской внешности слабо выражены, подвижное веко часто выглядит спрятанным.

Для получения красивых выразительных глаз необходимо уравновесить внешние и внутренние уголки. Для более тяжелого внутреннего уголка века используют светло-серые либо белые тени с легким блеском. Чем легче их текстура, тем более натуральным будет выглядеть макияж.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: Xvatit.com

Для получения выразительного взгляда следует убрать темные круги под глазами. Они делают взгляд тусклым и придают внешности болезненный вид. Недостаток исправляют, используя тональный крем или консилер, который светлее природного цвета кожных покровов на один тон.

Для создания дневного макияжа визажисты дают такие советы:

  • перед нанесением теней припудрите верхнее веко;
  • контур верхнего века начинайте вести с внешней стороны глаза;
  • заканчивайте подводку в точке начала роста ресниц;
  • выводите стрелку с внешней стороны за пределы глаза, к окончанию линию утолщайте;
  • наносите на веко тени до начала роста бровей, используйте легкие тени, вуаль;
  • для подвижного века применяйте тени светлых тонов, для орбитальной складки — темные;
  • внешний край глаза выделяйте бархатными тенями темных тонов;
  • на внешнем углу глаза выводите тени под малым углом вверх;
  • для уравновешивания впалых глаз и выдающихся скул используйте для век и щек одинаковый оттенок;
  • четко прорисовывайте брови, контур подчеркните консилером;
  • прорисовку бровей выполните карандашом либо пудрой на тон темнее природного цвета;
  • подводите верхние ресницы удлиняющей тушью.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: Makeupview.co

Чтобы зрительно увеличить глаза, используйте белый карандаш и тушь, удлиняющую ресницы. На краю нижнего века близко к ресницам прорисуйте контур белым карандашом. Линии стрелок делайте ровными, особенно если используете подводку черных или очень темных тонов.

Используйте нежные пастельные тона, которые лишь подчеркивают созданный образ и природную красоту.

Макияж «Смоки айс» для азиатских глаз

Особая техника нанесения макияжа на глаза, при выполнении которой с помощью растушевки получают мягкий переход от темных тонов к более светлым, называется «Смоки айс». При использовании техники «Смоки айс» получается соблазнительный томный взгляд.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: Dream Minerals

Современный дымчатый макияж выполняют в самых различных цветах. Классический вариант «Смоки айс» включает черную и темно-серую палитру. Но сегодня макияж в этой технике перестал быть строго вечерним. Можно накрасить глаза в технике «Смоки айс» более мягкими тонами и отправиться на деловую встречу или мероприятие в дневное время.

Профессиональные визажисты используют такие инструменты:

  1. Кисть плоской формы с закругленным концом. Применяют для нанесения теней. Для сухих теней пользуются кистью с натуральным ворсом.
  2. Растушевку выполняют кистью в виде бочонка из натурального упругого ворса. Кончик кисти закругленный.

Темные круги вокруг глаз маскируют консилером. При нанесении макияжа в технике «Смоки айс» недостатки внешности корректируют после его выполнения. При нанесении теней каждый оттенок тщательно растушевывают — между цветами не должно остаться четких границ.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: anna-key.ru

Как красить глаза в технике «Смоки айс»?

Макияж выполняют в такой последовательности:

  • Нанесите на веки праймер. Он сохранит макияж длительный срок.
  • Подберите гармонично сочетающиеся оттенки.
  • Прорисуйте черным карандашом 2/3 подвижного века в максимальной близости к ресницам. Начните линию от внешнего уголка.
  • Нанесите на карандаш темные тени, растушуйте границу.
  • На растушеванную границу темного оттенка нанесите белые тени, растушуйте.
  • Подведите, начиная от внешнего угла, нижнее веко. Ближе к центру века ширину линии сделайте тоньше.
  • Наложите темные тени на крайнюю часть нижнего века тонкой линией. Растушуйте.
  • На внутренний угол век нанесите белые тени, растушуйте.
  • Подведите стрелки, начинайте линию от места роста ресниц, ведите к внешнему уголку. К внешнему краю глаза утолщайте линию.
  • Подкрасьте ресницы.

Макияж для азиатских глаз с нависшим веком. Макияж для азиатских глаз на каждый день

Фото: Мир макияжа

Путем экспериментов подберите цветовую гамму, наиболее подходящую к цвету глаз и оттенку кожи.

Азиатские глаза необычайно красивы. При правильно наложенном макияже любая девушка создаст образ, полный таинственности, подчеркнет достоинства внешности и сохранит уникальную природную красоту.

Макияж на азиатский тип лица. 7 правил макияжа для азиатского типа лица

При нанесении макияжа обладательницам азиатского типа внешности стоит учитывать несколько простых правил, которые помогут правильно подчеркнуть их достоинства. Рассказываем, какие

Текст: Вероника Гнездилова

Макияж на азиатский тип лица. 7 правил макияжа для азиатского типа лица

© iStock

1

Естественные и очерченные брови

В отличие от европеек, у девушек с азиатским типом лица брови прямые, без привычного изгиба. Не стоит пытаться сделать его насильно, не ломайте естественную форму своих бровей. Главная задача — хорошо прорисовать их карандашом или тенями. Потому что брови «держат» все остальное лицо.

2

Правильный подтон

Если у вас азиатский тип лица, подчеркивайте натуральный тон кожи. Выбирайте консилеры и тональные средства с зеленым подтоном — они лучше будут смотреться на вас. Оставьте розовый для румян.

3

Розовый — только в румянах

В румянах розовый оттенок оправдан, однако и здесь нужно быть аккуратной: выбирайте нейтральный, нежный розовый и наносите его буквально в несколько касаний — не переусердствуйте.

4

Не забывайте про праймер

Обязательно подготовьте кожу с помощью праймера перед нанесением макияжа. Иначе вам придется обновлять его в течение дня.

5

Осторожнее с пудрой

Используйте пудру в умеренных количествах — тем, у кого азиатский тип лица, она нужна, только чтобы закрепить макияж.

6

Выбирайте синие, серые и коричневые тени

Именно эти оттенки лучше всего будут смотреться на вашей коже и помогут сделать глаза более яркими, какого бы цвета они ни были.

7

Видео макияж для азиатских глаз. Азиатское веко. Вечерний макияж глаз | Julia Shavlova - makeuprof.kz