Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Майка алкоголичка. Майка

27.12.2019 в 17:11

Майка алкоголичка. Майка

Майка алкоголичка. Майка

Мужчина в майке

Майка алкоголичка. Майка 01

Легкоатлеты (бег на 1500 м) в цветных майках с плечевым срезом

Майка  — предмет одежды . Относится к нательному белью и, в основном, носится под рубашкой . Классическая майка, как правило, сделана из тонкого белого хлопка , покрывает только туловище, не имеет рукавов и имеет довольно глубокий вырез под шеей, тем самым немного напоминает своей формой большую букву А, за что в англоязычных странах называют часто A-shirt , в отличие от T-shirt . Иногда майки шьют не из цельной хлопчатобумажной ткани, а, например, из сетки с довольно крупными ячейками. Есть также футболки с длинным рукавом, для носки под рубашку для защиты от холода.

Иногда, особенно в летние месяцы, майка может быть использована как единственная верхняя часть гардероба. Такие майки могут быть белыми, цветными или разноцветными.

Майка также часто используется в качестве элемента спортивного костюма, особенно у легкоатлетов . В таком случае майка может быть сделана из специальных материалов и быть разноцветной, а также быть национальных цветов страны, которую представляет спортсмен.

Одним из видов майки является боксёрская майка (боксёрка), которая отличается от обычной майки характерными углублениями на спине в районе лопаток.

Майка с длинными рукавами в отличие от свитера, отличается лишь свойствами примиряемого материала.

.

      Майка алкоголичка с принтом. Купить майки алкоголички, женские борцовки

      Вы можете купить любое количество маек-алкоголичек или напечатать принты на женских майках борцовках как для себя, так и для своих друзей и близких. Все, что для этого нужно сделать – загрузить свою картинку или выбрать любой эскиз, предложенный нашими дизайнерами и набравший большое количество лайков.

      Подробнее

      Индивидуальное нанесение на майках позволяет любому пользователю заказать создание одежды с уникальными принтом наших дизайнеров, а также предложить свою версию рисунка и, минуя голосование или обсуждение внутри сообщества, получить любое необходимое количество готовых изделий.

      Мы печатаем и предлагаем к продаже майки алкоголички (борцовки) тиражом от 1 шт.

      Когда-то майка была всего лишь деталью нижнего белья, сегодня же она стала излюбленной вещью для дизайнеров со всего мира. Майка алкоголичка (борцовка) уже боле полувека не теряет своей актуальности и занимает видное место в гардеробе любой модницы. И купить потрясающие и стильные майки алкоголички в maryjane.ru, стало еще проще!

      Всегда актуальный тренд – майки алкоголички (борцовки)

      Борцовки женские имеют свободный силуэт, могут быть как однотонными, так и многоцветными. Они отлично садятся на любую фигуру. Ее предшественником была обычная мужская майка, а теперь это не только практичная майка борцовка (мужская и женская), но и эффектная основа любого образа стиля casual.

      Интернет-магазин футболок maryjane.ru всегда идет на шаг впереди со временем, стремясь опережать его, и предлагает своим клиентам такую одежду как прикольные майки, модельные футболки и т.д., декорированные авторскими изображениями и надписями.

      Майка алкоголичка (борцовка) шьется из очень мягкой и приятной на ощупь ткани из 100% хлопка. Она удобна, практична, не растягивается и сохраняет свой внешний вид. А яркие принты придают ей больше выразительности и кокетливости.

      Майки алкоголички (борцовки) действительно очень универсальны. С их помощью можно сформировать как повседневный образ, так и актуальный спортивный стиль. Ее возможности по комбинированию с другими элементами гардероба не ограничены – они прекрасно сочетаются с шортами, брюками, джинсами, юбками и т.д.

      Майка на каждый день

      Мужчины, одевающиеся в casual стиле, давно оценили практичность и оригинальность такой простой, казалось бы, вещи как майка алкоголичка (борцовка). Она легко и органично становится основой мужского образа. Джинсы или спортивные штаны, кардиганы или пиджаки – это повседневный, спортивный и даже клубный стиль.

      Но интернет-магазин футболок Maryjane.ru не просто предлагает купить прикольные майки алкоголички (борцовки) любых размеров и цветов, но и эффектно декорирует их яркими сочными принтами, созданными авторами нашего проекта.

      Эксцентричные, оригинальные, простые, замысловатые - у нас вы найдете принты на любой вкус. Майка алкоголичка (борцовка) для креативных и стильных мужчин и женщин всегда будет эффектной – и с полноцветным изображением, и с монохромным, и с надписью и с абстракцией.

      Привлекательность майки алкоголички (борцовки) в том, что надевая ее, вы всегда будете в центре внимания. Это стильный аксессуар, при помощи которого можно эффектно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть то, что должно быть скрыто.

      Майка алкоголичка выкройка. Выкройки блузок

      Выкройка майки построена специально для женщин, поэтому у неё есть вытачки на полочке. Очень простая модель, которую может сшить любой начинающий. Майку мы с вами попробуем сшить без оверлока.
      Майка алкоголичка. Майка 02Сразу хочется сказать, что это выкройка женской майки, к майке «алкоголичке», которую многие так рьяно ищут, она отношения не имеет. Выкройку даже не стоит пытаться переделывать, слишком много работы с неизвестным результатом в конце.

      Особенность построения выкройки позволяет кроить и шить майку не только из трикотажа, но и других эластичных материалов, а также мягких хлопков и вискозы. Причём последняя для летней одежды вообще хороша, её легко шить, за ней просто ухаживать, а стоит она недорого. И расцветок можно найти в магазинах достаточной количество.

      Перед кройкой хочется ещё раз всем любительницам шитья напомнить, что всё-таки оверлок дома нужно иметь. Даже обмёточные строчки дорогой швейной машины полностью не заменят оверлочную обработку срезов и швов. У оверлока много преимуществ перед машинкой. Здесь первым делом хочется вспомнить о том, что цепная строчка — эластичная, не рвётся при растяжении материала, что особо важно для трикотажа и джерси. У оверлока есть нож, который обеспечивает ровный и аккуратный подрез края даже на закруглениях. И, конечно же, бытовой оверлок имеет очень простую регулировку длины стежка и, самое главное, ширины строчки. Цена оверлоков не самая маленькая, на Яндекс.Маркете в апреле 2016 года приличные стоили от 11 тысяч рублей, но очень бы надо купить.

      Но, раз уж мы договорились, что сошьём женскую майку без оверлока, то так и сделаем.