Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Набор для биоламинирования волос. Ламинирование волос с шелком Constant Delight

27.12.2019 в 16:54

Набор для биоламинирования волос. Ламинирование волос с шелком Constant Delight

Ощутите прикосновение шелка к Вашим волосам!

Ламинирование волос в настоящее время - одна из самых мега популярных процедур у современных модниц не только в профессиональных салонах красоты, но и дома. Ламинирование волос с шелком от Constant Delight представляет собой горячее обертывание шелком - процедуру интенсивного восстановления волоса, оказывающую лечебный и эстетический эффекты.

Процедура очень простая и комфортная даже для новичков, действенная и не требующая больших временных затрат. Благодаря способности натурального шелка превосходно удерживать влагу в семь раз больше других любых средств, волосы после горячего обертывания с шелком получают необходимое увлажнение, разглаживаются и закрываются мельчайшие неровности и чешуйки за счет обволакивания каждого волоса шелком, приобретают блеск и сияние. Именно поэтому шелк и стал основным активным компонентом линии для ослабленных и поврежденных волос.

1. Подготовка волос (). Тщательно вымыть волосы шампунем СПА, удалить излишки влаги полотенцем.

2. Горячая фаза (-ламинирование волос). Нанести состав горячего обертывания на пряди, отступая от корней волос на 2 см. Внимание: работать в перчатках! Оставить для воздействия на 7-10 минут. По истечении - хорошо промыть, отжать полотенцем, удалив излишки влаги. При попадании на кожу может появится раздражение - смыть теплой водой, через минут 10-15 оно исчезнет.

3. Холодная фаза (-холодное обертывание). Массажными движениями от висков к затылку необходимо втереть сыворотку в кожу головы и по всей длине волос. Время выдержки - 7 минут, затем смыть.

4. Завершающий этап (). Растереть между пальцами 2-3 капельки шелка, нанести на влажные кончики волос. Не смывать! Сушить без применения продуктов стайлинга! По возможности, не мыть в течение 2 суток и не окрашивать волосы - в течение 5 дней.

5. Домашний уход (). В домашних условиях для поддержки эффекта ламинирования необходимо использовать маску СПА. Наносить после мытья шампуня, как кондиционер для волос, равномерно распределяя по всей длине волос на 5 мин. Достаточно 1-2 раза в неделю.

Ламинирование от Констант Делайт рекомендуется делать 1 раз в 1-1,5 месяца. Чаще не имеет смысла, потому что процедура не имеет накопительного действия, а только поддерживающий уход с помощью маски-Спа с шелком и капельками шелка.

    Набор для биоламинирования волос. Ламинирование волос с шелком Constant Delight

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Попробуйте СПА-терапию для для безупречной красоты и восстановления ваших волос. Ламинирование с шелком от Constant Delight - это процедура интенсивная лечебная процедура, оказывающее и эстетический эффект!

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Шампунь SPA с шелком для поврежденных и слабых волос (Constant Delight Benessere Seta Shampoo) – 250 мл

Деликатный очищающий шампунь с протеином шёлка. Используется как перед процедурой ламинирования, так..

510 р.

0 отзывов

Уведомить
  • В закладки
  • В сравнение

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Горячее обёртывание с шёлком SPA ламинирование шаг 1 (Constant Delight Trattamento Riscaldante)

Первый шаг комплексной процедуры SPA ламинирование шаг 1 Constant Delight. Содержит специальные разо..

640 р.

0 отзывов

Уведомить
  • В закладки
  • В сравнение

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Сыворотка для массажа кожи головы и волос с экстрактом магнолии SPA ламинирование шаг 2 (Constant Delight Sero Massaggio Benessere)

Второй шаг комплексной процедуры SPA ламинирование Constant Delight. Оказывает полирующее действие н..

Хит

320 р.

0 отзывов

Уведомить
  • В закладки
  • В сравнение

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Восстанавливающая SPA маска для волос (Constant Delight Maschera Mantenmento Benessere)

Маска SPA с шелком для поддержания результата СПА процедуры ламинирования Constant Delight. О..

340 р.

0 отзывов

Уведомить
  • В закладки
  • В сравнение

Набор для ламинирования волос Constant Delight. SPA Constant Delight – ламинирование волос протеином шёлка

Капельки шёлка (Constant Delight Gocce Di Seta) – 80 мл

Идеальный выбор для борьбы с секущимися кончиками. Защищает цвет, структуру, уменьшает пористость и ..

Хит

642 р.

Набор для ламинирования волос эстель. Набор для процедуры ламинирования волос Estel INeo-Crystal

Процедура ламинирования волос – аналог экранирования (например, аналог экранирования Estel Q3 Therapy), который можно сделать не только в салоне с большими наценками на препараты и саму услугу, но и в домашних условиях за 40 минут. В целом, в этой процедуре нет никаких секретов и большинство наших покупателей, которые заботятся о красоте своих волос, известно об этой процедуре.
Ламинирование Эстель – идеальный вариант для ломких, потускневших волос, быстро теряющих цвет после окрашивания.
Сегодня каждый салон предложит вам ламинирование, экранирование волос и другие подобные процедуры для восстановления внешнего вида волос. Расскажем о конкретном продукте – Ламинирование Estel iNeo-Crystal, которое позволяет восстановить структуру волос, делает их мягкими и эластичными.
Процедура ламинирования Эстель состоит из четырех этапов, при этом все необходимые продукты для работы, представлены производителем в элегантном кейсе, что значительно облегчает действия мастера.
Давайте узнаем поближе каждый из представленных продуктов:
1. Шампунь для подготовки к ламинированию волос iNeo Crystal – глубоко очищает от загрязнений, излишков силикона, продуктов стайлинга.
2. 3D-гель iNeo Crystal – биосовместим, является родственным структуре волоса, нейтральным по отношению к коже.
3. Двухфазный лосьон закрепитель iNeo Crystal –насыщает волосы креатином, увлажняет, закрепляет пленку.
4. Полирующая сыворотка iNeo Crystal – выравнивает структуру волоса, запаивает их кончики, придает им здоровый блеск.
Первый этап ламинирования Эстель – подготовка волос
Хорошо смачиваем голову теплой водой и используем шампунь для подготовки волос к ламинированию. Средство хорошо вспениваем на влажных прядях, затем тщательно смываем в большом количестве теплой воды. Воду отжимаем руками, так как волосы сушить нельзя излишки влаги убираем с помощью полотенца.
Второй этап – использование 3D-геля
Снимаем полотенце и расчесываем волосы по всей длине. Чтобы ламинирование Эстель осуществлялось удобнее, разделяем пряди на четыре секции, каждую закрепляем, применяя пластиковый зажим. Гель, наносим порядно, начинаем с краевой линии височной зоны. Ширина прядей не должна превышать 1,5 см, от прикорневой зоны гель наносим, отступив на 1 – 2 см. В работе используем специальную кисть, но по всей длине волос средство тщательно распределяем руками, пластичная структура продукта позволяет облегчить это действие. Можно работать без перчаток, так как гель нейтрален по отношению к коже. Обрабатываем всю массу волос, собираем их с помощью зажима на макушке. Сворачиваем жгут из одноразового полотенца, оборачиваем его вокруг головы и закрепляем. Затем для создания теплового эффекта, позволяющего активным компонентам проникнуть в структуру локонов, поверх жгута покрываем голову полиэтиленовой пленкой. Выдерживаем гель в течение 10 – 15 минут под воздействием тепла, для этого можно использовать аппарат климазон или сушуар, температура выдержки должна составлять 50 градусов. По истечению время выдержки избавляемся от полиэтиленовой пленки, смываем остатки геля под большим количеством теплой воды, можно вновь использовать шампунь для подготовки к ламинированию iNeo Crystal.
Этап третий – используем лосьон закрепитель
Флакон двухфазного лосьона закрепителя хорошо встряхиваем, средство распыляем по всей длине прядей, начиная с корней и заканчивая кончиками. Данный продукт позволяет закрепить микропленку, образовавшуюся впоследствии проведения предыдущей процедуры, в результате пленка становится прочной, эластичной и блестящей. Лосьон смывать не требуется.
Четвертый заключительный этап – используем полирующую сыворотку
Сыворотку можно наносить на сухие или влажные волосы. В случае если они до процедуры ламинирования были повреждены, средство наносят на влажные пряди непосредственно перед их сушкой. Для этого продукт в небольшом количестве распределяем по влажным волосам, затем, не смывая, приступаем к укладке. Если волосы были в нормальном состоянии, сыворотку используют как финишное средство, наносят на уже уложенную прическу.

Профессиональное ламинирование волос. Ламинирование волос: 3 способа сделать это дома

Ламинирование волос — это возможность сделать их более гладкими и блестящими а заодно создать защитное покрытие которое сделает шевелюру более здоровой. Обычно эту процедуру делают в салоне но мы узнали у профессионального стилиста как сделать ламинирование волос дома.

Профессиональное ламинирование волос. Ламинирование волос: 3 способа сделать это дома Getty Images

Ламинирование волос позволит тебе не только придать им здоровый блеск и гладкость , но и усилить свой цвет. Неважно , красишь ты волосы или нет , после этой процедуры их оттенок будет казаться гораздо более ярким! Мы выбрали три лучших средства , которые помогут тебе самостоятельно сделать ламинирование волос в домашних условиях.

Средства для ламинирования волос дома

Усиление цвета и ламинирование Finest Pigments от Davines

« Это средство от Davines имеет цветовую палитру , так что можно поиграть с насыщенностью пигмента — естественного или искусственного, — рассказал Иван Анисимов , топ-стилист. — Сам процесс очень простой , и ты легко сделаешь это дома: моешь голову с обычным шампунем , но , если волосы путаются , перед ламинированием лучше сделать маску. Затем необходимо полностью высушить волосы , и только после этого наноси состав , отступая 1−1,5 см от кожи головы.

Оставляем продукт на волосах на 20 минут , моем голову без шампуня , сушим как обычно. И вуаля! У нас красивые , блестящие и здоровые волосы. Мои клиентки , да и я сам , в восторге именно от этого средства».

Популярное

    Профессиональное ламинирование волос. Ламинирование волос: 3 способа сделать это дома

    Простое решение: подарочные бьюти-наборы на любой кошелек

Набор для домашнего ламинирования от Ciel

Эта система создана специально для ламинирования волос в домашних условиях. Такого умопомрачительного эффекта , как профессиональные средства вроде Davines или Sebastian , оно не дает , но все равно волосы будут заметно более гладкими , мягкими и блестящими.

Сначала необходимо вымыть волосы обычным шампунем , затем подсушить волосы полотенцем и нанести на них сыворотку-заполнитель на 10 минут. Она закроет чешуйки волос и подготовит их к следующему этапу. Далее , не смывая сыворотку , ты наносишь специальный бальзам , отступая от корней , чтобы не утяжелить прическу. Ждешь еще 10 минут. Потом просто смываешь средство проточной водой и укладываешься как обычно — результат будет заметен сразу!

Средство для ламинирования волос от Wella Professionals

« Ламинирование — это сервис для придания сияния волосам без кардинальных перемен , а ламинирование Illumina Color — это еще и защита волос , превосходное отражение света и результат 20-летних инновационных разработок бренда Wella Professionals. В результате окрашивания вы получите мерцающий , абсолютно естественный и светящийся изнутри цвет», — рассказывает стилист Влада Тутунина.

Сделать такое ламинирование дома непросто , но вполне реально. Лучше попроси подругу тебе помочь — в четыре руки это гораздо проще. Тебе нужно приготовить смесь согласно инструкции и нанести по всей длине. Не забудь надеть перчатки , как если бы ты красила волосы. В салоне , как правило , используют специальный нагревающий аппарат для ламинирования , но тебе придется просто увеличить время выдержки.

Так как это средство не только ламинирует волосы , но и красит , выдержка будет зависит от выбранного цвета. Но если ты просто решила освежить свою шевелюру тон в тон , то подождать нужно 25−30 минут. Готово!

Если ты все-таки решила сделать ламинирование в салоне

Наш эксперт , топ-стилист Иван Анисимов , рассказывает , что некоторые виды ламинирования все-таки лучше делать в салоне. Все дело в аппарате Climazon , который позволяет нагреть волосы до нужной температуры и добиться максимального эффекта.

« Если вы хотите , чтобы волосы просто сияли, — рассказывает стилист, — лучше всего использовать косметику марки Sebastian. Результат действительно впечатляющий! Но , увы , в домашних условиях ей воспользоваться просто невозможно , если вы , конечно , не купите дорогой салонный аппарат , который стоит несколько сотен тысяч рублей».

Интересно , что ламинирование волос в домашних условиях профессиональными средствами имеет пролонгированный эффект. После первого раза покрытие довольно быстро смывается в результате мытья шампунем , но если ты будешь делать процедуру регулярно , то эффект продлится гораздо дольше.

Набор для ламинирования волос оллин. OLLIN SPA Lamination Набор для ламинирования (4 предмета)

    В набор входит четыре предмета.
    Шаг 1.OLLIN SPA Lamination Ламинирующий шампунь 250мл.
    Деликатный восстанавливающий шампунь с гидролизованным кератином, который мягко очищает волосы и кожу головы. Предназначен для подготовки волос к процедуре ламинирования. Шампунь придает плотность волосам, способствует легкому расчесыванию.
    Применение:распределить шампунь по влажным волосам, аккуратно помассировать, создавая обильную пену. Смыть. При необходимости повторить.
    Артикул: 728714
    Шаг 2.OLLIN SPA Lamination Горячая фаза 250мл.
    Горячая фаза содержит специальные разогревающие компоненты, которые способствуют открытию чешуек волоса, усиливает проникновение питательных веществ. Гидролизованный кератин заполняет структуру волос, увеличивает их прочность, укрепляет кутикулу и делает их гладкими.
    Применение:нанести на вымытые и подсушенные феном волосы. Равномерно распределить. Не наносить на кожу головы. Выдержать под воздействием тепла 1015 минут. Тщательно смыть теплой водой.
    Артикул: 728721
    Шаг 3.OLLIN SPA Lamination Холодная фаза 250мл.
    Холодная фаза сглаживает кутикулярный слой. Обволакивает каждый волос дышащей микропленкой, в результате чего волосы становятся гладкими и упругими.
    Применение:нанести от корней до кончиков на подсушенные полотенцем волосы. Оставить на 57 минут. Смыть.
    Артикул: 728738
    Шаг 4.OLLIN SPA Lamination Стабилизатор 150мл.
    Заключительный этап процедуры ламинирования. Активные компоненты оказывают кондиционирующее действие, увлажняют и смягчают волосы, укрепляют кутикулу и придают гладкость. На волосах образуется невесомая микропленка, которая препятствует появлению секущихся кончиков.
    Применение:нанести на влажные волосы. Равномерно распределить. Не смывать. Приступить к сушке волос.
    Артикул: 728745

    К сожалению, никто не оставил отзывов. Будьте первым!