Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Палитра красок Keune Tinta Color. Состав и воздействие профессиональной голландской краски для волос Keune

03.03.2022 в 08:44

Палитра красок Keune Tinta Color. Состав и воздействие профессиональной голландской краски для волос Keune

Палитра красок Keune Tinta Color. Состав и воздействие профессиональной голландской краски для волос KeuneНитроновая микромолекула после проникновения в волосы и освоения, превращается в пятиступенчатую макромолекулу.

В травмированных и лишенных цвета волосах происходит замещение пустоты.

Стабилизатор LP 300, который давно запатентован, считается самым стойким в мире, а вреда волосам не приносит большего, чем обыкновенные крем-краски.

Красители, составляющие богатую и стойкую палитру способны:

  • Устранить эффект пористости;
  • Оставить свет стойким в два раза дольше;
  • Придать волосам шелковистый вид и блеск.

В лабораториях специально разрабатывался стабилизатор цвета с применением натуральных микроэлементов, сохраняющий структуру даже ослабленных и обесцвеченных волос.

Но стабилизаторы достаточно сильные, что позволяет с первого раза получить желаемый или приближенный к желаемому цвет.
Краситель поддерживает строение внутреннее волоса, не меняет типа и не угнетает.

Keune имеет как аммиачную, так и безаммиачную линию, а также СПА-окрашивание:

  • Tinta Color – краска с аммиаком.
  • Semi Color — без аммиака.
  • So Pure Color – СПА окрашивание.
  • Keune color man – тонирующий мужской краситель

Волосам не наносится вред и нет ожогов. Представленные палитры соответствуют результату.

Приглашаем прочитать в нашей статье о мелировании темными прядями на темные волосы.

Узнайте из этой статьи, как накручивать бигуди липучки.

Как использовать и красить волосы – технология окрашивания

  1. Размешать в керамическом или специальном сосуде (без аллюминиевых вставок) содержимое упаковки. Если это несколько оттенков, то размешивать с пропорцией 1:1.
  2. Равномерно наносить сначала на корни, затем по всей длине волос.
  3. Держать краску 30 минут, а затем смыть теплой водой со специальным шампунем. Можно нанести маску или бальзам для сохранения цвета.

Если смесь попадет на кожу, осторожно промыть теплой водой. После окрашивания голову мыть с шампунем нежелательно в течение трех дней.

Палитра Keune Tinta. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Keune Tinta Color — это стойкий цвет волос, который защищает и кондиционирует волосы в процессе окрашивания. Это предотвращает пористость, придавая волосам более продолжительный цвет и блеск.

Палитра Keune Tinta. Краска для волос Keune Tinta Color, палитра цветов

Основанная в Нидерландах косметическая компания Keune Haircosmetics уже 90 лет обслуживает парикмахеров и колористов в более чем 70 странах, предоставляя лучшие профессиональные краски для волос, а так же средства по уходу и укладке.

Красители Keune являются одними из лучших на рынке, и при правильном использовании они могут значительно улучшить не только цвет, но и здоровье ваших волос. Кроме красителей, существует множество продуктов, предназначенных для самых разных целей, включая очищение, питание, восстановление и укладку и изучение использования продуктов Keune может помочь вам достичь наилучших возможных результатов.

Краска для волос Keune Tinta Color — это огромная палитра, включающая более чем 100 оттенков, предлагающая 100% -е покрытие седых волос, дающая долговременный результат и сияние. Преимущества краски для волос Keune Tinta Color

  • Превосходное кондиционирование
  • Шелковистый мягкий блеск
  • Долговечность нового цвета, благодаря УФ-защите
  • Краситель не оставляет следов на коже

Основа мягкой краски Keune – это крем, полученный из кокоса, благодаря своим природным свойствам он кожу головы во время окрашивания, и обеспечивает красителю кремовую, перламутровую текстуру. Такой крем легко смешивается с окислителем (восстановитель активности краски) и равномерно распределяется по длине волос время нанесения.

Яркость и стойкость результата окрашивания обеспечивает тройная защита цвета Tinta Color, которая является секретной и уникальной разработкой компании. Эта технология в сочетании со стабилизатором цвета LP 300 помогает пигменту глубоко проникнуть в структуру волос и обеспечивает долговременную защиту от УФ-излучения от выцветания.

Это интересно: Пшеничный цвет волос краска 2021 год

Еще один натуральный компонент краски – протеины шелка, которые способны восстанавливать поврежденную структуру волос. Но и для изначально здоровых и целостных волос шелковые протеины играют не последнюю роль, сразу после окрашивания вы заметите, насколько более качественным стало состояние волос и их внешний вид.

Краска для волос Tinta Color дает оптимальный результат только в сочетании с окислителем Tinta Color Developer. Он представлен в 4 вариантах:

  • 3% — 10 Vol, окрашивание тон в тон
  • 6% — 20 Vol, осветление на 1-2 уровня
  • 9% — 30 Vol, осветление на 2-3 уровня
  • 9/12% — 30/40 Vol, осветление на 3-4 уровня
  • 12% — 40 Vol, осветление на 4-5 уровней

Соотношение окислителя и краски 1:1, кроме оттенков 1500 серии Супер пепельные блонды, для них окислителя нужно брать 2 части.

Краска Keune semi color палитра. Общая информация

Краска Keune в своей основе использует уникальную микромолекулу – нитрон, которая проникает в волосяную структуру и превращается в пятиступенчатую макромолекулу.

С ее помощью пустоты в травмированных волосах заполняются.

В составе красителя есть инновационный стабилизатор, который был запатентован компанией. Показатели стойкости краски этого производителя – одни из лучших в мире.

С помощью красителя убирается пористость в волосах, обеспечивается стойкий цвет окрашивания, проявляется блеск.

Краска Keune semi color палитра. Общая информация

Натуральные компоненты, которые имеются в составе, помогают ослабить вредное воздействие на волосы.

Стоит подчеркнуть, что краски Keune доступны для использования даже при частых химических завивках. Для выпуска продукции используется тара на 60 мл.

При этом в использовании профессиональной краски сложностей нет, поэтому процедура может выполняться и в домашних условиях.

Однако нужно строго действовать по инструкции. Дело в том, что некоторые краски Keune являются безаммиачными, и для хорошего окрашивания необходимо соблюсти технические тонкости при смешивании ингредиентов.

Представлены краски этого производителя тремя сериями: Tinta Color, Semi Color и So Pure Color.

Первая является аммиачной, в двух других не используют этого ингредиента.

Несмотря на то что Tinta Color является аммиачной краской, красящими молекулами создается специальная защитная пленка на волосах, что позволяет выполнять щадящее окрашивание.

Краска отлично закрашивает седину, а за счет содержащегося в ней протеина обеспечивает дополнительную шелковистость.

Особенно стоит подчеркнуть, что производитель смог избавить продукт от привычного аммиачного запаха.

Semi Color является безаммиачным продуктом и ее основное предназначение – придать натуральность волосам светлых оттенков.

Краска Keune semi color палитра. Общая информация

Палитра цветов при этом содержит 40 различных вариантов. Под So Pure Color подразумевается система СПА-окрашивания.

Эта технология уникальная. Она позволяет выполнять окрашивание с лечебным эффектом, в роли красителя выступает органический компонент, а не аммиак.

Дополнительно в средстве используется комплекс из различных масел. Основой красителя является фитогератин. Использование растительных экстрактов позволяет восстанавливать волосы изнутри.

За питание отвечают витамины A и E, а также сандаловое и жасминовое эфирные масла.

Эта серия рекомендована для работы специалистов, поскольку первоначально потребуется диагностика состояния волос.

Краска Keune semi color палитра. Общая информация

Палитра цветов содержит 35 оттенков. В общей сложности, в палитре Keune более сотни оттенков, при этом хороший красящий состав помогает получить цвет действительно как на рекламном фото.

Подтверждают это и многочисленные отзывы, оставленные пользователями.

Keune Tinta color инструкция. Серии и палитра цветов

Краска для волос KEUNE (Кене) представлена в нескольких линиях. Среди них аммиачные и безаммиачные краски и составы для SPA-окрашивания.

  • Tinta Color. В составе аммиак, но она щадящая. Характерного неприятного запаха этого вещества вы не услышите. Молекулы состава как бы обволакивают пряди защитной пленкой, сохраняя структуру волоса. С помощью этой краски можно закрасить седину. Дополнительно протеины в составе сделают волосы гладкими и шелковистыми. Палитра красок насчитывает целых 98 цветов.
  • Semi Color. Краска без аммиака, которая может применяться для освежения цвета, придания волосам естественности, блеска и шелковистости.
  • Color Man. Безаммиачная краска, состоящая из шести натуральных оттенков и хорошо закрашивающая седину. Красители не остаются на коже головы. У них достаточно приятный, мужественный запах.
  • Tinta-Color Red Infinity. Это новая линия, включающая 5 стойких красных оттенков. С любой краской этой серии цвет получается насыщенным, он не будет выгорать на солнце, идеально закрасит седину. Дополнительно краска обеспечивает волосам защиту.
  • So Pure Color. Инновационная технология целебного СПА-окрашивания, для нее используется органическая краска без аммиака, обогащенная маслом арганы и рядом эфирных масел. Экстракты растений восстанавливают волосы изнутри, витамины в составе обеспечивают качественное питание, а эфиры — потрясающий аромат. Предварительно в салонах проводят диагностику волос, а уже после окрашивают их. В палитре 35 натуральных тонов. Приобрести такое средство можно, но без помощи специалиста вы не сможете правильно его использовать.