Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности

02.03.2022 в 21:25

Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности

Профессиональная краска для волос Keen (Кин) изготавливается в стойком варианте, а так же в безаммиачных и тонирующих средствах для окрашивания волос. Как правило, она используется в салонах.

Крем-краска Keen (Кин) разработана высококвалифицированными специалистами в области производства красителей для волос. Она способна придать локонам насыщенный яркий блеск. Данная стойкая краска равномерно окрашивает волосы по всей длине.

В состав красителя входит кератин и молочный протеин, который делают применение краски безопасным. Это обеспечивает бережный уход за волосами уже в момент самого окрашивания.

Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности

Краска для волос Keen (Кин)

Невероятных оттенков можно достичь при помощи смешивания красителей между собой. К тому же все они превосходно поддаются данной процедуре. Они могут использоваться для интенсивного тонирования. К примеру, при смешивании краски Keen (Кин) с окислителем, краситель может использоваться как тонирующее средство для волос .

Краска Keen (Кин) устойчива к вымыванию, выгоранию, окрашивание происходит равномерно от корней до самых кончиков. Очень легко можно окрасить волосы данной краской самостоятельно в домашних условиях.

Перед использованием краски Keen (Кин) необходимо тщательно промыть волосы шампунем. Высушить и нанести краситель. Оставить его на волосах рекомендуемое количество времени. При использовании источника тепла время выдержки следует уменьшить в 2 раза.

Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности

Кин (Keen) — профессиональная краска для волос

Профессиональная крем-краска Keen (Кин) призвана дарить ослепительный результат и облегчить процесс окрашивания.

Краска Keen для седых волос. Описание

Краска Keen для седых волос. ОписаниеКраситель для волос «Keen» появился в Российской Федерации относительно недавно, но уже успел обрести популярность, как в среде профессиональных стилистов, так и у девушек, которые производят окрашивание собственными силами.

Благодаря максимально удобной консистенции средства (кремообразной) процесс нанесения доставляет только приятные ощущения, и никакого дискомфорта.

А наличие в составе натуральных компонентов обеспечивает получение нужного ухода, а также способствует улучшению состояния кудрей.

Keen – это немецкий торговый бренд , выпускающий большое количество различных ухаживающих товаров для волос: тонирующая краска для волос без аммиака , шампуней, укладочных продуктов, красителей для бровей и так далее. Производитель гарантирует высокое качество товара, плюс к основным принципам относится бескомпромиссность, страсть и энергичность.

Соблюдая указанные постулаты, изготовитель производит высококачественные товары с учетом всех потребностей своих покупателей.

На

Приглашаем прочитать наш обзор краски для волос Crazy Color.

Список лучших кремов для загара с бронзатором тут.

Фото оттеночного бальзама для волос Белита Color Lux https://ilcosmetic.ru/volosy/okrashivanie/palitra-belita-color-lux.html

Состав

Специально разработанный состав краски не оказывает вредного воздействия на волосы или кожный покров головы. Наличие натуральных компонентов позволяет добиться бережного ухода в процессе окрашивания.

Так, данное средство обогащено такими ценными компонентами:

  • гидролизированным шелком;
  • молочными протеинами;
  • пантенолом;
  • кератином.

Ознакомиться с отзывами о краске для волос Селектив можно из данной статьи.

Кроме этого, в составе красителя нет аммиака. Это гарантирует его максимально щадящее воздействие на шевелюру.

Краска Keen для седых волос. Описание

Палитра.

Перечисленные выше ингредиенты обеспечивают укрепление волос, их питание и увлажнение.

Keen краска без аммиака палитра. VELVET COLOUR - стойкая краска для волос, без аммиака - KEEN

Краска для волос VELVET COLOUR обеспечивает 90% закрашивание седины и обладает превосходной стойкостью. Без аммиака. Без PPD (пара-фенилендиамин). Содержит драгоценный комплекс из оливкового масла и масла макадамии. Способствует интенсификации натурального тона. Выравнивает цвет по длине волос и на концах. Для освежения цвета после химической завивки или выпрямления волос. Для пастельного окрашивания. Все оттенки можно смешивать между собой.Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что цвет просматриваемого на сайте товара может незначительно отличаться от оригинала и служит только для контроля правильности выбранного номера. На несоответствие оттенка могут влиять: контрастность монитора, эффект вспышки, элементы декора и т.п. Несоответствие оттенка ожидаемому не является поводом для возврата и обмена товара.

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 04

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 05

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 06

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 07

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 08

    Краска для волос Keen крем-краска. Краска Keen (Кин): виды и особенности 09