Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Родинки на лице значение у женщин. Невусы, как предзнаменование

05.02.2020 в 11:07

Родинки на лице значение у женщин. Невусы, как предзнаменование

Невусы своим расположением могут сказать о наших способностях, склонностях и ожидающей нас судьбе. Поскольку родинки на лице могут вырастать, изменяться и даже бесследно исчезать, считается, что человек таким образом изменяет предначертанное. Эти метки могут сулить нам как хорошее и положительное, так и негативное. В любом случае, мы можем изменить то, что означают родинки.

«Хорошие» предзнаменования возможно укрепить и усилить, а «плохих» можно избежать, избрав иные пути.

Те родимые пятна, которые существуют на нашей коже с рождения, считаются постоянными, и мы не способны изменить то, что означают родинки, данные нам судьбой.

Размер невуса на лице указывает на степень его влияния. Если метка расположена в месте, которое сулит проблемы и сложности, но при этом она еле заметная, то вам не нужно сильно переживать — обещанные судьбой сложности будут также незначительны. Большой размер невусов усиливает то, что означают родинки на лице, а также делает положительные и негативные предзнаменования неизбежными.

Форма меток также влияет на значение родинок на лице: округлые и правильные несут положительный смысл, а неправильные и с резкими, угловатыми границами — негативный. Трудности и преграды сулят невусы темного цвета и те, на которых видны волосы.

Бывает, что скопление невусов образует узнаваемые фигуры, при этом квадраты и звезды считаются неблагоприятными символами, а круги, треугольники и овалы — несут гармонию, спокойствие и счастье.

Значение родинок на лице у мужчин практически не отличается от того, что сулит расположение меток в определенных местах женщинам.

Что означает родинка на носу у женщины. Родинки на носу

В целом родинки на носу, а также рядом с кры­льями носа чаще встречаются у людей достаточно общительных, с легким и оптимистичным харак­тером, не лишенных чувства юмора. Однако, как будет показано далее, многое разнится в зависимо­сти от пола обладателя такой родинки, а также от формы, размера и цвета родимого пятна.

Родинка у основания носа на щеке. Трактовка для мужчины: в юности – временные осложне­ния в сфере личных взаимоотношений: ваше от­ношение к близкому человеку будет неверно ис­толковано им, а попытка помочь ему – неправиль­но им понята. Но это испытание послужит вам на пользу. В расцвете сил все наладится и вас ждет спокойная долгая жизнь при умеренном, но ста­бильном достатке.

Для молодой женщины толкование иное – ро­динка означает, что она попытается обмануть чело­века, дружески к ней относящегося. Для женщи­ны зрелого возраста – семейное благополучие, вме­сте с тем – непонимание со стороны окружающих, трудности в карьерном росте.

Родинка на кончике носа в любом случае счита­ется благоприятной – если только она не синева­того либо зеленого цвета. Такие родинки сулят сво­им обладателям несчастья и множество проблем, если только их влияние не уравновешено другими отметинами судьбы на лице и теле.

Родинка на кончике носа у женщины говорит о решительном характере и победе над недоброжела­телями любого рода.

Родинки у ноздри с любой стороны, как для мужчины, так и для женщины, предвещают стабильный брак (независимо от того, выгодный он или по любви).

Родинка на носу слева сулит для женщины ус­пешность во всем: удачливость в карьере, материн­ское счастье, защиту от трагических случайностей и уверенность в преклонном возрасте, связанную с прочной материальной обеспеченностью. А для муж­чины родимое пятно с левой стороны носа обозна­чает ненадежную, изменчивую, зачастую ветреную жену, но счастье, связанное с детьми.

Родинка в нижней части носа, особенно выпук­лая, расценивается однозначно как знак, благопри­ятный для всех.

Родимое пятно под носом у женщины, в особен­ности когда оно красного цвета, говорит о том, что его обладательница способна самостоятельно сде­лать карьеру и добиться достойного положения в обществе.

У женщины красная родинка на кончике носа сулит ей прекрасные отношения в семье, но ярко черная на том же месте или ниже кончика носа – крайне неблагоприятна. Она может означать вдов­ство, склонность к алкоголю, безрадостную и пол­ную лишений жизнь.

Родинка на самом краю ноздри (независимо от стороны) для мужчины предрекает семейное счас­тье, много детей, материальный достаток. Для жен­щины – обустроенную, но не слишком счастливую жизнь.

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/otzyvy-o-makiyazhe-lica/rodinki-na-lice-znachenie-u-zhenshchin-nevusy-kak-predznamenovanie

Что означают родинки на лице у женщин. Что означают родинки на лице женщины

  • Родинка над верхней губой — мечта многих барышень, считается, что такая пикантная отметинка очень привлекательна для противоположного пола и свидетельствует о темпераментной натуре. На самом же деле обладательницы родинок над губой домоседки, ценят уют и внимание, очень привязаны к близким и собственным детям, щедры с окружающими. А вот любвеобильностью наделены женщины с родинкой под правым глазом, причем порою она доходит до неразборчивости в связях.
  • Родинка под левым глазом — признак склонности к интригам, эти аферистки врут, не краснея, беспрерывно выдумывают фантастические истории и готовы идти по трупам, лишь бы получить желаемое. Отметины на губах говорят о ранимости девушки, и в то же время злопамятности. Такую легко обидеть, но прощения потом можно так и не вымолить.
  • Мушки на подбородке обычно бывают у спокойных, рассудительных особ.
  • Пятнышко на носу — знак, напротив, неуравновешенности, эти женщины вечно колеблются между тем и другим, нередко не в состоянии принять каких-либо решений самостоятельно.
  • Очаровательная родинка на левой скуле говорит о гармоничной натуре, стремящейся к самосовершенствованию внутреннего мира.
  • Женщин с родинкой между бровей лучше не пытаться обмануть — у них очень развита интуиция, они достаточно решительны и сильны духом.
  • Мушки в области ноздрей означают покладистый характер, однако обладательницы их редко бывают счастливы в личной жизни и не умеют добиваться поставленной цели.

Родинки на лице значение у мужчин схема значение. Родинки на лице значение у мужчин

Родинки на лице значение у мужчин схема значение. Родинки на лице значение у мужчинУдивительно, но дислокация родимых пятен на лице мужчины, читается совсем по-другому. А вот, как именно:

  • мужчина с родимым пятнышком на носу обладает недюжинным чувством юмора. Он весельчак фонтанирующий остротами и свежими идеями. Он великолепный друг, но никакой семьянин. Для него традиции – пустой звук, он томится на свадьбах и юбилеях, это тот случай, когда его юмор плавно перерастает с сарказм. Его не проймешь тирадами о чувстве отцовского долга. Делает он только то, что ему нравится;
  • невус у основания носа, на щеке, характеризует мужчину, как обстоятельного и разумного человека, наделенного интуитивными знаниями. Он очень отзывчив по натуре, способен оказать помощь в трудной ситуации. На него можно положиться. Обладатели таких отметин — отличные психологи, психотерапевты и адвокаты;
  • родимые пятнышки, расположенные на лбу мужчины говорят о том, что это, в перспективе, государственный муж. На «государевой службе» ему цены нет. Ума палата, дипломатичен, тонок, отличный психолог и физиономист;
  • родимое пятно под волосами на голове , характеризует обладателя, как мыслителя, ученого. Это очень закрытые люди, живущие напряженной внутренней жизнью, куда допускаются только избранные, а чаще всего – никто. Они замкнуты, тяжело социализируются. Прообраз – доктор Фауст;
  • отметина на правом виске мужчины, говорит, что человек обладает даром предвидения, он пророк, даже если сам этого не понимает. Ему дано интуитивное прозрение более, чем всем остальным людям. Это отличные врачи-диагносты;
  • отметина на скуле представителя сильно половины человечества говорит о том, что перед вами борец за идею. Это несгибаемая воля и убежденность в собственной правоте. Жить с такими людьми очень трудно. Они подавляют всех, кто вознамерился разделить с ними семейный очаг. В быту они просто невыносимы – это инквизиторы, революционеры, диссиденты;
  • мужчина с родимым пятном на правой щеке – отличный семьянин. С ним очень комфортно идти по жизни. Он честен, надежен, нежен и справедлив;
  • отметина на шее говорит о высоком духовном потенциале обладателя, но еще и об испытаниях, которые ему предстоит пройти в этой жизни, в процессе духовного роста. Это очень совестливые люди, которые всегда ищут в себе причины неудач. Редкое для человека качество, зачастую в бедах человек склонен винить кого угодно, только не себя. Умение принимать на себя ответственность за все, что происходит в твоей жизни – это признак духовной зрелости.

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/otzyvy-o-makiyazhe-lica/rodinki-na-lice-znachenie-u-zhenshchin-nevusy-kak-predznamenovanie

Родинки на лице значение у мужчин. Значение родинок на лице у женщин

Прекрасная половина человечества больше мужчин верит в магические знаки. Именно по этой причине экстрасенсорными способностями чаще обладают женщины из-за скептицизма сильного пола.

Многое могут рассказать родинки на лице, стоит лишь присмотреться к себе в зеркале и понять значение тайных символов.

Некоторые точки могут рассказать о судьбе человека или его характере. Другие – указывают на большие умственные способности или дурную карму.

Родинки на лице значение у мужчин. Значение родинок на лице у женщин

Ознакомиться с подробным значением расположения родинок на лице у женщин можно в таблице:

Где находится Толкование
Лоб Такие отметины говорят о высоких интеллектуальных способностях. Обладательница родинки на лбу может соревноваться в первенстве за кресло начальника с самыми упрямыми мужчинами.
Упорства и стремления такой девушке не занимать
Виски Девушка наверняка чувствует внутри себя великую силу и мощь, которая торопится вырваться наружу.
Такие женщины часто обладают магическими способностями, у них хорошо развита интуиция, они видят людей насквозь
Щеки Это знак удачи. Родинка на щеке или линии скул говорит о везении в жизни.
Девушке только стоит воспользоваться подарком судьбы, потянуть кота за хвост, чтобы всю оставшуюся жизнь гладить мягкого и приятного питомца. Несомненно, точка принесет успех обладательнице
Нос Очень странное сочетание чувств в девушке. В женщине собрано одновременно легкомыслие и невероятная интуиция.
Однако часто представительницы прекрасного пола не пользуются своим интеллектом из-за собственной низкой самооценки
Переносица Редко можно увидеть девушку с пятнышком на переносице. Такая женщина обладает мудростью не по годам, расчетливо продумывает каждый шаг наперед.
Именно поэтому такие особы долго и счастливо живут
Губы Хороший символ, который говорит о решительности и силе характера обладательницы. Стоит ей только захотеть, как все сокровища мира будут у ее ног.
Но у женщины сложный характер, поэтому чаще особу будут видеть в слезах и депрессии
Подбородок Для барышни типична небольшая холодность и рационализм суждений.

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/otzyvy-o-makiyazhe-lica/rodinki-na-lice-znachenie-u-zhenshchin-nevusy-kak-predznamenovanie