Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить пальто из каракуля. Меховое пальто из каракуля

27.12.2019 в 19:18

С чем носить пальто из каракуля. Меховое пальто из каракуля

По мнению многих женщин, каракуль обладает заметным весом, поэтому во время длительной носки шуба из этого материала может вызывать дискомфорт. Тем не менее, этой характеристике совершенно не соответствует меховое пальто из каракульчи – легкое и практически невесомое изделие, обладающее мягким, тонким и шелковистым ворсом.

Меховое пальто из каракульчи смотрится просто необыкновенно – оно подчеркивает женственность и изящество своей обладательницы, делает ее образ изысканным и утонченным. Данное изделие прекрасно подходит для деловой жизни, романтических свиданий и выходов в свет, однако, и в повседневной жизни оно обязательно найдет свое место. Поскольку эта вещица совершенно не боится снега и дождя и очень легко подвергается чистке, она может прослужить моднице без потери внешнего вида более десяти лет подряд.

С чем носить пальто из каракуля. Меховое пальто из каракуля

Шубы из каракульчи италия. Каракульчевые шубы

Шубы из натурального меха могут быть предназначены для носки «на каждый день», а есть и такие, которые стоит одевать только в особых случаях. Например, шуба из каракульчи относится к классу «премиум», так как роскошно выглядит и требует к себе бережного отношения.

Изделия из меха ягнят популярны сейчас во всем мире. Мы предлагаем эксклюзивные шубы из каракульчи и свакары на заказ.

Из этого меха изготавливают самые разнообразные модели дорогих женских шуб :

  • приталенные и прямые;
  • до щиколотки, короткие и средней длины;
  • жилеты, манто и куртки;
  • с длинными и рукавами три четверти;
  • с поясами, воротниками и без них.

Каракульча имеет разнообразные оттенки, самый редкий и ценный из них – серебряный. Изумительный меховой узор может отличаться в зависимости от породы овец. Виды каракуля:

  • узбекский;
  • афганский;
  • южноафриканский (он же – свакара).

Все эти разновидности меха используются при изготовлении шуб и других изделий – шапок, сумок, перчаток и т. п. Если несколько десятилетий назад каракульча могла быть только серого или черного цвета, то современные технологии позволили расширить палитру этого типа изделий. Например, в нашем интернет-магазине в Москве можно купить шубы из каракульчи (Италия) восхитительного изумрудного оттенка.

Каракуль пальто женское. Популярный пальто каракуль женская хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить пальто каракуль женская и подобные товары, мы предлагаем вам 274 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Кроме того, если вы ищите пальто каракуль женская, мы также порекомендуем вам похожие товары, например пальто из искусственного меха , мех зимняя куртка , пальто теплые женские , пальто пушистый , осеннее пальто для женщин , из овечьей кожи , пальто , пальто с кроличьим мехом , синий мех , зимняя куртка женские , мех зимняя куртка , пальто теплые женские , пальто зимний мех , пальто стройная женщина , пальто женский меховой , пальто короткие зимние , парка енота , синий мех , пальто кожа , пальто в клетку женские. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!

Каракулевое пальто. Пальто из каракуля и каракульчи

Каракулевое пальто. Пальто из каракуля и каракульчи

Верхняя одежда из натурального меха была в тренде во все времена и остается модной поныне. Элитные дизайнеры с мировым именем ежесезонно пополняют свои коллекции стильными моделями шуб и пальто из норки, песца, лисы, соболя, овцы, кролика. Но в этом сезоне особую популярность приобрели пальто из натурального меха особого происхождения – каракуля и каракульчи.

По сути, оба этих материала представляют собой вьющийся мех детенышей каракульских овец, только в первом случае зрелых, а во втором – недоношенных. Чем изделия из двух видов меха отличаются между собой и что следует знать девушкам о модных тенденциях этого сезона?

С чем носить пальто из каракуля. Меховое пальто из каракуля 02

С чем носить пальто из каракуля. Меховое пальто из каракуля 03

Разница каракуля и каракульча

По внешнему виду мех каракуля и каракульчи существенно отличается, причем обнаружить отличия можно даже невооружённым глазом:

  1. Мех каракульчи более гладкий и короткий, не отличается завитками и плотно прилегает к шкурке, в то время как мех каракуля известен упругостью кудряшек и образует на поверхности шкурки неповторимый узор. Занятно, что сами завитки кудряшек могут быть разной формы и отдельные их виды являются необычайно ценными.
  2. Цвет у двух видов меха чаще всего классический – черный, но встречаются и экземпляры коричневых и серых оттенков. Особенностью меха каракуля является плавный переход оттенка от более темного к светлому, но может встречаться и совсем белый мех. Каракульча известна своим пестрым оттенком, который по фактуре напоминает бархатный или шелковый.
  3. Шкурки каракульчи в длину достигают 30 см, а в ширину – 20 см. Шкурки каракуля значительно больше по объему и могут варьироваться в пределах от 50 см кв. до 1100 см кв. Таким образом, получить готовое изделие из ценного меха получится только в том случае, если оно будет каракулевым.