Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ

28.12.2019 в 08:25

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ

 

 Простой метод освежить поднадоевшее пальто – купить шерстяную шаль или палантин. Особенно роскошно смотрятся бирюзовые, изумрудные, бордовые, горчичные оттенки. Можно добавить в образ шляпку, придать тем самым себе еще больше романтичности. Меховые изделия также замечательно сочетаются с пальто.

 

Самые свежие и модные образы:

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ

  • Дополните черное пальто до колена шарфом-воротником. Оптимальным вариантом может быть черный, серый, шоколадный цвет.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 01

  • Широкополая шляпа бордового оттенка и сменный меховой воротник подойдут женщине зрелой, но в то же время не утратившей своего очарования и моложавости.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 02

  • Оригинально и по-особенному смотрится черное пальто с меховым воротником рыжего и бежевого оттенка.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 03

  • Черная модель из плотной джерси без воротника и пуговиц, сделанная на кнопках и с рукавами ¾, смотрится великолепно. О-образный силуэт такого изделия можно украсить. Первый вариант – это бордовый платок и брошь бордового и фиолетового цвета. Благодаря тому, что модель не имеет воротника, вы можете наматывать и декорировать пальто шарфами совершенно по-разному. Воротник не будет мешать вашей фантазии. Можно оставить брошку и черный шарф. Второй вариант – это когда вы драпируете красиво шарф, причем не завязываете его, а берете брошку для того, чтобы закрепить и удержать шарф. Важно подобрать подходящий шарф и брошь в единой цветовой гамме.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 04

  • Оригинально смотрится блестящий шарф к черному пальто. Этот вариант очень актуален. Блестящий аксессуар может быть золотистого или серебристого цвета. Пальто без воротника имеет право на существование, особенно если вы любите много шарфов и знаете, как их использовать.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 05

  • Женское пальто можно декорировать также с помощью цветочков. Черный, коричневый или рыжий цвет, схожий с оттенком пожелтевших листьев, выглядит очень аутентично. Можно использовать и яркие цветы, например, бирюзовые или красные розы, но для осенней погоды лучше выбирать приглушенные тона.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 06

  • Яркие фиолетовые и голубые шарфы идеально освежают лицо и подходят для любого пальто. Черный шарф с серебристыми нитями и двумя серебристыми брошками создает безупречный и модный ансамбль.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 07

  • Молодежный лук вы создадите, выбирая яркие перчатки, объемный шарф и шапку с помпоном. Если вы будете выбирать принты, отдавайте предпочтение крупным, поскольку мелкие быстро затеряются на черном фоне.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 08

 

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 09

  • Классическое стеганое пальто спортивного внешнего вида очень удобное, невесомое, не мнется и не пачкается, поэтому его предпочитают многие женщины. Как же выделить свой образ в таком случае? Выбирайте черную сумку с рыжей или коричневой отделкой. Очень удобный и стильный вариант. Дополнить лук можно коричневыми высокими сапогами. Если вы сочетаете коричневые сапоги, шоколадную сумку с таким пальто, добавьте также платок с этими же оттенками. Это может быть звериный принт или геометрический рисунок.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 10

  • Прямое пальто из драпа сочетайте с яркими брошками в виде цветов из войлока. Это безупречный вариант для зрелых женщин.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 11

  • Платок с монетами, представленный в коллекциях модных дизайнеров, надетый поверх пальто, точно не оставит вам незамеченной в толпе!

Стеганое пальто 2019. Пальто 2019 года – модные тенденции

Пальто неизменно остается выбором многих женщин. Актуальные тенденции, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе этого предмета гардероба, таковы:

  1. Пальто 2019-2020 года, модные тенденции которых чрезвычайно разнообразны, могут прекрасно вписаться в деловой или романтический стиль, с их помощью создаются городские, спортивные образы , кэжуал лук. Изобилие вариаций фасонов предоставляет возможность обратиться даже к таким смелым лукам как пальто с кроссовками или же с грубыми ботинками.
  2. Для вечера будет большой выбор моделей пальто в пол, что сделает образ с платьем роскошным и обворожительным. Интересный образ получается с пальто-кейпом или с изделием с укороченными рукавами.
  3. При более теплой погоде уместно пальто с рукавами три четверти, они могут быть зауженными или расклешенными. Такой фасон целесообразно дополнить высокими перчатками, которые могут быть кожаными или связанными из шерсти.
  4. Спортивные и активные дамы могут обратиться к модным болоньевым или стеганым пальто, которые могут создать стиль спорт-шик или кэжуал.
  5. При выборе можно отдать предпочтение не только модным однотонным вариантам, но и подобрать модные пальто 2019 с принтом в клетку, полоску, с цветочными узорами, которые выполнены и в спокойных цветовых решениях, и в экстравагантных вариантах.
  6. Актуальными цветовыми решениями 2019 года будут красные, белые, изумрудные, сливовые, винные, синие, розовые, кремовые и кофейные изделия.

Модное стеганое пальто 2019. Актуальные расцветки и фактуры тканей модных пальто сезона 2019-2020

Углубляясь в моду верхней одежды, прежде всего, стоит уделить внимание модным расцветкам и фактурам материалов:

  • черный цвет. Этот великолепный колер никогда не утратит популярности. Женская верхняя одежда непременно должна находиться в гардеробе, будучи универсальной;
  • «верблюжий» оттенок;
  • молочный, бежевый;
  • белоснежный;
  • бледно-розовый кварц;
  • нежно-голубой;
  • сиреневый;
  • алый и винный. Сочная расцветка классического наряда, безусловно, будет приковывать восхищенные взгляды;
  • темно-сапфировый;
  • серый меланж.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 12

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 13

Стоит признать, что палитра цветов для пальто на осень 2019 года поражает своим разнообразием. Модные тенденции и фото в журналах являются подтверждением этого.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 14

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 15

Что касается фактур материалов, то в нынешнем сезоне дизайнеры отдают свое предпочтение следующим:

  1. Натуральным тканям. Исходя из того, что в моду вошли хорошие материалы высокого качества, пошив пальто не стал исключением из правил.
  2. Стеганая ткань. Стеганые пальто не боятся влаги и выглядят весьма интересно благодаря своим узорам.
  3. Нежный кашемир. Этот материал поистине дорогостоящий, который всегда будет оставаться популярным. Нежный, мягкий и приятный на ощупь, он прекрасно сидит по фигуру и держит форму в процессе носки.
  4. Кожа. На осенний сезон дизайнеры разработали множество интересных вариантов из кожи нестандартного кроя и с богатой палитрой оттенков. Многие модели они украсила посредством меха.
  5. Смешение фактур. Переплетение разных материалов – еще один хит нового сезона.

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 16

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 17

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 18

С чем носить стеганое черное пальто. Черное пальто и классический образ 19

Невероятно популярны в 2019 году будут твидовые пальто, а также из альпаки и букле, согласно модным тенденциям и фото.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Осень 2019 подготовила несколько новинок. Одним из интересных решений является стеганое пальто. Многослойность модели с подкладками и утеплителями заменяется теплой стеганой тканью, которая заметно уменьшает объемы и отлично сохраняет тепло. Стеганые женские пальто выглядят стильно и аккуратно.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии модыСтеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Из предложенных рисунков на ткани (фото ниже демонстрируют актуальные принты) преобладает модная клетка, как мелкая, так и крупная. Фигурные рисунки остаются в тренде.

В моде сезона пальто в стиле оверсайз. Для интересного и модного решения позволяется надевать вещь на один или два размера больше своего. Такие пальто отлично сочетаются со спортивным стилем, джинсами и вечерним нарядом. Однако рекомендуется соблюдать меру – не стоит надевать вещь на 5 – 6 размеров больше – это будет выглядеть смешно и нелепо.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Особое внимание дизайнеры обращают на крой воротника. Для пальто предлагаются самые разнообразные фасоны воротников: они могут иметь различные размеры, форму и даже цвет, отличающийся от цвета основной ткани.

В осеннем сезоне нынешнего года настоящим хитом становится пальто с запахом. Длину следует подбирать в соответствии с ростом: для невысоких девушек оптимальным вариантом будет вещь до колена.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Стиль минимализм подойдет всем, кто хочет подчеркнуть свою стройность. Такие пальто сшиты приталенными и с широкими рукавами. Карманы скрыты в боковых швах, застежка выполнена на пуговицах или скрытым замком. Эта модель будет идеально смотреться на фигуре. Пальто рекомендовано любителям классического кроя, который всегда в моде. Подойдет для женщин любого возраста.

Модели пальто в виде трапеции скрывают все недостатки фигуры, позволяя чувствовать себя комфортно, оставаясь женственной и привлекательной. Дизайнеры предлагают ретромодели, возвращающие в минувшие 70-е.

Стеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии модыСтеганое пальто осень 2019. Необычные модели индустрии моды

Пальто классического стиля всегда востребованы. Фасоны осеннего сезона 2019 года позволят женщине выглядеть модно в течение нескольких сезонов подряд, что привлекает практичных дам.