Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят?

20.12.2019 в 12:39

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят?

Тимберленды — абсолютно универсальная обувь. Они подходят под многие направления в стиле одежды, могут сочетаться как с тёплыми, так и лёгкими вещами. Лучше всего ботинки вписываются в следующие стили:

    кэжуал. Для повседневного ношения тимберленды — одна из самых удобных пар обуви. Они сочетаются практически с любыми видами курток, брюк, дополняются различными аксессуарами;
  • милитари — идеален для пары грубых ботинок. Верхняя одежда в цвете хаки, сумка на ремне отлично обыграют «военный» образ даже на хрупкой девушке;
  • ковбойский. Для идеального аутфита не хватает только клетчатой рубашки или банданы;
  • этнический. Цветовая гамма ботинок вписывается в природные оттенки коричневого, бежевого, зелёного, которые любят использовать в своём гардеробе приверженцы этнического направления в одежде;
  • классика. Даже в деловой образ можно внедрить тимберленды. Правда, лучше выбрать обувь чёрного или иного тёмного цвета . Благо, современное производство позволяет это сделать;
  • морской стиль. «Тимбы» прекрасно комбинируются с тельняшкой и другими вещами в полоску.

С чем носить розовые зимние ботинки. Розовые ботинки

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят?

Сохранить Удалить

Розовая вязаная водолазка и синие рваные джинсы скинни — хороший наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью розовых ботинок?

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 01

Сохранить Удалить

Попробуй сочетание голубой джинсовой куртки и белого платья-свитера, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль на каждый день. Этот лук выгодно закончат розовые ботинки.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 02

Сохранить Удалить

Розовая шуба и розовые велосипедки с цветочным принтом — идеальный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль розовыми ботинками.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 03

Сохранить Удалить

Розовый вязаный короткий свитер и черная юбка-карандаш с рюшами — прекрасная идея для расслабленного, но модного ансамбля. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой образ розовыми ботинками.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 04

Сохранить Удалить

Розовая футболка с длинным рукавом и синие рваные джинсы скинни будет отличной идеей для непринужденного образа на каждый день. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть розовые ботинки.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 05

Сохранить Удалить

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и коричневых джинсов скинни создано для современных модниц, ведущих подвижный образ жизни. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним розовые ботинки.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 06

Сохранить Удалить

Розовая шуба и белые джинсы скинни — must have вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук розовыми ботинками.

С чем носят тимберленды женские. Какому стилю подходят? 07

Сохранить Удалить

Ансамбль из черной кофты с коротким рукавом и черно-белой юбки-миди в горошек позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ розовыми ботинками.

Тимберленды это. История бренда Timberland

Это поистине легендарная обувь, созданная бедным выходцем и Одессы Натаном Шварцем, эмигрировавшим в 1918 году в Америку. Изначально эти «желтые ботинки» были задуманы в качестве специальной обуви для лесорубов, поскольку были абсолютно непромокаемыми за счет того, что подошва и кожаный верх изделия сплавлялись без сшивания. Даже само название ботинок и, собственно, бренда Тимберленд имеет перевод с английского — «Лесные угодья».

С тех пор эта обувь за счет своего непревзойденного качества изготовления завоевали огромную популярность среди городских жителей и остаются актуальной повседневной обувкой по сей день. Эти «желтые ботинки» даже являются одним из заслуженных экспонатов Британского музея дизайна. Символикой Тимберлендов является американский дуб, который и размещен на логотипе компании.