Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Самые невероятные костюмы. Самые яркие и невероятные костюмы знаменитостей на Хэллоуин

19.12.2019 в 20:39

Самые невероятные костюмы. Самые яркие и невероятные костюмы знаменитостей на Хэллоуин

Костюмы богинь от Хайди Клум и Натальи Водяновой, семейные образы от Нила Патрика Харриса и многие другие.

Всего неделя осталась до Хэллоуина – праздника, пришедшего от ирландских и шотландских кельтов. По поверьям, в этот день темные силы из потустороннего мира особенно сильны, и, чтобы спрятаться от них, нужно одеться в костюм нечисти. Знаменитости готовятся к празднику не менее тщательно, чем выбирают модные образы для красных дорожек. Beautiful Lifestyle предлагает вспомнить праздничные костюмы звезд, которые обожают придумывать образы для самого страшного праздника в году.

Хайди Клум – настоящая королева перевоплощений. Немецкая супермодель и актриса настолько любит Хэллоуин, что каждый год устраивает потрясающую вечеринку с большим количеством гостей и подходит к собственным костюмам с большим энтузиазмом. Самые незабываемые образы – обольстительной красотки Джессики Рэббит, опасной индийской богини Кали и супермодели без кожи. Повторить такие костюмы на Хэллоуин будет непросто, зато титул королевы вечеринки точно обеспечен.

Среди мужчин-знаменитостей меньше фанатов веселого и страшного праздника. Зато те, кто готовит костюмы на Хэллоуин, не знают в этом равных. Нил Патрик Харрис каждый год придумывает чудесные образы в одном стиле для всей своей семьи. Отличное доказательство, что Хэллоуин – праздник для всех. Попробуйте повторить костюмы героев из Волшебника страны Оз, классических телевизионных монстров или джедаев из Звездных войн.

В 2017 году актер Брюс Уиллис решил сделать парный костюм, но не с женой, а… со своим ассистентом Стивеном Идсом. Бородатые брутальные мужчины повторили на Хэллоуин костюмы близняшек из “Сияния” Стэнли Кубрика – вариант для тех, у кого прекрасное чувство юмора. Зато телеведущий Райан Сикрест и модель Шейна Тейлор выбрали парные образы настоящих легенд мира моды – креативного директора Chanel Карла Лагерфельда и главреда американского Vogue Анны Винтур . И конечно же не забыли о любимице Лагерфельда – белой кошке Шупетт.

Один из самых запомнившихся костюмов Натальи Водяновой поистине божественный. В 2018 году супермодель примерила на вечеринку в Нью-Йорке костюм египетской богини Исиды: изумрудное платье, расшитое пайетками и бахромой, и золотой шар между длинных “рогов”. Кутюрный образ, достойный подиума на неделе моды в Милане или Париже , сложно сделать самостоятельно, но даже маленький золотой диск на голове сделает костюм на Хэллоуин интереснее и богаче. Особенно, если надеть блестящее платье.

Впрочем, на Хэллоуин многие звезды любят использовать не только образы персонажей, но и друг друга. Кто-то, как Кайли Дженнер и Пэрис Хилтон , выбирает образы секс-символов – Кристину Агилеру и Майли Сайрус. А кто-то идет другим путем и выбирает образы настоящих легенд, пусть и не своего пола. Кэти Перри в 2015 году решила собрать костюм Фредди Меркьюри, а комик Джейсон Биггс выбрал образ Джуди Гарленд.

Ну и конечно, бессчетное количество ведьм, зомби, вампиров, демонов, ангелов и многих других привычных персонажей. Адам Ламберт нередко выбирает на Хэллоуин костюмы дьявола или черта – ожидаемый, но беспроигрышный образ. Дженнифер Лопес интересно обыгрывает образ скелета – элегантная, хоть и мертвая, сицилийская вдова. Джо Джонас и Софи Тернер выбрали главную чету Хэллоуина – семейку Аддамс. Классический выбор на вечеринку для пары влюбленных. Дэми Ловато показала как сделать образ невесты-зомби более интересным – берите на вооружение. Игги Азалия использовала образ кровожадной Круэллы Девиль. Далматинец есть не у каждого, зато из черно-белой одежды можно собрать костюм для вечеринки в последний момент. Ведь главное в Хэллоуин – это веселье!

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Первая часть ЗДЕСЬ , вторая часть -- ЗДЕСЬ .

Хэллоуин во все поля! Накал праздника достиг пика!

Начнём с Блэк Чайны -- насчёт костюма она не очень заморачивалась, зато инсталляция на голове выше всяких похвал:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Blac Chyna

Кайли Дженнер напряглась чуть побольше и предстала в образе русалочки Ариэль:

Кайли Дженнер

Все эти надутые инстраграмные чики очень боятся быть не секси, поэтому даже на Хэллоуин выбирают образы погламурнее. А вот красотка Ариана Гранде не боится рвать шаблоны:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Певица Ариана Гранде

После костюмов Джокера и Харли Квин певица Ники Минаж и её муж Кеннет Петти примерили образы Чаки и его Невесты:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Ники Минаж и Кеннет Петти.

Я была бы не против, если бы красавчик Джейсон Момоа снова появился в образе Кхала Дрого из "Игры престолов", но он решил нарядиться Элвисом:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Джейсон Момоа на шоу Эллен Дедженерис

А приятели Том Хиддлстон и Чарли Кокс махнулись костюмами: Том надел костюм Чарли из сериала "Сорвиголова", а Чарли -- костюм Тома из "Мстителей":

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Чарли Кокс и Том Хиддлстон

Майкл Дуглас стал Лоуренсом Аравийским из одноимённого знаменитого фильма 60-х, а Кэтрин Зета-Джонс предстала в образе кинодивы -- то ли Джин Харлоу, то ли Ланы Тёрнер:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на традиционной вечеринке Бетт Мидлер "Hulloween" (темой в этом году был Золотой век Голливуда)

Просто гениальный костюм был у Жанель Монэ! Да, при миниатюрном (у Жанель 152 см) росте эта идея отлично работает!

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Певица Жанель Монэ на вечеринке Бейонсе и Джей-Зи

Знаменитый рэпер Айс-Ти в образе злодея из слэшера и его колоритная жена Коко Остин в культовом наряде Мадонны 1990 года:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Ice-T и Коко Остин на вечеринке Хайди Клум в Нью-Йорке

Поп-дива Мэрайя Кэри с бойфрендом Брайаном Танакой в образе глэм-рокеров из 80-х:

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Мэрайя Кэри и Брайан Танака на вечеринке Хайди Клум в Нью-Йорке

Ежегодная Хэллоуин-вечеринка супермодели Хайди Клум -- самая-самая крутая. И каждый раз все с нетерпением ждут, в каком образе появится сама Хайди, потому что её хэллоуинские костюмы -- просто произведение искусства. В это Хайди всю душу вкладывает, себя не щадит! Что ж, 2019 год исключением не стал. Люди знали, что Хайди удивит, как всегда, но ТАКОГО никто не ожидал!

Па-бам!!! --

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем на "Heidi Klum Halloween" в Нью-Йорке

Невеста Франкенштейна из ада! Как вам такое?

Звезды на Хэллоуин 2019. Хэллоуин-2019: звёзды показали свои самые крутые костюмы

Настолько отвратительно, насколько может быть! Хайди, ай лав ю. :)

В сети доступны фото и видео, как Хайди облачали в этот костюм, как гримировали и пр. -- просто титаническая работа! В общем, от души постаралась ради любимого праздника. :)

Канал КАКОЙ КОТТОН! КАКИЕ ЛЕЙБЛЫ! -- всегда самый свежий и весёлый фэшн с красных дорожек!

Костюмы на Хэллоуин

Этот праздник наши соотечественники умыкнули у американцев в лихие девяностые. И вот с тех самых пор любители пощекотать себе нервы выбирают самые жуткие образы, изготовляют , а потом наряжаются в них, приукрасив себя для полноты картины морщинами, синяками да шрамами.

Хотя, если хорошенько присмотреться, страшных ведьм да вампиров и так предостаточно, пусть даже они и разодеты во вполне пристойные наряды. А что касается внешних признаков, то достаточно посмотреть на себя любимую утречком после хорошей вечеринки да с не смытым перед сном макияжем. Добавь жалких лохмотьев — и Баба Яга отдыхает… Прошу прощения, но это – горькая правда жизни…

А если всерьез, то подготовка к этому своеобразному «утреннику после заката» требует немалых затрат времени, средств и фантазии. Хотя, конечно, можно и попросту сходить в специализирующийся на подобной продукции бутик, закупить весь арсенал – от наряда, обуви, аксессуаров и до косметических средств – и вперед в потусторонний мир! Можно, как вариант, взять вещи напрокат. Но все дело в том, что праздник этот изначально шуточный, поэтому его игривый тон лучше смогут задать вещи, смастеренные собственными руками. От этого образ обретет свою неповторимую изюминку, а от некоторых производственных огрехов он только выиграет и станет выглядеть более натурально.

Чтобы сделать классные можно одолжить в интернете – в мастер-классах, пошаговых инструкциях и фото-уроках. А можно отлично выехать и на собственной фантазии: главное – не полениться. Итак, на этом празднике… скажем так, другой стороны жизни главными героями являются  черти и ведьмы. А еще — Цезарь, вампирши, мумии, привидения, хиппи-панки, японки, пугала и даже яичница.

Классикой жанра является образ вампира. И пусть даже на вечеринке в такой роли окажется несколько человек, вы однозначно будете оригинальными. Чтобы смастерить наряд идеального вампира, вам понадобится длинный плащ, без которого трудно себе представить образ кровопийцы. Рекомендуемый цвет – черный или же красный. Наиболее эффектно выглядит плащ черного цвета с алой тканью на подкладке. Сшить его совсем не трудно: берется прямоугольник из ткани черного или красного цвета, прострачивается по краям или просто обшивается вручную, собирается на шее и дополняется завязками в тон. Для выполнения воротника-стойки, ткань собирается на 7 см ниже обычного и уплотняется флизелином, который продается во всех швейных отделах. Если ткань и так лишком толстая, то уплотнять воротник дополнительно не понадобится. Обязательно нужна белоснежная рубашка, а еще — трость: вампиры – настоящие денди! Клыки к образу кровопийцы можно купить или сделать из пластиковой вилки, для чего ее средние зубцы отделяются, а получившаяся конструкция крепится к деснам. Остается только стильненький макияж: бледная кожа, красные с  черным губы, подводка и серые тени под глазами — и берегитесь, несчастные жертвы!