Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ботинки балмаин с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

12.12.2019 в 19:52

Ботинки балмаин с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

Ботинки балмаин с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

Каждому, кто слышит имя Balmain, на память приходит известнейший создатель мужской модельной обуви экстра — класса.

Основатель этого бренда с детства принадлежал к миру моды. Пьер Бальмен родился в 1914 году в семье владельца швейной мануфактуры. Мальчик с детства интересовался не мечами и рыцарскими турнирами, а особенностями тканей, их сочетаниями и дополнениями, а любимой игрой было делать наброски эскизов платьев.

Повзрослев, молодой человек начал обучаться архитектуре, но через год его наброски случайно попались кутюрье Роберу Пиге, тут же купившему их. Когда отец Пьера умер, он унаследовал швейное дело, поэтому он вернулся к своему любимому делу.

О бренде

Послевоенная Европа нуждалась в предметах одежды, далеких от военного аскетизма. Наставник Пьера, Эдуард Молине — кутюрье понимал это.

Молине обучил юного Пьера точному крою, выработал вкус и создал неповторимый модный почерк будущего кутюрье Balmain.Практичность и элегантность стали отличием изделий Пьера Бальмена. Однако обувь тогда не привлекала молодого мастера, он создавал эскизы модных силуэтов с вышивкой — для голливудских кинозвезд. До 1980 года фирма не раз меняла владельца, падения чередовались со взлетами, пока в 1989 году фирму не приобрел Кристоф Декартен. Он вернул бренд на лидирующее место в модных салонах, заменив бисер и жемчуг на современные стразы и заклепки. Новый владелец фирмы — дизайнер Оливье Рустан, превратил Balmain в динамичный молодежный бренд, сохраняя детали основателя: вышивку, кружева, стразы. Но он добавляет в дизайн и детали «металлистов»: шипы, клепки, металлические застежки — молнии.

Реплика Balmain. Отзыв: Женские ботинки Balmain - красота, но не качество

Достоинства:

подошва

Недостатки:

запах от ботинок,отклеилась подошва

Осенью я увидела эти ботинки в интернет магазине, копию этих ботинок, и решила заказать. Цена тогда была смешной 1500 рублей за 41 размер. Я заказала и буквально через несколько дней они пришли.

Фото ботинков после активной носки.
Пахнут они сжжеными покрышками, куда бы я не заходила этот "аромат" везде меня сопровождал, вот почему я написала такое общее впечатление. Зато не промокали ноги мокрой, промозглой осенью. Но уже после нескольких походов в дождь подошла отклеилась от башмаков. Мы купили клей "Момент" и "Контакт" и заклеили. Ботинки снова можно было носить.
Качество ботинок среднее.
НО появились черные черточки, характерные, когда задеваешь ногу за ногу.

Зато подошва ребристая, в них не скользко.

Замки кстати не декоративные а рабочие. Ношу я ботинки с черными леггинсами под кожу, получается стильно.
В целом покупкой я довольна, за свою цену копия этого бренда пойдет.

Balmain, как отличить подделку. Отзыв: Женские ботинки Balmain - Очень удобные и стильные ботинки

Достоинства:

Удобные, теплые, модные, сочитаются как с брюками так и с платьями

Недостатки:

Нет

Я влюбилась в эти ботинки еще давно, видела их в интернете, но купить ни как не получалось, потому что оригинальные они стоят от 80 твсяч рублей, а столько на обувь я пока не готова была выложить. Все смотрела на них и слюни текли, как у кота на колбасу за прилавком.
Но как только они появились в интернете в виде подделки я тут же их приобрела. Даже не стала думать то это китай, просто заказала и была ну очень рада.
Первое что мне в них нравится, это их дизайн. Они смотрятся мужественно, как солдатские сапоги, но когда их одеваешь с платьем резинкой и кожанкой, образ сразу становится законченным, в котором присутствует и женственность и мужская перчинка.
Второе, это то что они очень удобные. Я в них как в тапочках. Ни чего неудобного совершенно нет. Я конечно немного промахнулась с размером. Продавец сказала что они идут в размер, я заказа свой, а в итоге они по ощущением на размера два больше. Но эту проблему я решила стелькой, она убрала ненужный размер. К тому же я их покупала на осень-весну, а там и носочек по теплее бывает кстати. Хотя есть такая обувь, когда покупаешь чуть больше, то они все равно начинают натирать и болтаются на ноге. А эти ботинки не разу не натерли, и даже если болтались на ноге, то только в первые дни носки, потом я привыкла и возможно даже не замечала этого.
Третье, они теплые и хорошо вентилируемые. В раннюю осень и даже в бабье лето я их носила и мне не было жарко, ноги не потели. А когда носила в конце ноября, начале декабря я не мерзла. Только когда лютые морозы начались, после -15 (для меня это уже дикий холод), вот тогда я переобулась в зимнюю обувь.
Еще хорошо в них то, что можно и на шнурках носить, а можно на молнии. Я шнурки провела по бокам и их не видно и ношу полурастегнутыми на молнии.
Покупкой я конечно довольна досихпор. Цена не дорогая, купила я их за две тысячи рублей. Потом кстати и в магазинах они появились за ту же цену, и по мерить можно было бы, ну да ладно. Потому что когда я что-то захочу, меня не остановить, переклинивает мозг и я схожу с ума)).
Покажу фотки, но на них плохо видно ботинки, так как я фотки обрезала.