Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ботинки бальман с чем носить. Ботинки балман: с чем и как носить

14.12.2019 в 07:18

Ботинки бальман с чем носить. Ботинки балман: с чем и как носить

Ботинки balmain или просто балман – это отличная вещь на каждый день и для молодежного стиля. Это не только модно – это практично, а значит, вписывается в ведущие тренды. Итак, давайте разберемся, с чем носить ботинки балманы и как создавать стильные образы с ними?

Как носят ботинки балманы?

Внешне они выглядят как грубые высокие ботинки на тракторной подошве, украшенные фурнитурой, со шнурками и округлым носком. Зимние и осенние модели выглядят примерно одинаково, они отлично вписываются в гардероб современной женщины или девушки, несмотря на их брутальный внешний вид.

По оттенкам они могут быть разными: черные, розовые и т.д. Обширная гамма поможет выбрать действительно что-то оригинальное и незаурядное.

В этом сезоне ботинки подобного стиля в моде в целом, они не раз и не два появились на подиумах в самых разных коллекциях. Что интересно, помимо самих ботинок, дизайнеры предложили множество идей для образов.

Нет строгих правил, с чем можно сочетать балманы, а с чем нет. Допустимы джинсы разных фасонов, платья и юбки, кожаные и текстильные предметы гардеробы, женственные, повседневные или молодежные вещи. Единственное, куда эти ботинки впишутся плохо – элегантный стиль.

Кэжуал стиль. На каждый день их можно носить почти с чем угодно. Отлично смотрятся различные фасоны джинсов и повседневных брюк, подойдут как зауженные, так и прямые варианты. Замечательно подойдут трикотажные платья и юбки в сочетании с плотными колготками.

Используйте любые повседневные аксессуары, но не перегружайте ансамбль: ботинки здесь самый главный элемент. Отлично они будут смотреться вместе с кожаной одеждой, подойдут не облегающие платья из кожи, кожаные сарафаны в сочетании с блузками и водолазками, юбки со свитерами. Кожу подбирайте под ботинки: такой же выделки и цвета.

Гламурный образ. Обычно для гламурного стиля требуются каблуки чуть ли не в обязательном порядке, но не в том случае, если у вас есть балманы! Здесь вы вполне можете обойтись без привычных гламурных атрибутов для этого аксессуара. Что вам понадобится?

Джинсы-скинни светлых расцветок, можно белые узкие брюки, верх яркого цвета или «металлик», а для верхней одежды подберите плащ, меховой жилет или полушубок, если речь идет о зиме. Играйте с цветами – именно подобранная со вкусом палитра даст нужный эффект.

Например, пусть это будет комплект из клюквенных джинсов, белого плаща или тренчкота, топа бежево-золотистого оттенка. Или, например, наденьте черные балманы, белые джинсы, облегающую футболку и кожаную куртку.

Молодежный лук. Здесь на пять с плюсом подойдут балманы и вообще ботинки подобного толка. Подбирайте к ним молодежные атрибуты и разные предметы гардероба в подходящем стиле. На пять с плюсом будут смотреться такие вещицы, как галстуки, подтяжки, оригинальные гольфы или гетры, митенки и так далее.

Чтобы сформировать привлекательные гармоничные образы, играйте с силуэтами одежды. Отлично смотрятся либо зауженные брюки, либо, напротив, свободные – клеш, юбка-брюки, кюлоты. Если речь идет о юбках, рассмотрите юбки-пачки и пышные модели.

Верх лучше подобрать облегающий, но если низ не широкий, то подойдет и свободный силуэт.

Ботинки бальман. BALMAIN

Ботинки бальман с чем носить. Ботинки балман: с чем и как носить

Легендарный французский бренд Balmain специализируется на одежде и аксессуарах для мужчин и женщин. Коллекции культового Модного дома продаются в 75 крупнейших странах мира и признаны творением высокой моды.

Особенности роскошной марки

Работы Balmain отличают вышивка золотом, бронзой и жемчужными камнями, декоративные меховые элементы, натуральные шелк, атлас и хлопок пастельных тонов. Считается, что французский Модный дом создан для тех, кто ценит шикарные наряды и роскошь, а также нотки рок-он-ролла в образе.

Купить новинки Balmain 2019 можно в интернет-магазине, что значительно экономит время. При заказе моделей на официальном сайте Intermoda, доставка по всей России осуществляется бесплатно с услугой примерки.

Balmain открывает новый французский стиль

Основателем французского бренда является Пьер Бальмен — сын владельца швейной мануфактуры и стилиста. Поэтому с самого детства мальчик наблюдал за созданием модных туалетов и впитывал ощущение стиля.

В студенческие годы Бальмен показывает варианты вечерних платьев известному парижскому модельеру Роберу Пиге, тот всерьез интересуется его работой и выкупает аж три рисунка. Внимание со стороны профессионалов окончательно убеждают талантливого ученика стать дизайнером.

Так, в 1945 году дизайнер открывает двери Модного дома Balmain, предлагая ценителям роскошные платья с вышивкой стразами, костюмы, кимоно оригинального кроя, бальные костюмы, декорированные ягодными и листовыми элементами. Писательница Гертруда Стайн описала его коллекции как новый французский стиль.

Курс на смелых и красивых женщин

До 2002 года место креативного директора бренда занимал американский дизайнер Оскар де ла Рента. Через три года на смену ему пришел Кристоф Декарнен, который в каждую коллекцию включал вышивку, драгоценные камни и восточные орнаменты, присущие самой первой коллекции марки. Он также привнес стиль хард-кора и панка в коллекции Balmain.

С 2011 года креативным директором компании является Оливье Рустен. Дизайнер ушел от классического направления в моделях, взяв курс на более женственные и дерзкие образы. Сьюзи Менкес, один из самых влиятельных модных критиков мира, как-то сказала, что под новым руководством марка стала создавать коллекции для смелых и состоятельных женщин. При этом дизайн моделей сохранил в себе элементы прежнего Balmain: новинки все так же украшены камнями, бахромой и вышивкой ручной работы.

Оливье Рустен считает, что мода может стать таким же массовым увлечением, как и кинематограф, и всячески стремится к этому результату, создавая уникальные коллекции Balmain. Благодаря современному подходу к дизайну и продвижению марки, фанатами бренда зачастую становятся звезды Голливуда. Коллекции можно заказать в любую точку России с доставкой на дом на официальном сайте Intermoda.