Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Бра фитинг, что это. ...в подростковом возрасте?

14.12.2019 в 14:11

Бра фитинг, что это. ...в подростковом возрасте?

Если бы с самого начала мы правильно подбирали бельё, феминистки вряд ли бы проповедовали отказ от бюстгальтера как от символа издевательства над женщинами. Тем не менее редкий родитель девочки-подростка приводит дочь на бра-фиттинг. Вот какие убеждения этому мешают:

    Бюстгальтер мешает груди сформироваться

Логика аргумента: грудь растёт, а бюстгальтер её пережимает, сдавливает и деформирует.

Но это не так. Если лифчик что-то пережимает, где-то давит и натирает – это повод его сменить в любом возрасте: он просто неправильно подобран. Бра нужного размера и подходящей вам формы не ощущается на теле и не доставляет дискомфорта. В нём удобно с утра и до вечера.

В подростковом возрасте правильно (и вовремя) подобранный бюстгальтер обеспечит формирующейся груди поддержку и избавит девочку от неудобств, начиная от стеснения и заканчивая выросшей нагрузкой на спину.

    Грудь маленькая и совсем молодая – ей не нужна поддержка
Увы, юность не отменяет силы гравитации. Поддержка нужна сразу. Да, в молодости организм активно вырабатывает коллаген, не давая тканям износиться. Но этот процесс не бесконечен: когда наша внутренняя фабрика по производству коллагена сбавит обороты, тело моментально вспомнит, достаточно ли о нём заботились.

    Это особенно актуально для активных девочек: тех, кто занимается спортом или просто очень много двигается. В таких условиях поддержка груди необходима вдвойне.

    Научные исследования доказывают, что огромное количество девочек-подростков бросают спорт из-за того, что растущая грудь доставляет им дискомфорт. Им либо больно, либо стыдно от того, что она, как им кажется, привлекает излишнее внимание. Всех этих заморочек и отказа от спорта можно избежать, просто грамотно подобрав лифчик.

    Рекомендации по подбору спортивного белья – тут .

      Излишнее внимание к нижнему белью может “испортить” ребёнка
    Бюстгальтер становится сексуализированным предметом только тогда, когда вы хотите придать ему такой смысл. По своей сути это почти медицинский девайс: снимает нагрузку с плеч и шеи, предотвращает птоз и другие проблемы.

      Более того: грамотно подобранный лифчик поможет подростку меньше комплексовать из-за меняющегося тела и спрячет от посторонних глаз неуместные анатомические подробности вроде торчащих сосков.

      Бра фитинг, что это.  ...в подростковом возрасте?

      Помните, что правильные привычки, в том числе бельевые, проще привить в раннем возрасте. Вовремя позаботьтесь о навыке бельевой грамотности – и в будущем девушке не придётся проходить через муки неправильно подобранного белья и ломать голову над решением связанных с ним проблем.

      Бра фиттинг курсы. Клиенты голосуют за сервис!

      Как показывают многочисленные опросы покупателей, для большинства, помимо цены, качества, многообразия выбора, ещё очень важен сервис и дополнительные услуги.
      Буквально четыре – пять лет назад на российском рынке появилась услуга, которая вызвала неоднозначную реакцию большей части профессионалов бельевого сегмента рынка. Однако, надо отметить, что на сегодняшний день она «прижилась» и распространилась, несмотря на скепсис и критику.
      Бра-фиттинг – это метод примерки бюстгальтера, при помощи которого консультант бельевого магазина, помогает женщине в выборе подходящего размера и фасона белья. Эта методика учитывает все анатомические и индивидуальные особенности фигуры женщины. После консультации бра-фиттера гарантировано улучшается вид и форма груди.
      К сожалению, статистика не меняется к лучшему и показывает, что более 90%, точнее, ПОЧТИ 100%! женщин носит бюстгальтер не соответствующего размера и/или фасона (формы).
      Причины называются разные, но чтобы не говорили наши покупательницы, первая и основная причина, это недостаточная подготовка специалистов работающих непосредственно с женщиной.
      В первую очередь, от продавца-консультанта зависит правильный подбор бюстгальтера. И если иногда, в своё оправдание, продавцы говорят, что покупательницы им не доверяют, то это от того, что не видят в консультантах грамотных, подготовленных профессионалов.
      С целью оказать Вам поддержку в подготовке высококлассных кадров, ввода дополнительной услуги в ваш сервис-пакет, мы предоставляем возможность получить обучение у опытного специалиста, обладающего своей оригинальной методикой, которая снискала доверие у многочисленных клиенток/покупательниц. Возможно, мало научить продавца – консультанта правильному «подбору» белья, порой важнее, дать инструменты, аргументы, которыми он сможет пользоваться в работе с покупательницами, почувствует себя более уверенно в общении.
      Для того, чтобы воспользоваться нашим предложением, свяжитесь с нашим специалистом и оставьте заявку:
      Галина Филина
      E-mail: brafitter@probelio.ru
      телефон 8 800 333-55-74.
      Это обучение Вы получаете бесплатно, так как мы ценим Ваше доверие и наше партнёрство!
      «ПроБельё – надёжный партнёр в мире белья!»
      Москва, 3й Нижнелихоборский проезд, д.3, стр.2 www.probelio.ru 8-800-333-55-74 8-495-215-07-40.

      Бра фиттинг харьков. Бра-Фиттинг

      Проблема

      Поиск правильного размера бюстгальтера — многогранный процесс

      На посадку нижнего белья влияет масса факторов: особенности деталей, материалов, кроя изделия, тип Вашей фигуры, размер, форма груди и многое другое. Если надев бюстгальтер, Вы чувствуете что пояс поднимается, бретели спадают, а косточки врезаются в тело, белье не выполняет своей функции и не держит грудь, то Вы не одиноки.

      Бра фиттинг харьков. Бра-Фиттинг

      Почему так происходит?
      Существует множество причин:

      Размер бюстгальтера на протяжении жизни женщины меняется: беременность, гормоны, колебания веса, физические упражнения и т.д.

      Многие женщины не знают, как правильно надевать бюстгальтер.

      Часто выбирают неверный размер чашки или пояса.

      Размеры некоторых брендов отличаются друг от друга.

      Путаница в различиях размеров между странами.

      Решение

      Консультация специалиста по бра-фиттингу

      Бра фиттинг харьков. Бра-Фиттинг

      Бра-фиттинг с английского (bra - бюст, fitting - посадка, примерка)— это совершенная посадка бюста с учетом индивидуальных особенностей.

      Специалист по бра-фиттингу снимет индивидуальные мерки, поможет выбрать бюстгальтер подходящий именно вам и даст полезные рекомендации

      Правильный это удобный бюстгальтер, он должен не тереть и не сдавливать грудь. При постоянном ношении неправильно подобранное белье может вызвать деформацию тканей.

      Бра фиттинг харьков. Бра-Фиттинг

      Бра фиттинг харьков. Бра-ФиттингБра фиттинг харьков. Бра-Фиттинг