Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Тимберленды со спортивными штанами. С чем носить тимберленды: 17 крутых идей из Instagram

14.12.2019 в 14:10

Тимберленды со спортивными штанами. С чем носить тимберленды: 17 крутых идей из Instagram

Тимберленды — универсальная обувь практически для любого времени года включая зиму. Если ты как раз обдумываешь как обыграть любимые ботинки и находишься в поиске модного вдохновения наша подборка тебе непременно пригодится!

Мода

Не новости

Тимберленды со спортивными штанами. С чем носить тимберленды: 17 крутых идей из Instagram Instagram

Пожалуй , самый интересный способ вписать тимберленды в образ — это игра на контрастах. Попробуй подружить их с укороченной объемной шубой из искусственного или натурального меха , узкими джинсами либо кожаными скинни и теплым свитером ( как вариант — толстовкой).

Впрочем , гармонично тимберленды будут смотреться не только с джинсами , но и с романтичными платьями и юбками в паре с оверсайз-свитером и короткой дубленкой.

Популярное

    Тимберленды со спортивными штанами. С чем носить тимберленды: 17 крутых идей из Instagram

    С чем носить узкие джинсы , чтобы не выглядеть старомодно

Хочешь добавить немного сдержанности? Дополни тимберлендами образ с пальто — однотонным или с принтом ( особое внимание на всевозможную клетку). Аутфит завершат черные скинни и такая же водолазка плюс сумка-тоут.

И , конечно же , идеальный вариант для отдыха за городом или просто долгих зимних прогулок — сочетание тимберлендов с паркой. Тепло , стильно и уютно — то , что нужно для холодной зимы!

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить тимберленды 2019. Какому стилю подходят?

Тимберленды — абсолютно универсальная обувь. Они подходят под многие направления в стиле одежды, могут сочетаться как с тёплыми, так и лёгкими вещами. Лучше всего ботинки вписываются в следующие стили:

    кэжуал. Для повседневного ношения тимберленды — одна из самых удобных пар обуви. Они сочетаются практически с любыми видами курток, брюк, дополняются различными аксессуарами;
  • милитари — идеален для пары грубых ботинок. Верхняя одежда в цвете хаки, сумка на ремне отлично обыграют «военный» образ даже на хрупкой девушке;
  • ковбойский. Для идеального аутфита не хватает только клетчатой рубашки или банданы;
  • этнический. Цветовая гамма ботинок вписывается в природные оттенки коричневого, бежевого, зелёного, которые любят использовать в своём гардеробе приверженцы этнического направления в одежде;
  • классика. Даже в деловой образ можно внедрить тимберленды. Правда, лучше выбрать обувь чёрного или иного тёмного цвета . Благо, современное производство позволяет это сделать;
  • морской стиль. «Тимбы» прекрасно комбинируются с тельняшкой и другими вещами в полоску.

Timberland. Официальный сайт Тимберленд в Москве

Тимберленд — универсальная обувь, подходящая как для неспешных городских прогулок, так и для дальних путешествий. На нашем официальном сайте интернет-магазина купить обувь фирмы Timberland не составит труда. Заказать по выгодной цене ботинки марки «Тимберленд» у нас можно прямо на сайте.

Тимберленды со спортивными штанами. С чем носить тимберленды: 17 крутых идей из Instagram 02

Какими преимуществами обладает обувь Timberland?

Ботинки бренда «Тимберленд» отличаются максимальной практичностью и прочностью, водонепроницаемостью и устойчивостью к любым погодным условиям. Инновационная технология бесшовного соединения кожаного верха и литой подошвы с помощью специального пресса позволила сделать ботинки Timberland идеальной обувью для всех времен года. Несмотря на внешнюю простоту, Тимберленды сложно спутать с обувью от других производителей: высокая рифленая подошва, нейлоновые шнурки, качественный нубук и устойчивые каблуки выгодно отличают бренд, а фурнитура из нержавеющей стали обеспечивает длительную и комфортную носку. Не знаете, где купить ботинки и кроссовки Timberland ? На нашем официальном сайте Тимберленд, обувь представлена в каталоге с ценами, так что найти пару вам по душе и по карману не составит труда. А услуга доставки посылки на дом (для жителей Москвы) поможет вам подобрать обувь по размеру, не выходя из дома!