Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

18.12.2019 в 09:43

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

Сочетание гардероба Марсалы с основными оттенками черного, серого и бежевого — это просто разминка, первое знакомство с новым поклонником. Решительные, креативные модные люди должны сделать следующий шаг. Умение сочетать бордовый с другими яркими цветами в одежде не так просто, поэтому используйте 4 основных правила:

  1. комбинируя «родственные» оттенки, нужно действовать осторожно, иначе вы рискуете получить не модный образ, а карнавальный костюм. В этом случае ярко-красный цвет соответствует цвету марсала. Их комбинация не является запретной, но это, очевидно, рискованный вариант. Теперь, когда вы это знаете, поэкспериментируйте с яркими цветами для вашего удовольствия. Чтобы не перегружать образ, используйте отвлекающие белые элементы;
  2. Одна из самых естественных и ярких комбинаций — сочетание марсалы и различных оттенков ярко-зеленого. Травянистые, изумрудные, оливковые, бирюзовые и аквамариновые цвета, а также фактурные ткани с цветочными принтами подчеркивают изысканный оттенок вина и демонстрируют ваш оригинальный вкус;

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

Сочетания марсала с зелеными оттенками

3. «Блю + Марсала» — это вечный праздник, восторг, заряд энтузиазма и позитива. Этот наряд освежает лучше, чем утренний кофе. Попробуйте появиться на работе в голубых джинсах, бордовой футболке с оригинальным принтом, темно-синей куртке и туфлях Marsala. Конечно, вы добьетесь успеха в этот день;

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

Синие джинсы и бордовая майка

4. Яркие цвета, такие как мята, золото, розовый, фиолетовый, зеленый, темно-синий, синий, сочетаются с марсалой в соотношении 7:3. Этого легко добиться, если один из оттенков является базовым, а другой — дополнительным и используется в единственной базовой вещи (снизу или сверху).

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

Сочетание яркого и цвета марсала

Допускается добавление третьего — нейтрального (например, бежевого, светло-серого или пыльно-розового) — в качестве акцента. Для этой цели подходят сумки, обувь и другие аксессуары.

Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила

Сумки цвета марсала

Когда дело доходит до цветовой палитры, у многих женщин уже есть свои предпочтения относительно того, что надеть и как сочетать в своем гардеробе. Благодаря Марсале вы можете изменить свои привычки. Для тех, кто знает, как носить этот роскошный цвет, все двери открыты. Прогуливаясь по пыльной улице, вы почувствуете себя на красной дорожке своей мечты.

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

В моду входят сумки ярких цветов: насыщенного изумрудного, красного, розового и классических синего, черного цвета. Если сумки нейтральных тонов мы знаем с чем носить, то по поводу красной сумки возникает много вопросов. Такая яркая, бросающаяся в глаза вещь должна быть правильно сочтена с другими вещами вашего гардероба.

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Выбирайте сумки всех красных оттенков: темно-красных, вишневых, бордовых. Ранее красные сумки советовали носить под такую же красную обувь. Сегодня не стоит этого делать. Не подбирайте куртку или плащ такого же цвета к вашей сумке, иначе ваш аксессуар просто потеряется. Подбирайте пальто или куртку светлого цвета. Черные и коричневые цвета верхней части одежды будут смотреться также хорошо. В этих случаях ваша сумка будет смотреться просто шикарно и не будет сливаться с другими частями одежды.

Обувь подбирайте темную или светлую, под цвет вашего пальто. Но есть одно но. В вашем образе обязательно должна быть одна деталь такого же красного цвета, как и ваша сумка. Это может быть ремень или перчатки. Следуйте такому правилу и вы всегда будете на высоте.

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Рассматривайте для повседневного варианты классическое сочетание джинсов или джинсовой юбки. Это может быть летний сарафан, джинсовая юбка или рубашка. Такой ансамбль будет подходить для шоппинга или прогулки.

По-летнему и очень жизнерадостно будет смотреться клатч красного цвета в сочетании с белой блузой, зеленой плиссированной юбкой или платьем желтого цвета в черный горошек. Под такое платье подойдет широкий красный ремень и ваш образ будет вполне завершенным.

Для романтических натур подойдет сочетание белого цвета в одежде с красной сумкой. Может быть это будет платье с рюшами белого цвета, свободная блуза летящего силуэта, обтягивающие бриджи, простые джинсы и белая майка. Прекрасным и стильным аксессуаром может стать стильно подобранный ремень.

Для любителей ретро есть хорошая новость: под красную сумку можно носить красные перчатки. Вместе с сумкой красного цвета с короткими ручками они могут дополнить платье классического края бежевого цвета.

Прекрасным образом может смотреться шелковый красный шарф, завязанный стильным образом на шее вместе с красной сумкой. Можно подобрать к ношению с красной сумкой очки в красной оправе, часы с кожаным красным ремешком. Не забывайте о том, что нужно знать границу между пошлостью и утонченностью.

Красная сумка будет смотреться довольно-таки вульгарно вместе с зимней меховой одеждой. Особенно если женщина стремиться стать стильной и надевает к красной сумке красные ботфорты. Смелость это конечно, хорошо, но лучше приберечь красный цвет до лета.

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Вишневая сумка с чем носить. C чем носить красную сумку ?

Украшенная рисунком из стекляруса, вышивкой, кокетливой застежкой, модными рюшами, бисером станет прекрасным украшением к вашему образу. Она привлечет внимание к вашему образу и будет заявлять о том, как это модно.

В летнее время вы можете подбирать под красную сумку красные босоножки, а вот сапоги, как мы уже говорили, лучше оставить до зимнего времени. А вот в теплое время года можно удачно подобрать топ или майку под красную сумку. Не обязательно, чтобы они были такого же одинакового цвета, пусть топ и сумка будут красными, но разных цветов. Одевайтесь в одной цветовой гамме в пределах одного цвета и вы будете выглядеть максимально стильно.

Бордовая сумка с чем носить летом. Советы по подбору цвета сумок

    0

    Сумка — аксессуар, от которого зависит восприятие образа женщины в целом, поэтому очень важно выбрать ее правильно. Необязательно подбирать эту деталь гардероба тон в тон с обувью или одеждой, сегодня стоит попробовать подобрать одежду под уже имеющуюся модную сумку . Варианты комбинаций разнообразны: нужно лишь знать общие рекомендации о том, как ее правильно носить.

    Советы стилистов

    Стилисты обращают внимание женщин, что сегодня расцветку сумочки можно подбирать без оглядки на тон обуви. И если вы хотите быть в тренде, следует изучить предложенную дизайнерами палитру. В 2017 году это красный и его оттенки: бордовый, фуксия, розовый и другие.

    Для теплого времени года подойдут модели классической формы бежевого или пудрового оттенка. Актуальны и рюкзаки, которые сегодня представляют собой дополнение к облику в стиле панк-рок, casual или милитари. Вот и расцветку уже можно подбирать не скучный серый или черный, а любого цветового спектра.

    Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила 12

    В ответ на вопрос о том, как выбрать цвет сумки на осень и зиму, сообщество стилистов призывает женщин отказаться от традиционной осенней палитры. В этом сезоне модные сочетания включают винные оттенки, королевский синий, желтый, глубокий зеленый, серебристый и оттенок фуксии. Если взять на вооружение эти советы, осень и зима будут радовать насыщенными эмоциями.

    Как подобрать цвет к одежде и обуви?

    Чтобы правильно сочетать сумку и обувь, можно подобрать их тон в тон, но, как мы уже писали, это совсем необязательно. Не знаете, с чем носить сумку цвета фуксии или другой яркой расцветки? Попробуйте поиграть с оттенками. Например, к темно-серым сапожкам подобрать серо-голубую модель, а к коричневой паре — кофе с молоком. Но если вы выбрали для своего образа подходящую обувь, и она яркой запоминающейся расцветки, то аксессуар лучше выбрать более спокойный.

    Если сочетать с обувью оттенок аксессуара не хочется, привяжите его к одежде. При этом у вас появляется несколько вариантов выбора сочетаний:

    • под одежду — можно подобрать сумочку под тон платья, юбки, блузки;
    • в один из тонов одежды — если на вас вещи с принтом, рисунком, можно сочетать цвет сумки с одним из присутствующих в одежде оттенков;
    • на контрасте — строгий черно-белый наряд заиграет совсем по-другому, если прибавить к нему клатч цвета металлик.

    Многие женщины интересуются, какого цвета сумка подойдет ко всему. Отвечаем: черная, коричневая, серая, бежевая.

    Вы удивитесь, но есть и нестандартный ответ на этот вопрос, — это модель цвета металлик. Очень удобно, когда в гардеробе есть базовая вечерняя сумочка оттенка бронзовый металлик: она вытягивает по нарядности даже простенькую одежду. Этот цвет сумки подойдет к любой одежде на светский выход даже лучше, чем серебристый или классический черный.

    Форма

    Обратите внимание на форму, которая преобладает в комплекте. Квадратный силуэт жакета, например, удачно подчеркнет прямоугольная сумочка в тон.

    Бизнес-леди рекомендуется носить строгие и солидные модели, в идеале — конверты неярких тонов.

    Мягкие бесформенные фасоны оптимальны для шопинга. Совет от стилистов для молодых обладательниц моделей-мешков: сочетать матовые и блестящие материалы, расцветка может быть какой угодно яркой, но в этом случае обувь лучше выбирать спокойных оттенков.

    Узор

    Чтобы правильно подобрать цвет, постарайтесь не копировать узор принта в точности. Лучше сделать тонкий намек на повторяемость узора. Данное правило особо актуально при использовании анималистических принтов: не пытайтесь восстановить цвет сумки с леопардовым принтом в одежде.

    Не вызовет перенасыщенности комплект, в котором сумку с цветами сочетают с маленькими сережками-гвоздиками или подвесками на браслете в виде цветочков. Или если кружочки на рюкзаке повторяет горошек на кедах.

    Цвет марсала сумка с чем носить. Добавьте яркости! 4 правила 13

    Общий образ

    Идеальная расцветка та, что подходит к образу женщины в целом:

    • целостность образа романтичной натуры, которая летом любит наряжаться в легкие сарафаны с цветочным принтом, может нарушить темно-коричневый клатч из кожи, а любительницам стиля casual точно не подойдет сумка пудрового цвета со стразами;
    • если вам нравится гардероб насыщенных тонов, аксессуары выбирайте однотонные или спокойного оттенка — в вашем образе не должно быть больше 4-5 цветов;
    • если жемчужина образа — пудровые аксессуары, можно подобрать сумочку броской расцветки, оранжевую или насыщенно-бордовую;
    • консервативным леди, которые не любят экспериментов с цветовой палитрой, стоит выбирать модели бежевого, черного, серого или коричневого цветов, они подходят практически ко всему.

    Мы рассказали, как подобрать цвет сумки к одежде и другим элементам образа, а также к общему образу. Какую конкретно модель выбрать? Ту, которая смотрится наиболее выигрышно: подходит не только по расцветке, но и по размеру, стилю, фасону.