Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как заставить тебя бояться. Как управлять людьми взглядом

02.01.2020 в 15:17

Как заставить тебя бояться. Как управлять людьми взглядом

Сила разума и подсознания помогает управлять судьбой, поэтому всегда контролируйте свои мысли. Стоит отметить, что не только люди, но и животные могут управляться одними только глазами, без слов. Они даже более подвержены этому, так что можно потренироваться на них.

Итак, существует две версии того, как необходимо смотреть на человека, чтобы внушить ему что-либо или воздействовать на какие-то чувства. Некоторые думают, что смотреть необходимо в один глаз, а кто-то утверждает, что концентрировать взгляд надо в переносице.

Что самое интересное, и те и те люди правы. Мастера психологии говорят, что правое полушарие мозга, которое связано с левым глазом человека, отвечает за сознательные эмоции, логику. Левое полушарие и, соответственно, правый глаз отвечают за чувства и бессознательные эмоции.

Смотря в переносицу или в брови, вы словно давите на человека. С близкими это может работать плохо, а вот с коллегами или незнакомыми людьми работает идеально. Создается впечатление того, что вы смотрите прямо в душу. Пережить это спокойно трудно, поэтому большинство людей отводит взгляд при этом.

Итак, если вы хотите пробудить в человеке логику, то смотреть необходимо в правый от вас глаз. Это наилучший способ общения делового характера, когда вас все устраивает. Если вам хочется что-то узнать, то смотреть надо в левый от вас глаз, так как он связан с отделом мозга, отвечающим за чувства. Когда вы влюблены в девушку, то смотрите ей в левый глаз, чтобы пробудить любовь и показать свои чувства, свои эмоции. Так вы заставите ее почувствовать их. Если вам страшно, то левый глаз собеседника скажет ему это. Если вы ненавидите человека, то это он тоже может почувствовать. Если хотите заставить человека бояться вас или подчиниться вам, то смотрите на переносицу. Это сильное средство сотрудников правоохранительных органов. Их обучают этому.

Это не всё. Помните про энергетику? Не забывайте думать о том, что вы хотите послать человеку. Ваша аура сделает свое дело, даже не сомневайтесь. Трудность состоит в том, что нужно учиться контролировать мысли.

мая о том, что вы хотите послать человеку, чтобы управлять им и его эмоциями, необходимо делать это непринужденно. Слишком пристальный взгляд заставит человека насторожиться. Это выглядит очень странно, когда на вас смотрят без остановки. Отводите периодически глаза и смотрите на человека около 80% времени общения. Не забывайте про этикет, так как это важно. Более того, слишком пристальный взгляд мужчины на другого мужчину воспринимается автоматически как угроза. У женщин все гораздо проще. Для них это всегда влюбленность. Не забывайте это.

Заставь себя уважать. Сказать твердое "нет" Или как заставить уважать себя

Как заставить тебя бояться. Как управлять людьми взглядом"Мы начали встречаться и, как я видела, он не особо был мною очарован. Скорее, я больше "ухаживала" за ним. В его поведении было много таких поступков, которые говорили, что он эгоист. Но я тогда не придавала этому значение."
"Мы ехали с ним в автобусе и он вступил в перепалку с женщиной. Его немотивированная агрессия буквально ошарашила меня. Но я закрыла на это глаза и вышла за него замуж. Теперь его вспышки агрессии случаются каждый божий день. И выносить их мне становится все труднее."
"Он стоял в торговом центре, но не видел меня. Зато я увидела, как он смотрит на проходящих мимо девушек. Я шла навстречу с ним и первым моим желанием было "слиться". Но я сказала себе, что так поступать некрасиво."
Мои клиентки, также, как и я сама когда-то, допустили одну и ту же ошибку. Они не сказали свое твердое "нет" недостойному поведению, тем самым "развязав руки" своим партнерам. Теперь чтобы заставить себя уважать необходимо совершить титанический труд, а именно, вернуться в исходную точку и … начать все заново.
Что делать чтобы научиться уважать себя и научить уважать себя своего потенциального или настоящего партнера.
1. Составьте список своих "Как я не хочу". Это проще, чем написать список "Как я хочу".
Например, вы точно знаете, что не хотите чтобы ваш мужчина справлял нужду в туалете с открытыми дверями (а что?! И такое бывает!)
Или вы категорически не хотите чтобы ваш мужчина матерился в вашем присутствии.
Пишите в список все свои "Не хочу". Их наберется довольно-таки много.
Если у вас уже есть опыт серьезных отношений с мужчинами, написать такой список не составит труда. Если ваш опыт ограничивается флиртом и свиданиями, то пополнить свой список вы можете, вспомнив отношения ваших родителей, бабушек и дедушек.
Это список нужен вам и не стоит озвучивать его потенциальному ухажеру. Зато озвучить его вам придется в общении с вашим постоянным партнером.
2. Теперь надо выделить те ваши "не хочу", которые вызывают у вас максимально сильные эмоции. Скажем, по шкале от 0 до 10, это 9-10 баллов. Их обычно не бывает много. 2-3 пункта. Наличие этих качеств у партнера будет для вас причиной для расставания с мужчиной. Остальные недостатки пусть будут. Они не так "заряжены" и вы сможете их принять в процессе совместной "жизнедеятельности")
3. Если вы находитесь много лет в браке и ваши отношения зашли в тупик, то вам придется вернуться в самое их начало. А именно вернуться в то время, когда вы еще не жили вместе. Сможете ли? Хватит ли вам духу начать сначала?
Если чувствуете, что сил хватит, смело озвучьте ваш список, того чего терпеть вы не намерены. Но будьте готовы к тому, что мужчина, взвесив все за и против, выберет уйти.
Если он согласится с вашими требованиями, озвучьте и то, что произойдет, если он возобновит свое недостойное поведение. И если таковое произойдет, то выполните свои обещания. Держитесь.
4. Проще будет тем девушкам и женщинам, которые только планируют отношения.
Теперь своих потенциальных партнеров вы будете проверять по этому списку. Сами понимаете, что распознать, например, вспышки немотивированной агрессии в начале ухаживаний трудно. Именно поэтому не стремитесь сразу запрыгнуть в отношения. Из них потом трудно и больно выходить. Дайте себе время на то чтобы хорошо узнать мужчину. Как показывает практика, долго скрывать свои недостатки мужчина не сможет. И через пол-года он предстанет перед вами во "всей красе".
Есть такое высказывание и оно мне очень нравится: "Бойтесь разводов, а не расставаний".

Каких людей уважают. Причины, по которым окружающие не уважают нас

Вы стали замечать, что ваша репутация в кругу знакомых заметно упала. Почему так происходит и что тому виной? Очень редко бывает такое, чтобы все вокруг испытывали пренебрежение к отдельному человеку.

Но если такое все же случилось, нельзя терять время и стоит понять, что послужило тому виной. Возможно, вас окружают исключительно грубые и бесчувственные люди, но может быть и такое, что вы сами совершили что-то недопустимое, что и привело к столь плачевной ситуации.

Но если постараться и найти подоплеку чужого неуважения, то обязательно стоит упомянуть следующие основные факторы, влияющие на отношение окружающих:

    Заниженная самооценка. Как бы ни считали себя люди венцом эволюции, животные инстинкты все равно дают о себе знать. И среди них можно упомянуть такой как стремление показать собственную силу за счет более слабых особей. Если говорить по-простому, то более сильные звери всегда забивают ничтожных и бесполезных представителей животного мира. Начните уважать и ценить себя и только тогда вы сможете увидеть, что мнение окружающих о вашей персоне заметно улучшится. Никто и никогда не будет уважать человека, который заискивает и унижается перед другими – помните об этом! Неуважение с вашей стороны. Вы ожидаете, что люди будут ценить и уважать вас как личность? А как вы ведете себя по отношению к ним? Проявляете ли вы признательность за оказанные услуги, показываете ли вы как цените своих друзей и знакомых за помощь и поддержку? Если вы смотрите на знакомых и коллег с плохо скрываемым пренебрежением, а то и вовсе с презрением, то не думайте, что люди это не заметят. Ни одна личность не будет стремиться к тому, кто сам не выказывает ни грана уважения.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-zastavit-lyudey-boyatsya-tebya-vtoroy-sposob

Как заставить людей ценить тебя. Как заставить всех тебя уважать

Многим людям хочется, чтобы их ценили и уважали. Это происходит не случайно, ведь уважаемый человек комфортнее чувствует себя в обществе, и проблем в его жизни возникает гораздо меньше, чем у того, на кого привыкли не обращать внимания.

Как заставить людей ценить тебя. Как заставить всех тебя уважать

Инструкция

1

Прежде чем начать завоевывать всеобщее уважение, подумайте, кем на настоящий момент вы являетесь в обществе . Обращаются ли к вам за советом, прислушиваются ли к вашему мнению люди? Если нет – попробуйте найти причину этого: она может состоять как в вашей отчужденности от людей, так и в том, что вас воспринимают как недостаточно сильного и мудрого человека .

2

Пофантазируйте и постарайтесь представить, за что вас могли бы уважать люди. Нарисуйте мысленно картину будущего «себя»: сильного, уверенного в своих способностях, рассудительного человека. В вашей голове должен закрепиться этот образ, и только после того, как это произойдет, в вашей жизни могут начать происходить серьезные изменения.

3

Старайтесь мыслить самостоятельно, больше читайте и не пропускайте информационных программ. Вовсе не обязательно, чтобы вы разбирались во всех областях, но в нескольких неплохо стать профессионалом. К людям, знающим что-то хорошо, относятся с уважением.

4

Для того чтобы достичь уважения со стороны окружающих, станьте сильной личностью , то есть научитесь справляться с трудностями и достойно выходить из непростых ситуаций. Не бойтесь расставаться с прошлым и менять свою точку зрения – признавать свои ошибки умеют лишь сильные люди. Подумайте над тем, что для вас является самым важным в жизни, разработайте своеобразный кодекс и четко следуйте ему.

5

Не ленитесь. Работайте и находитесь в движении. Впрочем, это вовсе не значит, что вам следует куда-то торопиться: спокойствие необходимо сохранять всегда, вне зависимости от того, спешите вы или нет. Людей, которые умеют контролировать свои эмоции, уважают по той причине, что они кажутся мудрыми.

6

И последнее, не переусердствуйте в стремлении завоевать чье-то уважение, иначе вы рискуете стать рабом своей идеи, кроме того, стать зависимым от общества, его желаний и идеалов. А зависимых людей, как известно, не уважают.

Как заставить врага бояться тебя. Ритуал с солью

Наговоры врагов могут проводиться с помощью соли. Такие заговоры помогут отвязаться обидчику, наказывать его даже в том случае, если он находится далеко. Наиболее удачным периодом для того, чтобы провести от нещадных врагов заклинания, является время, когда луна находится в фазе роста. Дождаться полуночи, взять емкость из дерева или глины. В нее насыпать соль. После чего поджечь черную свечку, насыпать в емкость соль, помешивать ее и читать слова, чтобы заткнуть закрыть рот врагу:

«Насыпаю, насыпаю соль. Заберу удачу у противника своего. Не увидишь ты счастье, везение, успех. Посылаю своим вражинам наказания, защищаюсь от завистливых глаз и речей, разрушу все проклятия врагов. Сделаю так, чтобы врага не любили люди, пусть мается, места себе не находит. Пусть заберет с собою множество моих несчастий, неудач, напастей. Не будет ему покоя, пусть к нему вернётся плохое. Ко мне не дотянется, ему зависть и зло вернется. Да сбудется сказанное».

После того как заговор чтобы враги боялись прочтен, соль насыпать возле порога недоброжелателя, но так, чтобы эти действия никто не увидел. Насыпая горстку соли, прошептать:

Насыпьте соль на порог недоброжелателя так, чтобы никто не видел

«Отдаю тебе то, чего ты мне желаешь».

Самые сильные заговоры, с помощью которых можно избавиться от недругов, проводятся с помощью соли. Для того чтобы провести ритуал в домашних условиях, белая магия предлагает срезать несколько небольших веточек, на которых есть листочки. Количество веточек должно соответствовать количеству предполагаемых недругов, которых вы хотите отвадить от себя. После чего палочки нужно аккуратно зачистить, нацарапать на каждой из них имя недоброжелателя. Далее сложить веточки в стеклянную баночку, сверху засыпать солью, начитать очень сильный текст:

«Как эти прутики отвалились, забрались у дерева, так пусть чтоб мучился страдал тот, кто мне зла желает. Пусть к нему вернется его работа дурная, чтобы к нему вернулось плохое. Да будет ему наказание свыше за его злодеяния. Когда прутики эти засохнут, так у врага моего язык отсохнет. Да сбудется наговоренное».

Когда слова на избавление от врага прочтены, банку плотно закрыть крышкой, поставить ее на неделю в темное место. После чего выбросить в безлюдном месте и банку, и ее содержимое. Важно помнить, что подобное магическое воздействие является очень сильным, поэтому его нужно проводить, только будучи уверенным в злодеяниях со стороны конкретного человека.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-zastavit-lyudey-boyatsya-tebya-vtoroy-sposob

Видео 10 идей как заставить людей уважать себя – Как заслужить уважение и вызывать уважение у людей

Категории: Ритуал с солью