Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как заставить людей бояться тебя. Второй способ

31.12.2019 в 17:27

Как заставить людей бояться тебя. Второй способ

Чуть расслабив мышцы лица, посмотрите в своё отражение в зеркале. Взгляд направьте себе в глаза или на переносицу. Избегая частых морганий, смотрите в точку 20…25 секунд .

Но, важно помнить! Что в обычный жизни таких взглядом лучше не злоупотреблять, потому что люди под таким взглядом начинают нервничать.

Обычно, во время разговора принято периодически отводить взгляд, чтобы не смущать своего собеседника.

Вам будет интересно: получите доступ к трём

А если же вы желаете вывести собеседника из равновесия , выберите на его теле или одежде «уязвимое место». Например, плохие зубы, неухоженные ногти, нечищенную обувь, пятно на одежде и т.п. — и пристально смотрите туда.

Ваш собеседник сразу же начнёт нервничать

А если вы вдобавок ко всему изобразите язвительную улыбку, то сохранить самообладание против такого приёма сможет только очень выдержанный человек или тот, кому на всё наплевать. По ощущениям, это как будто вам в лицо ярко светит солнце, только при этом вам ещё очень стыдно.

То же самое, но в более деликатной и щадящей форме можно сделать с помощью рассеянного взгляда или направленного мимо глаз собеседника — на ухо, лоб, подбородок или губы.

⌘ ⌘ ⌘

А каково ваше мнение о статье? Было полезно? Если «Да», кликайте «Поделиться»! Я буду знать, что стоит писать больше таких постов.

Узнайте: Как улыбка помогает влиять на людей.

Как заставить человека поверить тебе. Искусство убеждать: как уговорить человека сделать то что тебе нужно

У всех нас есть цели и мечты, но во многих случаях не обойтись без помощи со стороны. Порой на то, чтобы уговорить человека оказать нам услугу, мы тратим очень много времени. Часто процесс отнимает даже больше энергии и усилий, чем достижение конечной цели.

Так не должно быть. Может быть, ты используешь не совсем правильный подход? Давай не будем ходить вокруг да около и рассмотрим этот вопрос с научной точки зрения.

Поверь, эти способы помогут тебе убедить даже самого несговорчивого собеседника.

ОБЪЯСНИ ПРИЧИНУ

Представь, что тебе очень нужно попасть в какое-нибудь место, но туда перед ним вдруг развернулась огромная очередь. Конечно, ты можешь попросить впереди стоящих людей пропустить тебя, но вряд ли это сработает. Секретный ингредиент, который точно увеличит твои шансы преодолеть очередь, весьма прост: причина.

Тебе нужно лишь объяснить, почему тебе так необходимо пройти вперед. Например: «Могу я пройти? Я опаздываю на свой самолет» или «Могу я пройти? Мне нехорошо» . Чем значительнее твоя просьба, тем сильнее ты должна ее обосновать: будь готова давать отпор людям с позицией  «а нам тоже только спросить».

Придумать или найти причину займет определенное время, но оно того стоит.

СНАЧАЛА ВЫСЛУШАЙ, ЗАТЕМ ПРОСИ

Консультант по эффективной коммуникации Линн Франклин назвала «принцип взаимности» очень важным аспектом любого разговора. Воспользоваться им необходимо в ситуации, когда ты просишь помощи у незнакомого человека. При разговоре с незнакомцем постарайся сначала вывести его на тему, которая интересна вам обоим.

Когда он будет говорить, поддерживай беседу и демонстрируй свой интерес.

Приятный разговор расположит к тебе собеседника. Не успеешь заметить, как он уже настроен на позитивный лад и теперь захочет сделать для тебя что-то приятное. Кстати, этот способ хорошо работает и в ситуации со знакомым человеком. Не начинай разговор о себе, не выслушав собеседника.

БЛАГОДАРИ ЗА ПОМОЩЬ

Важно благодарить человека не только приятным разговором, но и как-то более существенно. Такой способ часто используют благотворительные организации. Например, в качестве благодарности за пожертвование они предлагают маленькие сувениры вроде ручек или магнитиков.

На первый взгляд, это кажется незначительной деталью, но в реальности благодаря таким знакам внимания количество пожертвований увеличивается до 75 процентов.

Или же ты сама замечала: покупать журналы с пробниками приятней, чем без них. Мелочь, а приятно!

ПОДУМАЙ О СЛОВАХ, КОТОРЫЕ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ

Всего лишь несколько слов или их постановка в предложении могут изменить как смысл, так и тон твоей просьбы. Попробуй заменить «ты» на «я» и немного перестрой фразу. Сравни «сходи в магазин» и «мне нужно сходить в магазин, но я так занята сейчас». Скорее всего, вторая формулировка вызовет больший отклик, и человек захочет тебе помочь.

Если ты боишься услышать резкое «нет» на свою просьбу, можешь добавить магические слова: «Но ты, конечно, может отказаться». Это заставит задуматься и не спешить с быстрым ответом.

Только будь готова, что собеседник действительно скажет нет – не кори его за отказ.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-zastavit-vseh-tebya-boyatsya-sila-vzglyada

Каких людей боятся и уважают. Почему некоторые люди боятся других?

Социальная фобия или социальная тревожность является довольно распространенной среди людей в наши дни, и это мешает людям жить счастливо. Такая проблема может не только сделать так, что у человека будет присутствовать боязнь других людей, но это может привести к тому, что он начнет избегать социальных ситуаций в жизни.

Человеческие существа являются социальными по своей природе, если они не будут общаться с другими людьми, они умирают, но есть некоторые люди, которые боятся общения с другими людьми?

Оказывается, заставлять людей бояться себя совсем необязательно. Есть люди, которые уже боятся контактировать с другими людьми, и стараются обходить разные общества стороной. Необходимо наоборот помочь такой категории людей перестать вести отшельнический образ жизни. Почему люди боятся?

Одной из причин является страх людей, связанный с прошлым, когда они боятся встречать новых людей, фобия на публичные выступления. Оказывается. Это может быть потому, что, будучи ребенком, человек, почувствовал, что ее родители предпочли младшего брата вместо нее.

Поскольку наши детские переживания определяют то, как мы взаимодействуем с миром в дальнейшем, этот человек рос с мыслью, что кто-то всегда будет более предпочтительным, чем он и таким образом решил избегать людей.

Каких людей боятся и уважают. Почему некоторые люди боятся других?Заставить мужа уважать себя легко!

Его страх людей и его социальная фобия — не более чем средства защиты, чтобы помочь избежать ситуации, которая с ним произошла, когда он был ребенком.

Конечно, это только один пример, и вы, возможно, опасаетесь, что люди по другой причине могут бояться других, но концепция останется прежней. Что-то случилось в вашем прошлом, что вы пытаетесь избежать в очередной раз.

Например, с твердой уверенностью можно утверждать, что некоторые люди бояться других, потому что они имеют низкую самооценку и, таким образом, не хотят, чтобы другие их оценивали. Как результат, они растут в нездоровой среде, эти люди потеряли доверие в себя и начали бояться людей, чтобы защитить свою собственную значимость.

Как заставить людей уважать тебя. Как заставить всех тебя уважать

Многим людям хочется, чтобы их ценили и уважали. Это происходит не случайно, ведь уважаемый человек комфортнее чувствует себя в обществе, и проблем в его жизни возникает гораздо меньше, чем у того, на кого привыкли не обращать внимания.

Как заставить людей уважать тебя. Как заставить всех тебя уважать

Инструкция

1

Прежде чем начать завоевывать всеобщее уважение, подумайте, кем на настоящий момент вы являетесь в обществе . Обращаются ли к вам за советом, прислушиваются ли к вашему мнению люди? Если нет – попробуйте найти причину этого: она может состоять как в вашей отчужденности от людей, так и в том, что вас воспринимают как недостаточно сильного и мудрого человека .

2

Пофантазируйте и постарайтесь представить, за что вас могли бы уважать люди. Нарисуйте мысленно картину будущего «себя»: сильного, уверенного в своих способностях, рассудительного человека. В вашей голове должен закрепиться этот образ, и только после того, как это произойдет, в вашей жизни могут начать происходить серьезные изменения.

3

Старайтесь мыслить самостоятельно, больше читайте и не пропускайте информационных программ. Вовсе не обязательно, чтобы вы разбирались во всех областях, но в нескольких неплохо стать профессионалом. К людям, знающим что-то хорошо, относятся с уважением.

4

Для того чтобы достичь уважения со стороны окружающих, станьте сильной личностью , то есть научитесь справляться с трудностями и достойно выходить из непростых ситуаций. Не бойтесь расставаться с прошлым и менять свою точку зрения – признавать свои ошибки умеют лишь сильные люди. Подумайте над тем, что для вас является самым важным в жизни, разработайте своеобразный кодекс и четко следуйте ему.

5

Не ленитесь. Работайте и находитесь в движении. Впрочем, это вовсе не значит, что вам следует куда-то торопиться: спокойствие необходимо сохранять всегда, вне зависимости от того, спешите вы или нет. Людей, которые умеют контролировать свои эмоции, уважают по той причине, что они кажутся мудрыми.

6

И последнее, не переусердствуйте в стремлении завоевать чье-то уважение, иначе вы рискуете стать рабом своей идеи, кроме того, стать зависимым от общества, его желаний и идеалов. А зависимых людей, как известно, не уважают.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-zastavit-cheloveka-boyatsya-tebya-iskusstvo-ubezhdat-kak-ugovorit-cheloveka-sdelat-chto

Каких людей уважают. Причины, по которым окружающие не уважают нас

Вы стали замечать, что ваша репутация в кругу знакомых заметно упала. Почему так происходит и что тому виной? Очень редко бывает такое, чтобы все вокруг испытывали пренебрежение к отдельному человеку.

Но если такое все же случилось, нельзя терять время и стоит понять, что послужило тому виной. Возможно, вас окружают исключительно грубые и бесчувственные люди, но может быть и такое, что вы сами совершили что-то недопустимое, что и привело к столь плачевной ситуации.

Но если постараться и найти подоплеку чужого неуважения, то обязательно стоит упомянуть следующие основные факторы, влияющие на отношение окружающих:

    Заниженная самооценка. Как бы ни считали себя люди венцом эволюции, животные инстинкты все равно дают о себе знать. И среди них можно упомянуть такой как стремление показать собственную силу за счет более слабых особей. Если говорить по-простому, то более сильные звери всегда забивают ничтожных и бесполезных представителей животного мира. Начните уважать и ценить себя и только тогда вы сможете увидеть, что мнение окружающих о вашей персоне заметно улучшится. Никто и никогда не будет уважать человека, который заискивает и унижается перед другими – помните об этом! Неуважение с вашей стороны. Вы ожидаете, что люди будут ценить и уважать вас как личность? А как вы ведете себя по отношению к ним? Проявляете ли вы признательность за оказанные услуги, показываете ли вы как цените своих друзей и знакомых за помощь и поддержку? Если вы смотрите на знакомых и коллег с плохо скрываемым пренебрежением, а то и вовсе с презрением, то не думайте, что люди это не заметят. Ни одна личность не будет стремиться к тому, кто сам не выказывает ни грана уважения.

Как заставить врага бояться тебя. Заговор на соль

Заговор на соль от врагов поможет отомстить обидчику даже на расстоянии, заставив его мучиться и страдать. Это достаточно сильный ритуал, который может быть направлен не только на наказание недруга, но и на его уничтожение. Самое удачное время для проведения ритуала – это растущая Луна. В полночь нужно взять деревянную или глиняную емкость и насыпать в нее соль. Затем необходимо зажечь черную свечу и, помешивая и пересыпая соль, прочесть заговор на месть вашему врагу:

«Сыплю соль, пересыпаю у Раба Божьего (имя недруга) удачу забираю. Не видать тебе ни радости, ни счастья, насылаю на тебя одни напасти. Соль тебе насыплю у порога, чтобы ты обжог об нее ноги. Не видать тебе теперь покоя, неудачи забери с собою. До меня тебе не дотянуться, пусть к тебе твои дела вернутся. Да будет так».

Прочитав заговор, заговоренную соль нужно положить в мешочек, а затем просыпать у порога недруга, так, чтобы вас никто не видел, проговорив при этом:

«Вот тебе дар от меня».

Существует еще один способ избавления от врагов с помощью соли, который заставит их страдать. Для проведения ритуала вам нужно срезать несколько веточек с любого лиственного дерева. Их длинна должна быть не более семи сантиметров. Количество веточек должно соответствовать числу ваших врагов, которым вы хотите отомстить. Затем палочки нужно тщательно зачистить и на каждой из них написать имя недруга.

Далее веточки положите в стеклянную банку, и засыпьте солью, приговаривая:

«Как прутик от древа отвался, мой враг от меня навеки отвязался. Как только прутик мой иссохнет, язык у врага моего отсохнет. Да будет так».

После проведения начитки закройте банку крышкой и поставьте ее на семь дней в темное место. По истечении обозначенного срока содержимое банки и саму емкость нужно выбросить в недоступном для людей месте. Стоит отметить, что подобные заговоры мести для врага могут иметь серьезные последствия не только для жертвы ритуала, но и для его заказчика.

Видео КАК Заставить Людей Уважать ТЕБЯ? (Это Реально Работает)

Категории: Заговор на соль