Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото

18.12.2019 в 11:03

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото

В тренде на короткие стрижки в этом сезоне сразу два фаворита. В моду вновь вернулся классический «гарсон», название которого говорит само за себя. Подчеркнуто лаконичная стрижка «под мальчика» идеально отвечает глобальной тенденции легкой провокации и эпатажа в рамках очень респектабельного и женственного стиля.

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фотоКакие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 01

Она великолепно акцентирует внимание на утонченных чертах лица, изящной шее и даже хрупкости облика в целом, и вместе с тем привносит в образ ноту легкого эпатажа. Гарсон в этом сезоне выдержан в довольно консервативном стиле – никаких выбритых висков и затылков – только красиво взъерошенные и очень ухоженные волосы аккуратно поднятые надо лбом.

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 02Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 03

Но титул самой модной короткой стрижки осени 2019 стилисты пророчат пикси. Эта легкомысленная и, в тоже время, очень женственная стрижка поразительно универсальна. Если в других коротких вариантах нужно тщательно соизмерять особенности собственной внешности и стиль прически, то пикси открывает возможности выглядеть стильно всем.

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 04Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 05

Причина проста. Укороченные затылочная и височная зоны сочетаются в ней с удлиненной теменной, добавляет стильности характерная черта модной пикси – длинная прямая градуированная или асимметричная челка.

Посмотрите, как стильно выглядят модные прически осени 2019 на фото:

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 06Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 07

Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 08Какие модные стрижки в этом сезоне. Самые модные короткие стрижки на осень 2019 и их фото 09

Актуальными в этом сезоне будут и спадающие на лоб в «художественном беспорядке», и выпрямленные и уложенные на бок аккуратные ровные челки. Очень нежно и слегка хулигански выглядят в таких сочетаниях легкая взъерошенность на макушке и чуть-чуть градуированные пряди на висках и затылке.

Пикси позволяет поддержать в образе продуманную небрежность, которая так ценится в современных тенденциях. Но вместе с тем задает элегантный и стильный тон.

Модные короткие стрижки 2019-2020 – выбор смелых и целеустремленных женщин

Модные короткие стрижки 2019-2020 – выбор смелых и целеустремленных женщинВы готовы отказаться от тонких, секущихся, слабеньких волос, которые так долго растили, день за днем ожидая, когда у вас будет пышная шевелюра?

Наверное, если вы сейчас ищете модные короткие стрижки волос 2019-2020, то вы уже готовы на все, только бы наконец-то привести свои волосы в порядок.

ТОП ИДЕЙ на все 100% поддерживает ваши намерения в изменении стрижки на короткие волосы, ведь они помогут не только навести порядок на голове, но и приведут к кардинальным изменениям имиджа.

Характерно, что сегодня женщины и девушки одновременно выбирают не только модные короткие стрижки, но сразу же решаются на более кардинальные изменения посредством окрашивания и колорирования волос.

Такие смелые решения понятны, ведь короткие стрижки волос имеют особенную ауру, благодаря которой, если вы начинаете меняться в лучшую сторону, остановиться уже нет сил.

Сразу же отметим, что короткие стрижки волос очень требовательны, ведь выбрав любой из вариантов, вы обязуетесь раз в месяц или два посещать салон красоты, подправляя кроткие женские стрижки и освежая каждый раз новую внешность., ну и, бесспорно, каждый день делать укладку, без которой не обойтись никак.

Примечательно, что модные короткие стрижки волос – это лучшее, что вы сможете придумать для гармоничных образов в офисном и элегантном стиле, ведь вы будете смотреться чертовски соблазнительно и привлекательно.

Для почитательниц стиля кэжуал, стрит стайл и других молодежных направлений модные короткие стрижки волос также – идеальный вариант, ведь они освежают образ, делая облик более молодым, нередко эпатажным, а порой даже экстравагантным.

Модные стрижки 2019 на средние волосы. Модные стрижки на средние волосы 2019

Стрижки на волосы средней длины отличаются разнообразием. Именно такие стрижки подчеркивают достоинства и скрывают недостатки лица, придают образу изысканность, романтичность и шарм.

1. Аврора – прическа, схожая с каскадом, отличает ее более резкие переходы. Стрижка Аврора универсальна, подходит для любого типа лица, придает внешности нежность и женственность. Такая стрижка подойдет обладательницам прямых тонких волос.

2. Каскад - классическая подача прически теперь не в моде, она разбавляется градуировками, выполненными различными техниками, а также выделяется челка: удлиненная ассиметричная или прямая. Также в этом году в тренде каскад на кудрявые волосы.

3. Удлиненный паж – стрижка с концами, подкрученными вовнутрь, что превращает обычную девушку в «загадку». Но самое важное – это правильно подобрать челку к форме лица: для вытянутого - челка создается густой и ровной, для круглого – косой. Если волосы тонкие, то пряди прически необходимо будет укладывать локонами, что придаст объем.

4. Боб и каре – прически невероятно популярные уже множество сезонов, но теперь они видоизменяются, создаются текстурированные рваные стрижки, за которыми необходим минимальный уход, достаточно вымыть голову, нанести средство для укладки на корни волос и приподнять их при помощи круглой щетки и фена. Если нужна прическа для выхода в свет, то можно просто подкрутить кончики волос наружу и закрепить лаком.

5. Многослойная стрижка «лесенка» теперь выстригается в более грубой четкой форме за счет состригания пряди большой толщины. Стрижка отличается экстравагантностью, объемная и стильная, легко укладывается.