Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин

21.12.2019 в 07:52

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин

Женщины всегда хотят выглядеть красиво, для этого используют не только различные косметические средства, но и посещают ежедневно салоны красоты, спортзал, для них красивая, идеальная фигура — превыше всего. Модная фигура, каждый год меняется, нет однозначного понятия, так как и слегка полноватые привлекают сильный пол, также как сильно худощавые.

Красивая женская фигура с точки зрения мужчин, может быть разной, одни обожают большую грудь, другие смотрят на ноги, а есть, что отдают предпочтение лицу. В 2019 году, нет определённой моды на фигуру, так как сколько мужчин, столько и мнений. Красивая, идеальная фигура, должна для многих соответствовать определённым критериям.

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин

Телосложение песочные часы

Многие мужчины выбирают для себя женщину, у которой фигура напоминают гитару. Даже вовремя показа мод, особое предпочтение отдают моделям с такой внешностью. Женщина должна иметь оптимальное соотношение талии и бедра с объемом, который не превышает 70%.

Сексуальные изгибы

Некоторые мужчины в этом году отдают предпочтение женщинам, у которых красивые бёдра, очень выпуклые, так же как и грудь. Обращают внимание на осиную талию.

Длинные ноги

Красивые ноги ещё с давних времён бросались в глаза, в этом сезоне мода на них никуда не ушла. Спортивное телосложение Много мужчин обращают внимание на то, чтобы девушка была не только с красивыми формами, но ещё и на ровную осанку, подтянут живот и отсутствие складок на разных участках тела.

Какие кроссовки сейчас в моде. Самые модные кроссовки сезона

Кроссовки – именно та универсальная пара обуви, которая выручит в любой ситуации и практически в любое время года. Модные сникеры составят достойную пару как спортивному костюму на тренировке, так и дополнят брючный ансамбль в рамках деловой встречи, будут уместны и во время загородной поездки, и с активной экскурсионной программой в отпуске., Милана, Нью-Йорка и Лондона, тем самым заявляя о необходимости в гардеробе как минимум трех разных пар – спортивных, креативных и базовых на каждый день.

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин 01

Ода спорту

Сейчас кроссовки, которые ранее носили исключительно в пределах спортивного зала, стали полноценным элементом повседневных образов. Девушки комбинируют спортивные сникеры с летящими плиссированными платьями и чувствуют себя при этом максимально комфортно. Такие бренды, как Adidas Originals и Nike, продолжают быть лидерами среди спортивных моделей, но молодой бренд APL Athletic Propulsion Labs с каждым днем набирает обороты, создавая  технически изысканные дизайны.

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин 02

Ставка на креативность

С каждым сезоном появляются новые фантазийные пары сникеров – от массивной, изогнутой и ультра-высокой подошвы, до необычных геометрических форм, небанальных материалов и экспериментальных сочетаний цветов. Модницы все чаще покупают нестандартные кроссовки, демонстрируя свою индивидуальность. В центре внимания яркие и украшенные Gucci Flashtreks, культовые Balenciaga Triple S и Track или разноцветные пары Calvin Klein, которые подойдут как под одежду свободного кроя, так и разбавят романтичные и элегантные платья.

Какие в моде сейчас фигуры. Идеальная фигура для мужчин 03

Видео ЧТО МОДНО ЛЕТОМ 2019: ВСЕ ТРЕНДЫ КУПАЛЬНИКОВ НА ВСЕ ФИГУРЫ | ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ