Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически

21.12.2019 в 12:27

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически

Если вам предстоит праздничное мероприятие, а на поход в салон нет времени и (или) денег, не стоит отчаиваться. Существует много способов быстро и красиво укладывать волосы. Чтобы уложить дома длинные волосы со стрижкой каре в праздничную прическу, можно поэкспериментировать с передними прядями, вытянув их утюжком или завив при помощи плойки , создав красивые романтические волны. А также можно просто собрать их в хвост или жгут и зафиксировать заколками или шпильками, а возле лица выпустить несколько небрежных прядей.

За стрижкой каре средней длины легко ухаживать, а при желании можно кардинально сменить имидж, не меняя при этом саму длину. Так, сменив насадку в утюжке для волос с прямой на гофрированную , можно придать прическе принципиально новый вид. Если хочется дополнительного объема, сделайте легкий начес возле корней волос при помощи расчески со шпикулем.

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически

Однако следует соблюдать меру – чрезмерно высокие начесы сегодня не в моде, они стали более аккуратными и изящными.

Для асимметричной стрижки можно использовать бигуди различных размеров , создавая легкие подвижные локоны. Технология выполнения укладки короткого каре тоже не очень сложна. Чтобы быстро уложить короткие пряди для особого случая, нанесите на кончики моделирующий воск, расчешите и оформите их в пряди пальцами и высушите феном. Если имеется челка, ее также можно слегка приподнять с помощью фена и легкого начеса.

Кстати, небольшой начес затылочной части тоже не помешает. Для фиксации полученного результата слегка сбрызните волосы лаком.

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 01

Каре на длинные волосы 2019. Укороченное каре

Универсальная и удобная прическа не теряет своей популярности уже много лет. В новом сезоне тренд поможет придать объем тонким волосам, а густой шевелюре позволит быть эффектной и выразительной. Стрижка подойдет как юным модницам, так и зрелым красавицам. Комбинируя те или иные техники, образу можно добавить деловой строгости или дерзкой игривости.

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 02

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 03

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 04

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 05

Укороченное классическое каре – это идеальный вариант для акцентирования красоты волос. Натуральная густота и популярный глянцевый блеск позволит всегда выглядеть стильно и со вкусом. Надоели ровные пряди? Озорные кудри или естественная растрепанность придадут луку романтические нотки.

Каре на длинные волосы 2019. Укороченное каре

Каре на длинные волосы 2019. Укороченное каре

Градуирование является наиболее интересной и востребованной техникой, которая позволяет получить нужную форму даже на самой слабой и тонкой шевелюре. Послойное выстригание и тщательная филировка кончиков делает прическу максимально объемной и натуральной. Она не требует длительной укладки, что удобно для вечно спешащих современных женщин.

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 08

Каре на ножке в тренде уже не первый год, поэтому существует много интересных и оригинальных техник. Стрижка шикарно смотрится как на густой гриве, так и на лишенных объема волосах. Шапочка на макушке имеет резкий переход к оголенному затылку. В наступающем сезоне очень востребованы модификации с выстриженными висками и нижней частью. Смелые красавицы отдают предпочтение фигурным узорам.

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 09

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 10

Асимметричное каре предполагает максимально длинные передние пряди и короткое темечко. Некоторые варианты играют на контрастах сторон. Прическа эффектно смотрится на идеально ровных волосах, поэтому модницам с непослушной гривой нужно будет постараться укротить шевелюру. В 2019 году стилисты предлагают забыть о резкой линии среза и присмотреться к филированным кончикам.

Как сделать каре обманку. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Каре из длинных волос прическа. Вечерние прически 11

Ты никогда не пробовала укоротить свои волосы без ножниц? Для того, чтобы примерить на себя новую длину прически, но не расставаться с дорогими сердцу прядями. Наверняка пробовала. Но, если тогда это было не более чем баловство, то сегодня, с помощью нехитрых манипуляций ты сможешь кардинально изменить свой имидж. И без лишней крови.

Ты удивишься, но сделать отличнуюбез помощи ножниц и профессионального парикмахера и можно, и нужно. Такой вариант прически поможет, во-первых, определитьсяили не нужна, во-вторых, она позволит за максимально короткий период изменить свой образ. Давай разберемся как.

Для того, чтобыбез ножниц, тебе потребуются некоторые принадлежности, немного решимости и ловких рук. Перед тем, как начинать экзекуцию над волосами, вооружись:

  • расческой;
  • резинкой для волос;
  • зажим;
  • лак для волос.

Как сделать каре обманку. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Вооружившись этими необходимыми вещицами, переходим к активным действиям.

  1. Раздели волосы. Собери волосы на макушке и волосы на задней части затылка (то есть от одного уха до другого уха) и заколи их сзади с помощью зажима.
  2. Те волосы, которые остались свободны, как твой бывший, заплети в косу из трех прядей.
  3. Заколи косу и распредели ее по затылку с помощью невидимок. распусти волосы с макушки и сделай начес с внутренней стороны прически. Побрызгай лаком для волос.
  4. Отпусти волосы и распредели их так, словно ты уже сделала готовое каре. Расческой причеши волосы и сделай их гладкими.
  5. Волосы под затылком собери в низкий хвост . Сделай это таким образом, чтобы пряди с висков спускались и прикрывали уши. Именно эти пряди будут создавать наше каре .
  6. Чтобы спрятать хвост, подверни его под всю остальную прическу (сделай это максимально аккуратно) и заколи невидимками.
  7. Распредели волосы, придай им форму каре и побрызгай на прическу лаком для волос.

Как сделать каре обманку. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Если твои волосы слишком длинные и густые и обладают способностью не слушаться и выбиваться, то используй плойку для волос и. Тогда они точно не будут выбиваться.

Видео как сделать ложное каре из длинных волос / Фэйк Каре / fake bob