Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона

21.12.2019 в 12:33

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона

Вязаное платье — макси непременно заслуживает внимания прекрасного пола. Являясь хитом нынешнего сезона, оно сочетает в себе скромность и в то же время элегантную утонченность. Длинное вязаное платье несомненно привлечет внимание к его обладательнице. Особенно выигрышно такой наряд будет смотреться на стройных длинноногих красавицах.

Остановите свой выбор на моделях спокойных, однотонных оттенков. Изюминку в такой наряд может внести дополнительный декор в виде оригинального вязаного узора, расположенного по длине платья. Вязаное платье – макси идеально сочетается с ботильонами на плоской подошве, либо с ботинками на шнуровке. Сделать образ ярче помогут броские детали:

  • Несколько изящных украшений, например, крупное кольцо и оригинальный браслет.
  • В качестве дополнительного аксессуара подойдёт небольшой рюкзак через плечо.

С чем носить трикотажное платье 2019. Мода на трикотаж 2020-2021. Какая трикотажная одежда обязана появится в вашем гардеробе уже сегодня. Фасоны, модели, тренды

С чем носить трикотажное платье 2019. Мода на трикотаж 2020-2021. Какая трикотажная одежда обязана появится в вашем гардеробе уже сегодня. Фасоны, модели, трендыЧто только не придумают создатели модных новинок, чтобы заинтересовать милых дам в преддверии того или иного сезона.

Так случилось и с трикотажем. Он настолько легко вписывается в любой образ, и так прекрасен на утонченных женских фигурах, что каждый аутфит становится любимым и наиболее часто используемым.

Женская трикотажная одежда 2020-2021, представленная в изобилии сезонных фасонов и моделей, станет находкой для почитательниц трендового уличного стиля, спорт шик и кэжуал style.

По душе трикотажные вещи придутся и фанаткам романтичных и офисных луков. А тем, кому нравятся вещи объемные, оценят style oversize в трикотажной моде.

Теплая и тоненькая трикотажная одежда презентует самые популярные фасоны, в частности:

Трикотажные платья, юбки и шорты;

Трикотажные блузы, майки и топы;

Теплые кофты и свитера, выполненные из трикотажа;

Трикотажные кардиганы, накидки, пиджаки и пальто:

Трикотажные костюмы, в частности спортивные и для дома;

Трикотажные аксессуары в изобилии моделей.

Источник: https://nymall.ru/novosti/s-chem-nosit-dlinnye-trikotazhnye-platya-pravila-kombinirovaniya-trikotazhnogo-platya-s

С чем носить трикотажное платье в обтяжку. Трикотажное платье: как носить его в этом сезоне

Блогер Маргарита Маслова поясняет как носить трикотажные платья в наступившем сезоне. Холода не за горами так что стильные идеи не помешают!

Мода

Не новости

С чем носить трикотажное платье в обтяжку. Трикотажное платье: как носить его в этом сезоне

Где найти теплое платье к осени и зиме , мы уже писали, а вот как обыграть трикотажное платье , подскажет автор блога ritalifestyle.

Маргарита Маслова

Блогер

В наступившем осеннем сезоне одной из самых ярких и носибельных тенденций является трикотажное платье. Эта универсальная вещь должна быть в гардеробе любой девушки и , желательно , не в единственном экземпляре , поэтому смело записываем трикотажное платье под хештег #musthave этой осенью!

Популярное

    С чем носить трикотажное платье в обтяжку. Трикотажное платье: как носить его в этом сезоне

    Типы фигуры: как определить и что носить — краткий курс

Как носить?

Дизайнеры предлагают нам теплые платья совершенно разной длины — от ультра-мини , скорее напоминающего удлиненный свитер , до длины макси. Наиболее универсальная длина , подходящая девушкам любого роста и телосложения, — это длина до колен. Очень стильно смотрятся модели длины миди и макси в сочетании с грубыми ботинками , однако такие эксперименты себе могут позволить обладательницы роста от 170 см , а «дюймовочкам» платья такой длины лучше сочетать с ботильонами на высоком и массивном каблуке.

Невероятно соблазнительно смотрятся обтягивающие платья из тонкого трикотажа или шерсти в сочетании с замшевыми ботфортами или ботильонами на плотные колготки. Но помните , что если у вас имеются малейшие несовершенства фигуры в районе бедер , талии и живота — такие модели вам противопоказаны , так как они предательски подчеркнут все недостатки. В таком случае выбирайте более свободные , немного « мешковатые» фасоны — они смотрятся тоже очень стильно и не будут стеснять ваших движений.

    Девушкам размера plus size стоит избегать платьев крупной вязки с активными декоративными элементами: такие модели « нагрузят» ваш силуэт и сделают вас больше. Выбирайте лаконичные фасоны темных оттенков из качественной шерсти , кашемира или плотного трикотажа.

    Теплое платье незаменимо в холодное время года: оно позволяет нам оставаться женственными и стильными , не жертвуя комфортом. Прекрасно сочетается практически с любой верхней одеждой , обувью — от ботфортов на шпильках до уггов , позволяют « играть» с аксессуарами ( особенно стильно смотрится в сочетании с украшениями в этническом стиле) и поэтому является одной из базовых вещей женского гардероба.

    Маргарита Маслова , ritalifestyle.com

    Интересуешься этой темой?
    Получай последние тенденции моды на почту.

    ОК

    правилами сайта

    Спасибо.

    Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить трикотажное платье миди. Платье-миди

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 03

Сохранить Удалить

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание платья-миди и коричневого шерстяного двубортного пиджака с узором "гусиные лапки". Такой ансамбль поможет создать солнечное осеннее настроение, даже если на улице зябко и промозгло.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 04

Сохранить Удалить

Платье-миди и бежевое пальто с узором "гусиные лапки" — прекрасный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть черно-белые замшевые ковбойские сапоги с вышивкой. Само собой разумеется, такой ансамбль будет превосходной идеей в межсезонье.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 05

Сохранить Удалить

Составив ансамбль из платья-миди, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Вместе с этим нарядом выгодно выглядят черные ботильоны на резинке. Классный осенний ансамбль, подобный этому — один из самых легких способов поднять себе настроение и зарядиться энергией даже в пасмурный осенний день.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 06

Сохранить Удалить

Платье-миди и темно-зеленое пальто — подходящее образ из и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Дополнив лук темно-серыми угги, можно привнести в него динамичность. Этот лук прекрасно подходит для прохладной погоды.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 07

Сохранить Удалить

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание платья-миди и черных кожаных леггинсов поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Бежевые замшевые ботильоны становятся отличным завершением твоего образа. Безусловно, подобное сочетание вещей будет смотреться великолепно осенью.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 08

Сохранить Удалить

Платье-миди и черная кожаная косуха — неотъемлемые вещи в арсенале дамского пола с хорошим чувством стиля. В паре с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные ботильоны на резинке. Нам по душе такой наряд для межсезонья, когда погода начнет портиться.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 09

Сохранить Удалить

Платье-миди и серая короткая шуба — идеальный наряд для ужина в хорошем ресторане. В тандеме с этим нарядом удачно смотрятся коричневые замшевые сапоги. Такое сочетание вещей поможет создать уютное осеннее настроение, даже если на улице зябко и промозгло.

Длинные трикотажные платья с чем носить. Вязаные платья — макси, как хит сезона 10

Сохранить Удалить

Ансамбль из платья-миди и светло-коричневой короткой шубы с леопардовым принтом позволит создать необыденный ансамбль в стиле кэжуал. Не стоит сбрасывать со счетов подобный образ, особенно когда погода становится прохладной.