Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Меховые наушники с чем носить. Актуальные модели меховых наушников

29.12.2019 в 10:51

Меховые наушники с чем носить. Актуальные модели меховых наушников

Модные меховые наушники очень различаются между собой как по конструкции, так и по дизайну. Все модели объединяет два «ушка», соединенных между собой ободком. Сам ободок может быть выполнен из пластика или иметь металлическую основу, которая обтянута материалом.

Меховые наушники с чем носить. Актуальные модели меховых наушников

Наушники из меха с тонким ободком идеально подходят для холодного межсезонья. В таких моделях ободков, основа из пластика может иметь дополнительный декор, например, из страз. В зимних моделях наушников, сами «ушки» и ободок могут иметь одинаковую фактуру, например, плюшевый мех.

Роскошный мех – основа стильного аксессуара

Меховые наушники могут использоваться не только в молодежных ансамблях в сочетании со стегаными куртками. Актуальные модели сегодня могут стать идеальным дополнением роскошной шубке или дубленке. Для них дизайнеры используют невероятно красивый и пушистый мех соболя и песца. Как правило, в таких моделях ободок имеет нейтральный дизайн, предоставив солирование «пушистым ушкам» из дорогостоящего меха.

В наушниках из меха может присутствовать мех чернобурой лисы и енота. Эти виды меха имеет красивую природную окраску, которая является естественным украшением этого вида головного убора.

Более демократичные по цене – это меховые наушники из меха кролика и рекса . В таких моделях ставка дизайнеров сделана на необычный декор и насыщенный цвет.

Кроме натурального меха, в модных моделях наушников может использоваться искусственный мех, который имеет не менее красивый внешний вид. Очень популярны сегодня наушники, выполненные из мягкого плюшевого меха.