Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

22.12.2019 в 04:28

Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Одним из самых главных трендов наступающего самого жаркого месяца лета – июля, является топ. И не просто топ, а укороченный кроп-топ или майка и короткая блуза с рукавами и без, которые вновь с овациями вернулись на подиумы.

Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Летом невозможно представить свой гардероб без нарядного топа. Их не может быть много, т. к. из минимума материала с различным принтом и декора, можно сотворить невообразимое – красивое и восторженное изделие. То, что без особых усилий создаст соблазнительный, запоминающийся образ. И это все об укороченном топе.

Множество моделей кроп топов в различных комбинациях представили в своих коллекциях многие дизайнеры. Например, Nina Ricci, John Richmond, Fulton, а также именитый Дольче Габанна открыли нашему взгляду свои оригинальные топы в вариациях с юбкой различный длины.

Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Их топы, открывающие большую часть живота , больше похожи на нижнее белье , но не выглядят вульгарно, это не бюстье. Хоть и подобный наряд подойдет не каждой фигуре, т. к. требует определенных стандартов, но дизайнеры подумали и об этом, предложив поклонницам подобного наряда сочетать укороченный топ с легкими жакетами .

Топ-кроп с юбкой

Укороченный топ прекрасный вариант для модной в этом сезоне юбки -макси. Самое важное условие при создании гармоничного образа с топом заключается в том, чтобы весь наряд визуально выглядел как одно целое, как костюм, разделенный пополам.
Для прогулки шорты свободного кроя с завышенной талией и с укороченным топом дадут почувствовать себя комфортно даже в самый горячий день июльского месяца. Вариаций укороченных топов множество. Это и топ в виде ленты, прикрывающих грудь, топ на лямках, топ на одно плечо, с бахромой, пайетками, бантами, с рукавами или только с одним рукавом, ассиметричные, с декором и нет…

Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Цвета и принты топов

А что уж касается цветовой гаммы, то здесь и однотонные яркие, и цветочные расцветки, и модные хищные принты леопард, питон, горошек, полоска, геометрические фигуры, и конечно же, классическая черно-белая расцветка. На любой цветовой вкус. В тренде сейчас также блестящие и сверкающие ткани.

Топы вписываются в любую обстановку, кроме офисной, где присутствует строгий дресс-код. Вряд ли будет в восторге руководство от одежды на своих сотрудников, оголяющий пупок. Для офиса лучше подобрать майку мужского типа с классическим жакетом. И не жарко, и правила не нарушаются.

А вот на вечернее мероприятие топ вполне пригоден. Правда, материал для подобных выходов лучше выбирать нарядный и дорогой (натуральный шелк или атлас). Да и фасон вечерних топов должен отличаться от повседневных сложной драпировкой, кружевными вставками, плиссировкой и другими красивыми элементами. Кроме того, собираясь в отпуск, именно топы оказываются незаменимым видом одежды. Заняв, минимум места в вашем чемодане, создадут ощущение полного гардероба, даже вдалеке от родного шкафа. Встречайте знойные дни в укороченных топах!

    Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020
Модные топы лето 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

Лето нам хочется встречать в новых, красивых нарядах.

Для тех, кто любит шить, без труда можно изготовить струящийся топ , из легких тканей, таких как шелк, атлас, шифон, либо тонкий хлопок, за несколько часов.

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

При пошиве бельевого топа обычно используют открытый фасон с тонкими бретелями.

Для такого топа существует множество вариантов сочетаний. Он гармонично выглядит как с шортами и брюками, так и с юбкой. Даже джинсы с топом в бельевом стиле чудесно смотрятся вместе.

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

По выкройке топ в бельевом стиле сшить достаточно просто. Потребуется подготовить ткань для работы и изучить предоставленную выкройку самого простого топа с бретелями свободного кроя.

Трудность пошива такой одежды - в особенностях шелка и шифона, которые могут растягиваться.

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

Нам потребуется полметра тонкой ткани. Вы можете сшить бретели самостоятельно, складывая материал, но бретелька получится грубой. В другом случае купите тесьму, около 1 метра.

Для раскроя понадобится обмылок и ножницы. Так же подготовьте булавки и контрастные нитки с иголкой для наметывания деталей .

Модные топы из атласа. Топ в бельевом стиле своими руками за один вечер

При возникновении сомнений в размерах, можно взять уже имеющийся в вашем гардеробе топ, разложить на ткани и обвести мелком, оставляя припуски на швы.

Затем с изнаночной стороны оверлоком обшиваем края и стачиваем детали выкройки наметочным швом. После примерки, уже можно сшивать детали машинной строчкой.

Ура! Модный топ в бельевом стиле готов.

Модные майки 2019. Женские майки 2019-2020: модные тенденции маек

Модные женские майки 2019-2020 – это, конечно же, одежда для весны и лета, когда хочется легкости и позитива во всем.

Модные майки 2019-2020 предстанут перед женской аудиторией в ярких и броских оттенках.

На стильных элементах гардероба появятся всевозможные вставки, объемный декор, эмблемы известных компаний.

Очень круто будут смотреться черные и белые женские майки, которые являются отличным решением для минималистических ансамблей.

К тому же, модные женские майки белого и черного цвета можно скомбинировать с любой яркой, либо спокойной по цвету вещью, или с одеждой в разноцветных сочетаниях.

Чаще всего модные майки черного оттенка украшены каким-то ярким принтом, надписью, узором, ведь сам черный для весны и лета весьма непривычен.

Модные майки заинтересуют не только приталенными моделями, но и мешковатыми вариациями в стиле оверсайз, асимметричными новинками, оригинальными идеями кроя.

Оценят модные женские майки юные красотки с идеальной фигурой, ведь в тренде соблазнительные укороченные модели. Их вы сможете сочетать с джинсами, шортиками, коротенькими летними юбками, сарафанами.

На самом деле модные майки для женщин можно легко сочетать не только с джинсами, но и стильными зауженными брюками укороченного типа, кюлотами, широкими моделями брюк.

Женские майки дополнят ваши кэжуал комплекты в тандеме с пиджаками, жакетами, косухами, свободными рубашками, которые так полюбились модницам.

Модные топы с кружевом. Кружевные топы – модные тенденции сезона 2019-2020 года

Сейчас ценятся женственные, элегантные и нежные образы – кружево как нельзя лучше вписывается в эту эстетику. Ажурные кофты на модных показах представлены и в повседневных комплектах, и в вечерних нарядах. Они даже удачно вписываются в деловые костюмы. Подбирая модель для того или иного случая, учитывают модные тенденции и особенности дизайна, чтобы образ получился гармоничным. Что касается цветовой гаммы, подойдут:

  • белый;
  • цвет слоновой кости;
  • пастельные оттенки;
  • бордовый;
  • темно-синий;
  • черный.

Модные топы с кружевом. Кружевные топы – модные тенденции сезона 2019-2020 года

Деловой стиль

В моде самые неожиданные комбинации нарядов – даже ажурная майка станет частью классического стиля. Вместе с официальным костюмом легкие сексуальные кружевные майки смотрятся особенно оригинально. Если вы хотите создать строгий образ, учитывайте следующие модные тенденции:

  • Кружевной топ под цвет пиджака будет выглядеть особенно стильно в новом сезоне. Этот вариант гарантирует, что ажурная ткань не окажется слишком вызывающей, ведь визуально она будет сливаться с костюмом.
  • Блузы или рубашки из плотной ткани с кружевным декором – еще один актуальный вариант для офиса. Они смотрятся гораздо более формально – кружево является не основным материалом, а лишь дополнительным украшением.
  • Сейчас актуально сочетание максимально непохожих вещей, так что поиграйте на контрастах – легкий кружевной топ интересно будет смотреться с прямым свободным пиджаком в андрогинном стиле.

В стиле casual

Часто бельевой стиль предпочитают для простых практичных повседневных образов. Кружевная майка – это красивая и удобная базовая вещь, которая уместно будет смотреться при любых обстоятельствах. В выборе ажурной майки на каждый лень учитывайте последние тренды:

  • В повседневной городской моде можно позволить себе яркие цвета. При этом, акцент стоит сделать на сложных составных оттенках. На пике моды кружевные майки горчичного, оливкового и винного оттенка. Ценительницам необычных цветовых решений стоит купить один из этих вариантов.
  • Модные кружевные топы хорошо будут смотреться с юбками в романтическом стиле или с простыми брюками.
  • Трикотаж с кружевом – еще один тренд. Свободные модели можно надеть сверху на однотонную кофту, а обтягивающую майку сочетать с джемпером. Под джемпером может виднеться нижний край майки с кружевом или же ажурные узоры будут выделяться в области декольте. Можно поискать готовые модели, сочетающие два материала.

Воздушные для летнего отдыха

Летом кружево особенно актуально – в таких вещах не будет жарко, а еще они позволят создать легкий и свежий образ. В магазинах найдется множество подходящих моделей, которые можно приобрести недорого. Иногда женщины предпочитают находить схемы вязания и создавать для себя модную вещь самостоятельно. Кружево для отдыха сейчас в тренде. Рассмотрите модные варианты:

  • Свободную модель нередко используют как пляжную тунику. Он отлично дополнит модные модели купальников, отсылающие к стилю ретро.
  • Для городского отдыха летом актуальны расклешенные ажурные майки в пастельных тонах – это самая практичная одежда на жаркую погоду. Среди популярных летних топов такая короткая майка будет самым практичным и изысканным вариантом.
  • Рассмотрите кофты из ирландского кружева – оно отличается своей легкостью, оригинальными орнаментами и интересными цветовыми решениями в пастельной цветовой гамме.

Изысканные в вечернем стиле

Такие вещи могут смотреться очень женственно и элегантно, ведь кружево всегда было одним из традиционных материалов для вечернего наряда. Цена на данный праздничный комплект часто невысокая, но смотреться он будет дорого. Актуальны такие тенденции:

  • На вечер надевают черные кружевные топы из тонких нитей – такие варианты идут всем без исключения.
  • Частью вашего торжественного наряда станет шелковый верх с модной ажурной отделкой – это элегантный вариант под брюки или юбку макси.
  • С ажурными вещами на вечер модно надевать вещи цвета металлик или украшения со стразами и стеклярусом. Если вы выберете такое сочетание на вечер, то поразите всех окружающих роскошным видом.
  • Если вам нравятся по-настоящему яркие образы, следует выбрать насыщенные оттенки – например, оранжевый, алый, бирюзовый или цвет фуксии. Для стильного лука при этом важно, чтобы остальная одежда была максимально сдержанной.
  • В моде вечерние обтягивающие модели из кружева, но руки и линия декольте должны быть максимально закрыты.