Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Платье в пол с чем носить зимой. С чем носить платья зимой

14.12.2019 в 12:21

Платье в пол с чем носить зимой. С чем носить платья зимой

Платье в пол с чем носить зимой. С чем носить платья зимойЕго можно надевать как летом, так и зимой. Зимой лучше остановиться на наряде из более тёплого материала.

Кроме этого, его можно дополнит тёплым шарфиком или платком. Если вы собираетесь в платье в ресторан или на концерт, то дополните свой образ тёплым манто. К некоторым нарядом будет очень уместен коротенький пиджак.

Важно! Зимой даже под длинное платье желательно надевать колготки. Чтобы они не прилипали к платью, пользуйтесь антистатиком. 

Более простые платья станут подходящим вариантом для работы. Но как же будет сочетаться верхняя одежда? Вопрос, который очень интересует многих модниц. Будет ли уместно надевать его под шубу, какие аксессуары выбрать, под какую обувь? Сегодня мы хотим поговорить именно об этом.

Как зимой носить платье без рукавов

Платье в пол с чем носить зимой. С чем носить платья зимойЗимнее платье без рукавов — практически универсальный вариант, который смотрится скромно и в то же время празднично. Оно может быть как повседневным вариантом, так и нарядом на выход в зависимости от аксессуаров и украшений.

  • Платье без рукавов с кроссовками и тельняшкой. Летом платья очень актуальны, ну а зимой на их место приходят наряды из более плотного материала. С платьями без рукавов можно создать множество интересных образов.
  • С объёмным кардиганом. А-силуэт очень популярно вне зависимости от времени года. Оно отлично смотрится с джинсовыми рубашками. Актуально этой зимой одежда в клетку в сочетании с кардиганом. Дополнить образ можно при помощи брошки.
  • Со свитшотом. Отличным вариантом для повседневного образа станет наряд из джинсы. При помощи длинного наряда с закрытым верхом можно создать потрясающий многослойный образ. Под него можно надеть массивный свитер и сверху надеть зимнее пальто. Подходящим вариантом к данному образу станут массивные ботильоны.

Платье макси с чем носить. С массивными серьгами

Если объемные серьги долгое время лежали в шкатулке украшений без дела, то наконец-то настал их звездный час. Они словно созданы для того, чтобы носить их с летним макси-платьем. Компанию заметним серьгам составят браслеты и солнцезащиные.

Совет фешен-блогера Элисс Уильямсон:  обязательно примерьте платье с высоким разрезом на бедре. Эта модель — абсолютный хит сезона, которая подойдет как высоким, так и миниатюрным девушкам (просто наденьте эспадрильи или босоножки на танкетке).

Длинное платье идеально впишется в гардероб каждой девушки.

Корал Симанович Модель, амбассадор бренда Springfield

Макси-платье идеально подойдет для любого случая: встречи с друзьями, шопинга и даже для самых особенных моментов — романтического ужина или свидания в городе. Многие девушки предпочитают носить длинные платья только в отпуске, но на самом деле эта модель весьма урбанистична. Советую примерить платье с тренчкотом или джинсовой курткой и остроносыми туфлями на среднем каблуке. Не забудьте про украшения — массивные серьги, многослойное ожерелье или несколько металлических браслетов.

С чем носить шифоновое платье зимой. Шифоновое платье - модный хит осени

Вконтакте

Ах, как быстро пролетело лето! И вот уже и дождик моросит, и ветер норовит забраться под пальто… И только воспоминания да фото остались от жарких солнечных дней. Да шифоновые платья, которые, словно последний привет от лета, предложили дизайнеры в своих осенне-зимних коллекциях .

Смотрите также: Какие платья в моде в сезоне осень-зима 2019-2020

Легкие воздушные платья с флористическими мотивами дарят нам дизайнеры домов моды Valentino, Luisa Beccaria и Michael Kors.

С чем носить шифоновое платье зимой. Шифоновое платье - модный хит осени

Valentino, Luisa Beccaria

С чем носить шифоновое платье зимой. Шифоновое платье - модный хит осени

Michael Kors, Carolina Herrera

Luisa Beccaria

Шифоновые платья в горошек были представлены в коллекциях Tommy Hilfiger и Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger

Носить шифоновые платья ранней осенью можно с любыми босоножками и туфлями, позже – с высокими сапогами и ботинками в мужском стиле. Особый шик – сочетание шифонового платья с широкими сапогами с присборенным голенищем или ботфортами-чулками.

Blumarine, Carolina Herrera

Fendi

Luisa Beccaria, Zimmermann

Valentino, Christian Dior

А поверх платья стилисты рекомендуют надеть кожаную куртку, дубленку, кардиган или пальто – для контраста.

Alexa Chung, Luisa Beccaria

Chanel, Miu Miu

Coach 1941

Самыми предсказуемыми в холодном сезоне оказались вечерние платья из шифона. Этот тренд не покидает модный Олимп никогда. Не стал исключением и новый сезон. Летящие, сказочно прекрасные наряды представили бренды Elie Saab, Pamella Roland, Alberta Ferretti и др.

Обувь под вечернее платье зимой. Какую обувь без каблука можно надеть с вечерним нарядом

Идеально, когда на женщине длинное платье, а обувь совсем не видна окружающим. Если всё же хочется акцентировать внимание на ней, то лучше надеть туфли без каблука, украшенные стразами, или лаковые балетки.

Обувь под вечернее платье зимой. Какую обувь без каблука можно надеть с вечерним нарядом

Элегантный и женственный образ можно создать без каблуков. Вечерний наряд красиво сочетается с туфлями на маленьком каблуке, моделями с зауженным носиком . Последний вариант придаст женщине ещё больше элегантности.

Обувь под вечернее платье зимой. Какую обувь без каблука можно надеть с вечерним нарядом

С вечерним платьем в пол будут красиво смотреться балетки, босоножки на плоской подошве .

Совет! Обувь нужно выбрать сдержанных оттенков или в цвет наряду.

В качестве альтернативы можно надеть туфли на танкетке , она более удобна, чем каблуки.

Слипперы отлично гармонируют с изделиямми длины «миди».

Модели классического покроя сочетаются с туфлями без каблука. Лодочки на низком ходу , выполненные из лакированной кожи, отлично дополнят коктейльное платье.

Если девушка приглашена на тематическую вечеринку или решила одеться в  спортивном стиле, то в качестве обуви нужно выбрать кроссовки, слипоны, мокасины или кеды .

Обувь под вечернее платье зимой. Какую обувь без каблука можно надеть с вечерним нарядом

Важно! Спортивная обувь должна быть аккуратной, без громоздких элементов. Скромность в таком наряде − главное правило.

Зимой или осенью можно надеть ботинки со шнурками на плоской подошве, завышенные «солдатские» ботинки на низком ходу, ботильоны с маленьким каблуком (1-2 см).