Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек

26.12.2019 в 22:42

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек

Сохранить Удалить

Платье в горошек и голубой вязаный свитер прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять незабываемые и практичные ансамбли. И почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных сапог?

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 01

Сохранить Удалить

Платье в горошек и бежевое пальто с узором "гусиные лапки" можно надеть как на учебу, так на прогулку. Черно-белые замшевые ковбойские сапоги с вышивкой — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 02

Сохранить Удалить

Создав наряд из платья в горошек и синих рваных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 03

Сохранить Удалить

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе полюбится ансамбль из платья в горошек и бежевого вязаного свободного свитера. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными сапогами.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 04

Сохранить Удалить

Платье в горошек и черный вязаный свободный свитер — must have элементы в гардеробе дам с чувством стиля. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными ботильонами на резинке.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 05

Сохранить Удалить

Для создания изысканного вечернего образа прекрасно подойдет платье в горошек. Пара черных сатиновых туфель свяжет лук воедино.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 06

Сохранить Удалить

Платье в горошек и синяя джинсовая куртка — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 07

Сохранить Удалить

Создав ансамбль из платья в горошек, можно получить подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Вместе с этим образом органично смотрятся черные кожаные туфли.

Платье в горошек 2019. Платья в горошек – неугасающий тренд 2019-2020

Платья в горошек появились еще в 18 веке в Швейцарии, когда начался процесс создания набивного рисунка. Поначалу такой принт не вполне прижился, большинство людей ассоциировали горох с пятнами на теле от ветряной оспы. Но в последующем горошек все же покорил сердца модниц и постепенно стал распространяться в другие страны.

Платье в горошек 2019. Платья в горошек – неугасающий тренд 2019-2020

Французы – романтичные и ранимые натуры, увидели в этом рисунке нечто легкое и благородное. Вскоре в платьях в горошек стали появляться не только представительницы царских кровей, но и обычные женщины средних слоев населения. Сегодня принт является трендом современной молодежи и любимым нарядом у женщин более зрелого возраста.

    Красивые фасоны и модели платьев в горошек 2019-2020

    В 2019-2020 дизайнеры предлагают следующие модные и красивые фасоны платьев в горох:

    • футляр – подчеркивает силуэт, подходит в качестве офисного варианта;
    • с расклешенной юбкой – корректирует фигуру, придавая очертания песочных часов, это самый женственный и романтичный образ;
    • с глубоким вырезом или открытыми плечами – модель добавляет сексуальности и нежности, идеальный вариант для прогулок и коктейльных вечеринок;
    • с рукавами или без них – причем рукава могут быть расклешенными, прямыми, облегающими или свободными;
    • с баской – идеально подчеркивает талию и скрывает небольшой живот, фасон более деловой, нежели для прогулок;
    • в рубашечном стиле – наиболее актуален в 2019-2020, создает ультрамодный образ.

    Длинные вечерние платья в горошек

    Для вечернего праздничного наряда платье в горошек в пол станет самым беспроигрышным вариантом. Такой фасон визуально делает женщину выше, придавая ей утонченности и элегантности. Это дорогой и шикарный образ раскроет безупречный вкус женщины.

    Платье в горошек 2019. Платья в горошек – неугасающий тренд 2019-2020

Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов

Платья в горошек остаются актуальными в мире моды долгие годы и всегда занимают лидирующие позиции в большинстве коллекций одежды. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов Для полной женщины платье в горошек – просто находка, если, конечно, правильно его выбрать. Главное, что необходимо учесть – это величина горошин, а также грамотно подобранный силуэт платьица. Если подобрать наряд по всем правилам, то он не только скрасит недостатки фигуры, но и подчеркнет все их достоинства. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов Вариаций платьев в горошек очень много, ведь сами изображения могут быть как совсем мелкими, так и очень большими. Рисунок может быть расположен в геометрическом порядке, а может и в хаотичном. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов Разными может быть фон изделия, цвет самих горошин. Традиционно всем представляются белые горошинки на черном фоне, однако модные дома придумывают самые нетривиальные расцветки для платьев. Также разнообразной может быть форма горошин. Чаще всего она круглая, но бывают и абстрактные рисунки.

Для пышнотелой модницы следует выбирать платья темного цвета с мелким горошком.

Лучше всего подойдут черные или темно-синие наряды. Форма горошин в данном случае может быть любой, однако рекомендуется избегать овальных силуэтов, растянутых в разные стороны. Таким образом, фигура будет выглядеть гораздо стройнее. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасоновПлатье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов Достаточно красиво и элегантно выглядят комбинированные платья, которые соединяют между собой однотонную ткань вместе с гороховой расцветкой. В таком случае лучше, чтобы горошинки были вверху изделия, тем самым подчеркивая грудь. Однотонный низ поможет зрительно уменьшить большой объем бедер. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов Кстати, обладательницам пышных бедер хорошо подойдет однотонная юбка из струящейся ткани. Лучше всего избегать обтягивающих изделий, в частности облегающих ноги и бедра. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасоновПлатье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов

Спрятать животик можно с помощью горохового платья с завышенной талией.

Если же вы являетесь обладательницей большой груди, которую вы не хотите подчеркивать, то выбирайте платьице, лиф в котором будет однотонным, а низ изделия украшен гороховым принтом. Платье должно быть максимально простого кроя – без рюшек, жабо, воланов. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов

Ассиметричные горошинки разной величины помогут замаскировать полноту фигуры. Такие платья очень выгодно смотрятся на пышных девушках.

Беспроигрышный вариант – это, конечно, классическая расцветка с черным фоном и белым горохом. Если же девушке хочется внести в образ разнообразия, то можно выбрать наряд из яркой расцветки. Главное здесь придерживаться одного правила – фон должен быть обязательно темнее цвета горошка. Платье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасоновПлатье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасоновПлатье в горошек для полных. Как выбрать платья в горошек для полных женщин – фото фасонов К такому платью следует подобрать и правильные аксессуары. Они должны быть достаточно простыми и лаконичными. Платьице в горошек – идеальный вариант для девушки с пышными формами.

Макияж для платья в горошек. Материалы для платья в горошек — самые популярные

На мировых подиумах в осенне-зимнем сезоне дизайнеры предложили девушкам модели платьев из таких тканей, как шелк, атлас, хлопок, а также прозрачных тканей. С блестящими тканями типа атласа прекрасно будет сочетаться пояс такой же фактуры, но однотонной.

Платье в горошек – это классика, поэтому оно никогда не выйдет из моды. Поэтому, дорогие модницы, непременно, пополните свой стильный гардероб этим предметом одежды!

  • Оттенки красного
  • Оттенки черного и белого
  • Оттенки желтого и черного
  • Нежные бежевые и горчичные оттенки
  • Воздушное платье в горошек

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 22

Прозрачность платьев

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 23

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 24

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 25

Куда в нем пойти

Такой наряд универсален, в нем можно пойти на вечеринку, деловую встречу, на летнюю прогулку, на работу. Платье очень актуально и как пляжный вариант, главное правильно подобрать фасон, размер горошка и расцветку. Перед покупкой заранее подумайте, с чем именно вы будете носить платье.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 26

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 27

Для какого возраста

Преимуществом платьев в горох является то, что они подходят для женщин любого возраста. Многие стилисты считают, что такой принт молодит внешность, именно из-за этого его так любят зрелые женщины.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 28

Стильные образы

Модные вещи и тенденции постоянно возвращаются. Очередное тому подтверждение тому – платье в горох. На какой модели остановиться? С чем носить платье в горох?

Отличным дополнением к такому наряду будет яркий красный аксессуар. В качестве него могут выступить классические яркие туфли, красивый бант в волосах, ремень, сумка, перчатки, бусы, ну и в конце концов, красная шляпа с широкими полями. Акцент на красный цвет дополнит ваш образ и сделает его неповторимым.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 29

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 30

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 31

Тренды

Не выходят из моды платья с пышной многослойной юбкой и широким поясом с бантом на линии талии, которое придаст вашему образу кукольную романтичность. Также актуальной будет форма платья, напоминающая песочные часы.

Т.к. в этом сезоне очень популярными являются платья в пол, то вы будете выглядеть очень модной, надев длинное платье в мелкий горох именно такого фасона. Помните, что длинные платья в пестрый крупный горох могут смотреться вульгарно.

Популярна классическая модель платья с юбкой карандаш, надев такое платье вы спокойно можете отправляться в офис на работу.

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 32

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 33

С чем носить платье синее в горошек. Платье в горошек 34