Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Стрижки красивые для блондинок. Модная прическа блондинок пикси 2020

26.12.2019 в 12:24

Стрижки красивые для блондинок. Модная прическа блондинок пикси 2020

Стрижка пикси считается эффектно простой, идеальной, которая подчеркивает достоинства внешности блондинок – это ее основные преимущества. Но рассмотрим еще дополнительные плюсы – это легкая и очень простая укладка на каждый день. Многие стилисты называют её уникальной, они абсолютно правы. Прическа подходит практически всем блондинкам, здесь подходит абсолютно любой тип волос, овал лица. Можно подобрать самостоятельно индивидуальный вариант прически, которую бы вы хотели иметь.

Стрижки красивые для блондинок. Модная прическа блондинок пикси 2020Стрижка пикси хорошо объединяет в себе очень женственный образ и оптимальную длину. За короткими стрижками пикси очень легко ухаживать, они дают возможность создавать самые различные варианты с помощью укладки – от классики к авангарду.Стрижки красивые для блондинок. Модная прическа блондинок пикси 2020Делается такая прическа на волосы любой густоты, за счет применения многослойной техники, парикмахеру удается удачно поработать с объемом. Это касается блондинок с тонкими волосами, на которые трудно и проблемно подобрать прическу. Что касается густых волос, то им можно придать легкость и управляемый объем.Стрижки красивые для блондинок. Модная прическа блондинок пикси 2020Создавая индивидуальный стиль стрижки пикси для блондинки на короткие волосы, нужно тщательно все продумать – какой длинны будут боковые пряди и затылок, какой вариант челки вам подходит. На коротких волосах стрижка пикси для блондинок будет эффектно смотреться с челкой, желательно оставить ее удлиненной, элегантно закрывающую бровь. Длину челки всегда можно обыграть или посоветоваться с мастером, какая Вам пойдет.

Красивые стрижки на средние волосы 2019. Модные стрижки на средние волосы 2019

Стрижки на волосы средней длины отличаются разнообразием. Именно такие стрижки подчеркивают достоинства и скрывают недостатки лица, придают образу изысканность, романтичность и шарм.

1. Аврора – прическа, схожая с каскадом, отличает ее более резкие переходы. Стрижка Аврора универсальна, подходит для любого типа лица, придает внешности нежность и женственность. Такая стрижка подойдет обладательницам прямых тонких волос.

2. Каскад - классическая подача прически теперь не в моде, она разбавляется градуировками, выполненными различными техниками, а также выделяется челка: удлиненная ассиметричная или прямая. Также в этом году в тренде каскад на кудрявые волосы.

3. Удлиненный паж – стрижка с концами, подкрученными вовнутрь, что превращает обычную девушку в «загадку». Но самое важное – это правильно подобрать челку к форме лица: для вытянутого - челка создается густой и ровной, для круглого – косой. Если волосы тонкие, то пряди прически необходимо будет укладывать локонами, что придаст объем.

4. Боб и каре – прически невероятно популярные уже множество сезонов, но теперь они видоизменяются, создаются текстурированные рваные стрижки, за которыми необходим минимальный уход, достаточно вымыть голову, нанести средство для укладки на корни волос и приподнять их при помощи круглой щетки и фена. Если нужна прическа для выхода в свет, то можно просто подкрутить кончики волос наружу и закрепить лаком.

5. Многослойная стрижка «лесенка» теперь выстригается в более грубой четкой форме за счет состригания пряди большой толщины. Стрижка отличается экстравагантностью, объемная и стильная, легко укладывается.

Видео преображение блондинки. Окрашивание ,лечение ,стрижка , укладка